Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

    Originally posted by Ira_sun View Post
    но если посидеть, порыскать, погуглить, поспрашивать то..
    ... то тебе подарят цветы? )))))))))

    Comment


    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

      прочел все 12 страниц чтоб понять что народ думает - не догадался залезть сюда раньше - собирался с мыслями как такое могло произойти?! Невероятно, что выиграл - непохоже на меня (проверил первого числа, сразу после полуночи пару раз - даже застал момент когда на сайте менялся фон и текст с 2011 на 2012, потом на следующий день еще разок, уже сохранив текст в pdf), соответственно довольно долго пытался в это поверить, читал что делать дальше (я тут, в америке, так что выигрыш, конечно, при условии дальнейшего получения гринкарты, жизнь бы облегчил - как минимум не было бы такой прямой зависимости от работы/босса - можно и без работы немного посидеть, не нужно паковать вещи на следующий день, что, конечно, не может не сказаться на психическом здоровье).
      Поянтно, что второй раз снова выиграть будет совсем необычным делом - но надежда умирает последней. Самый плохой вариант, который мне приходит на ум - выигравших просто могут выбросить из списка при перерозыгрыше - так, на всякий случай... на сулчай например, если все-таки ошибку кто-то сделал умышленно, чтоб впустить в страну пачку террористов или еще кого-то. Ну а рассказывать, что кто-то угрожал гос.безопасности страны и взломал их сервак/подкупил васю пупкина, который работал по визе программистом совсем не обязательно... Так что если будет кто-то, кто выиграет во второй раз - дайте знать Конечно, надеюсь, что сам смогу такое написать через пару месяцев...
      короче, всем удачи, не ссорьтесь, всегда должен быть план Б - вот вам еще раз об этом напомнили...
      PS Если кто в курсе - есть программа иммиграции в великобританию там баллы дают по обрахованию, доходу и тп. Так там нужно было на английский язык сдать экзамен на 6 баллов чтоб иметь право подаваться.. Так вот, через 2 недели после того, как я его сдал на 6,0 правила поменяли и стали требовать 6,5 баллов (сертификат еще пару недель почтой должен был идти + документы готовить... короче, не успели ни фига)... Вот так я и оказался в америке.... Так что может быть, что-то из того, что делается, делается к лучшему и может, это именно тот случай... Во что, я, правда, в данном случае, не могу поверить

      Comment


      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

        Если кто в курсе - есть программа иммиграции в великобританию
        можно немного более подробно? что за программа такая?
        где официальный сайт?

        Comment


        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

          Originally posted by DV-2011
          Интересно как 22000 человек хотят собрать 50000 подписей?
          мне кажется 22 000 выигравших + друзья и сочувствующие. но пока-то и 1000 нет)

          Originally posted by app1e View Post
          вас вычисят по айпи, и запретят играть в лотерею!
          если они ошибки в программе случайного отбора делают.... по айпи вычислять это уже вообще нереально)))))

          Comment


          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

            Помоему народ доиграется с письмами и вообще лотерею закроют и будем все в канаду иммигрировать

            Comment


            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

              Originally posted by Ira_sun View Post
              to Odream

              тут вообще всё не дёшево , вполне реально отдать за фото и 80
              фунтов и даже больше

              но если посидеть, порыскать, погуглить, поспрашивать то..
              Мы просто сделали по нескольку фото, чтобы на мед.осмотр тоже взять.
              Не потащусь ведь я в Лондон, больше на парковку и бензин потрачу чем сэкономлю.

              Comment


              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                Originally posted by Odream View Post
                я даже не представлю такие цены за 2 фото ))))) я сделал 2 фото за 4$ ))) надо ехать в лондон и открывать фото студию \ фотопечать ))))
                ландон однако... метро с утреца. ещё до часа пик в аэропорт за 160 гривен или за 400 рублей представляете?

                Comment


                • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                  Originally posted by postdoc View Post
                  Самый плохой вариант, который мне приходит на ум - выигравших просто могут выбросить из списка при перерозыгрыше - так, на всякий случай...
                  Не менее плохим будет вариант, если они решат сделать равномерное распределение выигрышей по всем дням, чтобы доказать, что "теперь процент выигрышей от дня никак не зависит!". Хотя уверена, что по статистике наверняка большее количество поданных заявок приходилось как раз на первые дни, а при таком раскладе у людей, подававших в это время, шансы будут минимальны.

                  В общем, пока это похоже на гадание на кофейной гуще... И в любом случае мы не сможем проверить, какой вариант реализован. Нет никакой статистики, нет официальных подробностей - ничего. Поэтому ждем. И надеемся, что на этот раз повезет всем - и тем, кто "выиграл", и тем, кто "проиграл". Хотя ждать еще 2 месяца в полной неопределенности, конечно... трудно.

                  Comment


                  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                    Originally posted by El-sh View Post
                    Не менее плохим будет вариант, если они решат сделать равномерное распределение выигрышей по всем дням, чтобы доказать, что "теперь процент выигрышей от дня никак не зависит!". Хотя уверена, что по статистике наверняка большее количество поданных заявок приходилось как раз на первые дни, а при таком раскладе у людей, подававших в это время, шансы будут минимальны.

                    В общем, пока это похоже на гадание на кофейной гуще... И в любом случае мы не сможем проверить, какой вариант реализован. Нет никакой статистики, нет официальных подробностей - ничего. Поэтому ждем. И надеемся, что на этот раз повезет всем - и тем, кто "выиграл", и тем, кто "проиграл". Хотя ждать еще 2 месяца в полной неопределенности, конечно... трудно.
                    Ребята, ну о чем мы тут все говорим, письма, маршы протеста, забастовки, ну что за бред ? Усаму вальнули , концы в воду, а вы говорите...В этом вся и Америка ,наберитесь терпения и ждите 15 число, честно пора прекращать писать бессмысленные посты.

                    Comment


                    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                      Originally posted by Manana View Post
                      Ребята, ну о чем мы тут все говорим, письма, маршы протеста, забастовки, ну что за бред ? Усаму вальнули , концы в воду, а вы говорите...В этом вся и Америка ,наберитесь терпения и ждите 15 число, честно пора прекращать писать бессмысленные посты.
                      Какие еще "письма, марши протеста, забастовки", "Усаму вальнули, концы в воду", "в этом вся Америка"? Вы вообще о чём?
                      Можно людям ДО 15 июля спокойно поговорить, обсудить, поделиться мнениями и эмоциями, в конце концов?

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        У меня есть объяснение почему была отменена лотерея 2012. Какое мнение у большинства после отмены? Мнение одно: результаты несправедливости на лицо, потому и отменили!
                        Логично. Значит следующий результат, какой бы он не был, эти люди примут и скажут что наконец то справедливость востаржествовала.
                        А никому не пришла в голову мысль о том, что в этой лотереи все выигравшие ее были еще до розыгрыша одобренны госдепом и словом "лотерея" нам всем компостируют мозги?
                        Это многое объясняет, в том числе и отмененную лотерею 2012!

                        Comment


                        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                          Не потащусь ведь я в Лондон, больше на парковку и бензин потрачу чем сэкономлю.
                          Послушайте, Борат4ев (я правильно читаю?), а Вам то зачем Америка нужна, вы ведь и так в отличной стране живёте, где дела обстоят лучше, чем в США? Я понимаю, когда из России хотят уехать или из Гондураса или из Нигерии, а почему из Великобритании то?

                          Comment


                          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                            Originally posted by Nosferatu
                            Послушайте, Борат4ев (я правильно читаю?), а Вам то зачем Америка нужна, вы ведь и так в отличной стране живёте, где дела обстоят лучше, чем в США? Я понимаю, когда из России хотят уехать или из Гондураса или из Нигерии, а почему из Великобритании то?
                            кстати да ))) мне например европа больше нравиться чем америка, но я кроме английского не знаю др языка, поэтому туда и еду ))) не ужели там плохо или есть какие то причины?

                            Comment


                            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              2Manana

                              Любезный, не надо тут никому рот затыкать. Все взрослые люди и сами разберутся что и где им писать: на форуме, Обаме или Господу Богу.
                              А тем более поучать жизни и давать идиотские советы.
                              На худой конец, есть модераторы, которые следят за порядком.

                              Comment


                              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                                Originally posted by Manana View Post
                                Дорогуша, на эмоциях Вы останетесь на своем месте, печально, если не прислушиваетесь
                                Я-то совершенно спокойна. Не люблю, когда затыкают рот, причем не аргументированно, а флудят, перед этим даже не удосужившись прочитать, что пишет собеседник.
                                Не знаю, что означают красные полоски под вашим ником, но что-то мне подсказывает, вы банальный тролль. За сим have a nice day, good bye!

                                Comment

                                Working...
                                X