Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

    Я представляю, как обломались те, кто играл через всякие Green Card Lottery, US Green Card Online Application Services, USAFIS и уже заплатил им деньги.

    Comment


    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

      Originally posted by benzz View Post
      Я не уверен , что они вообще что-то делают,кроме выкачивания денег, они ведь и фото не просят . Это лохотрон
      Да я понимаю. Просто интересна ситуация, когда подобные USAFIS компаниям деньги взяли, а ГосДеп потом отменил выигрыш...

      Comment


      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

        Originally posted by MedicalExaminer
        Да я понимаю. Просто интересна ситуация, когда подобные USAFIS компаниям деньги взяли, а ГосДеп потом отменил выигрыш...
        А что ,через эти компании можно выиграть ? Я просто сам никогда в это не совался , но не думаю ,что они вообще анкеты отсылают . Зачем им это нужно ? Они же деньги берут вперед .

        Comment


        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

          Originally posted by benzz View Post
          А что ,через эти компании можно выиграть ? Я просто сам никогда в это не совался , но не думаю ,что они вообще анкеты отсылают . Зачем им это нужно ? Они же деньги берут вперед .
          чтобы в случае выигрыша, взять деньги еще и за кейс намбер

          Comment


          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

            Originally posted by AlexSs View Post
            Потому что. А почему десятки тысяч людей, которым отказывают в эмиграционных и неэмиграцинных визах, не подают в суд, не создают петиции. Они ведь такие хорошие, ничего не нарушили, все делали по правилам. Почему они должны отказываться от своеё мечты из-за какого-то консула. Они что не думают, что могут нанести удар по людям, не думают о их чувствах, сметая как хлам какой-то, когда ставят отказ в визе.
            Виза и лотерея вещи разные. Визу можно получить, а можно не получить. Получив визу, ее вам не отменят без причинно. А вообще, я даже не слыхал, чтобы кому-то отменили визу в какую-то страну.

            Originally posted by fattali
            по мне так получить шанс и войти в 1% это уже о-го-го!
            у многих годами даже шанс не выпадает. его и забрали.
            Это точно... Я тут в пятницу даже в Евромиллионы не стал играть, думаю - выбрали меня на ГК, чего второй раз пытаться выиграть. Эх, теперь думаю, если 86 миллионов выиграть, можно было бы из-за ГК не расстраиваться

            Comment


            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

              Originally posted by Borat4eva
              Виза и лотерея вещи разные. Визу можно получить, а можно не получить. Получив визу, ее вам не отменят без причинно. А вообще, я даже не слыхал, чтобы кому-то отменили визу в какую-то страну.



              Это точно... Я тут в пятницу даже в Евромиллионы не стал играть, думаю - выбрали меня на ГК, чего второй раз пытаться выиграть. Эх, теперь думаю, если 86 миллионов выиграть, можно было бы из-за ГК не расстраиваться

              Теперь уж точно играй!
              Шанс выйграть в лотерею больше чем в ГК наверное!

              Comment


              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                Я тут кстати посидел и подумал и понял почему все сильно расстраиваются, наверное потому что молния 2 раза в одно место крайне редко бьет и второй раз выиграть если американцы что то не подкрутят в своем барабане наверное еще сложнее чем первый

                Comment


                • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                  Originally posted by MedicalExaminer View Post
                  Я представляю, как обломались те, кто играл через всякие Green Card Lottery, US Green Card Online Application Services, USAFIS и уже заплатил им деньги.
                  думаю никак, они деньги берут при регистрации, за консалтинг, а не за выиграш... берут они 30 баксов за то что проверяют правильность заполнения вашей анкеты, к сожалению не все в состоянии прочитать инструкцию по заполнению самостоятельно и платят за то что сторонняя контора заполняет за вас анкету.

                  Comment


                  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                    Originally posted by jabba25
                    чтобы в случае выигрыша, взять деньги еще и за кейс намбер
                    у меня товраищ заполнил через юсафис, на несколько лет, каждый год ему по электронной почсте аккуратно осенью приходит его конфирмейшен дата. можете доказать что все посредники мошенники, звоните в фбр, а если у вас есть доказательства и вы молчите, то вы покрываете мошенников. если у вас нет доказательств, то вы голословны.

                    ИМХО, я заполняю анкеты сам, и для себя и для тех кто попросит, совершенно бесплатно, но у меня есть товарищ в лондоне, который цитирую: "во первых я не всегда помню что есть розыгрышь, во вторых мне впадло, я им забашлял на х лет вперёд и они автоматом шлёпают" конфермешен за дв 2011 я видел у него своими глазами в эллектронной почте, живёт он в лондоне.

                    Comment


                    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                      Originally posted by Logos View Post
                      у меня товраищ заполнил через юсафис, на несколько лет, каждый год ему по электронной почсте аккуратно осенью приходит его конфирмейшен дата. можете доказать что все посредники мошенники, звоните в фбр, а если у вас есть доказательства и вы молчите, то вы покрываете мошенников. если у вас нет доказательств, то вы голословны.

                      ИМХО, я заполняю анкеты сам, и для себя и для тех кто попросит, совершенно бесплатно, но у меня есть товарищ в лондоне, который цитирую: "во первых я не всегда помню что есть розыгрышь, во вторых мне впадло, я им забашлял на х лет вперёд и они автоматом шлёпают" конфермешен за дв 2011 я видел у него своими глазами в эллектронной почте, живёт он в лондоне.
                      Если верить вашим заявлениям то ваш товарищ никогда не выиграет грин карт и потратил деньги впустую потому что на заявку надо отправлять фотографии моложе 6 месяцев а если они делают все автоматом то он каждый раз будет дисквалифицирован, поэтому думаю вы чего то не договариваете либо чего то сами не знаете

                      Comment


                      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                        Originally posted by Borat4eva
                        Виза и лотерея вещи разные. Визу можно получить, а можно не получить. Получив визу, ее вам не отменят без причинно. А вообще, я даже не слыхал, чтобы кому-то отменили визу в какую-то страну.
                        Были случаи когда выдавали на больший срок по ошибке, через какое-то время аннулировали.

                        Comment


                        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                          А я уже расслабился. 1 мая понял, что проигрывать не больно, хоть и печально было конечно. А зная это, на 15 июля больших надежд питать не хочу. Я даже внушил себе, что мне этого не надо - что синица в руке лучше итд. И тут - на тебе! Не буду больше сидеть ночью перед компьютером и ждать результаты (хотя в чтении форума не откажу себе кончено)). Теперь отнесусь к лотерее спокойнее. Выигравших мне очень жаль. Будь я на вашем месте, мне бы было очень обидно. Особенно жаль тех, кто успел и потратиться и время потерять. Печально осознать насколько зыбко может оказаться счастье.

                          Comment


                          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                            Originally posted by Slonopotam
                            Фигня всё это, я отправлял в анкете одну и ту же фотку и небыл дисквалифицирован, а даже и "выиграл" 1 мая, не зацикливайтесь так на этих мелочах, поверьте эти правила просто физичиски не могут все соблюдаться из-за количества аппликантов. И ещё хотел сказать по поводу этого глюка их программы, мы с братом заполняли одновременно анкеты на двух разных компьютерах и когда заполнили, на счёт "три" нажали кнопочку "отослать" или как она там, я не помню...Так вот, я "выиграл" , а он нет, из чего следует , что копьютер выбирал не по порядку среди подавших в первые два дня лотареи. Всё больше убеждаюсь, что это была хаккерская атака или другая причина, но никак не сбой, врут власти...
                            если человек похож на свою фотографию, пусть и пятилетней давности, то вряд ли к нему будут претензии. По поводу заполнения в первые дни - то никто не сказал, что всех запостивших в первые дни анкету выбирали - просто, в основном, из них шел отбор, а не из всех.
                            Думаю в первые дни немало людей заполняли, вряд ли меньше 2-3 млн., а выигравших 100 000 - вот и считайте какая вероятность чтобы и Вы и Ваш друг выиграл.

                            Comment


                            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              Originally posted by Bogdana View Post
                              А я вот , слишком фанатично отнеслась к 1 мая и в результате , так расстроилась... ну просто......, мне уже что то совсем неверится , что возможно выиграть ... Ну , это 1 мая , уж слишком оно меня заморозило!!! Памагите кто может , кто может памагите !!!
                              вероятность такая же как и до этого. С учетом того, что известно количество участников(около 19 млн.) можно даже посчитать какая - порядка 1 к 190. Так что верьте - все может быть.
                              Будем надеяться, что они нормально починили проблему и оттестировали прежде чем разыгрывать заново. Как инженер по контролю качества, я имею некоторые сомнения по этому поводу, исходя из своего опыта.
                              Будет совсем несмешно, если они починили проблему так, что теперь не будут учитываться анкеты тех кто послал заявку в первые два дня. И вычислить это будет непросто.

                              Comment


                              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                                выйграть, еще не значит, что уехать

                                Comment

                                Working...
                                X