Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Непонятное сообщение от "Госдепа"

    Originally posted by NewLife View Post
    Вроде настоящее. Кто спец, подскажите - кидалово или нет? Спасибо
    Настоящее. Позволяет восстановить конфирмейшн номер.

    Comment


    • Re: Непонятное сообщение от "Госдепа"

      моей жене пришло, а мне нет.... странно как то это все может это приходит тем кто выйграл но пока не знает об этом

      Comment


      • Re: Непонятное сообщение от "Госдепа"

        Originally posted by Blackkitten View Post
        моей жене пришло, а мне нет.... странно как то это все может это приходит тем кто выйграл но пока не знает об этом
        Вряд ли, слишком много людей получили.
        ЗЫ. Мне пришло, а вот жене пока нет, хотя я не помню на какое мыло регистрировал её заявку.

        Comment


        • Re: Непонятное сообщение от "Госдепа"

          ну значит многие и выйграли... инача смысл им выборочно рассылать номера

          Comment


          • Re: Непонятное сообщение от "Госдепа"

            Originally posted by Blackkitten View Post
            ну значит многие и выйграли... инача смысл им выборочно рассылать номера
            Дай то бог) я то против такого расклада уж точно ничего иметь не буду)))

            Хотя есть версия, что тех кому не прислали дисквалифицировали за дубликаты или еще почему-то. Или просто не успели всем разослать - там же несколько миллионов участников.

            Comment


            • Re: Ошибка 2012

              Originally posted by espoir View Post
              А мне письма все так и нет... как-то это напрягает )))
              Ждите всем дадут, думаю всё зовисит от домена по которым рассылаются письма! У меня gmail пришло 12:32, у кого то утром пришло! Всё будет хорошо не паникуем!

              p.s. Лично я за последние 3 года конфирмы храню..видимо потому как pack rat я )))

              Comment


              • Re: Непонятное сообщение от "Госдепа"

                Originally posted by Blackkitten View Post
                у меня тока одна заявка была. так что не надо тут философию разводить
                Опа, а вот и жене пришло)) Но все же сомневаюсь, что обе наших заявки выиграли))

                Comment


                • Re: Ошибка 2012

                  Мы с женой не "выиграли". По нашим заявкам одно письмо пришло, только не ясно это мое или жены - я указал один е-мэйл и в ее заявке и в своей. Ящик лежит на яху. Если заявка дисквалифицирована по каким-либо причинам, то письмо все равно должно прийти?..

                  Comment


                  • Re: Непонятное сообщение от "Госдепа"

                    Отправлял 3 заявки, утром пришло 1 такое письмо, теперь вот еще одно, я думаю они цельй день рассілать будут

                    Comment


                    • Re: Ошибка 2012

                      Аналогично - мне пришло, а жене нет.

                      Comment


                      • Re: Ошибка 2012

                        А у меня обратная ситуация - жене пришло, а мне нет

                        Comment


                        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                          кто отправлял формы в КСС получали письмо от них по электронной почте об отмене?

                          Comment


                          • Re: Непонятное сообщение от "Госдепа"

                            Что вы страсти разводите? Письмо придет всем, кто участвует в лотерее в течении пары дней. И это никак не связано с выигрышем или проигрышем. Они сейчас просто информируют участников о том, что будет переигровка. А могли бы и не делать (у нас бы точно ограничились вывешиванием сообщения на сайте).

                            Могу только одно сказать, что если к вам пришло письмо, то вы гарантировано будете участвовать в этом году в розыгрыше и ваша анкета является правильно заполненной.

                            Comment


                            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                              Originally posted by infokir View Post
                              Мне буквально только что в почту свалился e-mail от организаторов DV-2012. Содержание вполне предсказуемое: извинения за причиненные неудобства и объяснения причин. Обращаются не по имени, но предлагают, пройдя по ссылке, восстановить confirmation number - если оно надо. Вот за это спасибо! - Хотя мне и не надо. В общем, соблюли-таки приличия и уведомили. По крайней мере, меня.
                              В заголовке письма, кстати, написано "eDV Lottery Confirmation Number". - То есть никакого намека на облом..
                              Отправителем значится всем известный Мистер No-reply : [email protected] - В общем, пишите, если что, ему.

                              Да, и еще пишут, что в итоге снова - после повторного розыгрыша - никого по e-mail уведомлять не будут.

                              И пишут, что те, кто занимался AoS и отправил оплату ($440), могут обращаться по почтовому адресу KCC за возмещением:
                              Kentucky Consular Center
                              3505 Highway 25-W North
                              Williamsburg, Kentucky 40769

                              P. S.
                              В самом письме в начале текста написана дата - 16 мая 2011. А пришло оно мне сегодня - 19 мая в 6.30 по Москве, отправлено, по данным в письме, - в 2.30 (по Москве). Судя по всему, четыре часа оно где-то погуляло до моего ящика и где-то сутки они его сочиняли. Дату поправить забыли.
                              Во во сегодня уже 19-е мне тоже прислали такое же письмо. А на верху написано 16 мая. Да уж.... В начале так обрадовали, а сейчас вот такое письмо отправляют. Вместо этого письма должно было быть письмо назначения на интервью.... ((((

                              Comment


                              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                                Не покидает мысль... Если в программе случайного выбора чисел была случайно допущена ошибка, результат на выходе - "truly random"?

                                Comment

                                Working...
                                X