Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Sergius
    Аж нисколько не думал, что речь обо мне.И хорошо помню, что только 2 заявки будут в работе.
    Кстати, с чего Вы решили, что у меня нет образования и тд ( коль так подробно своих людей описали )
    И еще, я могу понять высказывания американцев про "пора прикрыть лавочку и бла бла бла", но тех,кто во втором-третьем поколении..
    ИМХО надо быть корректным в высказываниях, тем более для уважаемых форумчан
    Вы опять на свой счет приняли)))
    Я же вам написала просмотрите страны участники лотереи ,а потом даже о образовании делайте выводы по моим постам)
    А насчет высказываний ,дак страна свободная вы же за этим сюда рветесь ,так все имеем право на свое мнение )
    И опять вечный вопрос а кто по вашему американцы которые могут такое сказать а кто нет?))

    Comment


    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

      Originally posted by curio
      Я рад, что все таки таких, как вы людей к власти в США не допускают. Наверное потому, что в США основная масса все таки умных и порядочных людей живет.
      Вы знаете после ваших пламенных речей о теории заговора,несправедливости и праведного гнева ,я вас вообще в серьез не воспринимаю )
      А насчет вы рады ,так я тоже рада что таких как вы тут как раз таки мало ,а у власти стоят люди которые думаю и стараются обезопасить свой народ от таких кто хочет халявы))
      Удачи вам!

      Comment


      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

        Originally posted by Natashka12 View Post
        Вы знаете после ваших пламенных речей о теории заговора,несправедливости и праведного гнева ,я вас вообще в серьез не воспринимаю )
        А насчет вы рады ,так я тоже рада что таких как вы тут как раз таки мало ,а у власти стоят люди которые думаю и стараются обезопасить свой народ от таких кто хочет халявы))
        Удачи вам!
        Для объективности, приведите, пожалуйста здесь мои цитаты с "пламенных речей о теории заговора,несправедливости и праведного гнева".

        Comment


        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

          Originally posted by GeorgeFeb View Post
          lynx425 , да Я как бы и так себя норм чуствую, уеду, у меня 300 миллионов собеседников будет! =)

          Но за совет спасибо!
          я имел в виду не переписываться а именно разговаривать. какова бы ни была уверенность, пока не начнешь регулярно общаться с носителем языка, не поймешь насколько хорошо ты его знаешь. я сам например, хоть и читаю и перевожу без словаря, и худо-бедно могу что-нибудь написать, но когда начал общаться, только тогда понял, что ни фига не языком не владею. потому что в уме сначала строю фразу на русском, потом в уме же перевожу ее на английский, и только потом говорю. т.ч. практика и еще раз практика.

          Comment


          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

            Originally posted by lynx425 View Post
            я имел в виду не переписываться а именно разговаривать. какова бы ни была уверенность, пока не начнешь регулярно общаться с носителем языка, не поймешь насколько хорошо ты его знаешь. я сам например, хоть и читаю и перевожу без словаря, и худо-бедно могу что-нибудь написать, но когда начал общаться, только тогда понял, что ни фига не языком не владею. потому что в уме сначала строю фразу на русском, потом в уме же перевожу ее на английский, и только потом говорю. т.ч. практика и еще раз практика.
            Я когда кино смотрю на англе начинаю думать, особенно когда сутками сериалы смотрю, да строить предложения сложно, согласен! Зависит от темы раговора, так, что 50/50!

            Практика непременно нужна! Так вы не стройте, стройте сразу на английском, берите и переворачивайте фразы оппонента, слова то одни и те же по большому счёту! =) Я говорю, если вы понимаете на 90% всё, что говорят, то это уже 50% успеха, в любом случае!

            Всё, Я кстати убежал смотреть сериалы! =)

            Comment


            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

              Originally posted by lynx425 View Post
              я имел в виду не переписываться а именно разговаривать. какова бы ни была уверенность, пока не начнешь регулярно общаться с носителем языка, не поймешь насколько хорошо ты его знаешь. я сам например, хоть и читаю и перевожу без словаря, и худо-бедно могу что-нибудь написать, но когда начал общаться, только тогда понял, что ни фига не языком не владею. потому что в уме сначала строю фразу на русском, потом в уме же перевожу ее на английский, и только потом говорю. т.ч. практика и еще раз практика.
              Мне как-то сказал учитель английского языка, что можно понять, что ты выучил английский, когда тебе начинают снится сны на английском языке.

              Comment


              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                Originally posted by curio View Post
                Мне как-то сказал учитель английского языка, что можно понять, что ты выучил английский, когда тебе начинают снится сны на английском языке.
                Урааааааа Я выучил, снились и не раз! Но для меня сейчас не это главное, а главное, чтобы сайт заработал и всё было хорошо с моей заявкой, WIN нужен! =)

                Comment


                • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                  Originally posted by curio View Post
                  Мне как-то сказал учитель английского языка, что можно понять, что ты выучил английский, когда тебе начинают снится сны на английском языке.
                  интересно, а как определить на каком языке снится сон? мне лично снятся образы, и я ни разу не видел сна в виде текста. если ориентироваться на диалоги присутствующие во сне... сомнительно... мне как то приснилось, что я по китайски говорю. к сожалению мое знание данного языка от этого не увеличилось нисколько.

                  Comment


                  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                    lynx425, ну мне кроме русского и английского на других не снились, хех странный вы китайский, и причём тут текст! =)

                    Плюс мне снятся всегда цветные и очень реалистичные сны! Ну Я просто не особо нормальный человек наверно, что меня радует! =)

                    Кстати когда смотрю кино или сериалы, вообще не перевожу на русский, просто слушаю как на родном уже и всё понимаю, ну это потому, что уже давно смотрю!

                    По началу то тупил страшно и переводил на русский, а потом как въехал в тему, вообще смотрю на англе, и думаю о своих темах на русском, иногда на англе, очень классно! И чем больше смотришь, тем лучше, т.е. по 3-5 фильмов в день вообще бомба, Я так недельку смотрел, вообще всё на англе в голове было, ну плюс и слова новые сами запоминаются, перевёл пару раз новое слово, потом уже в новом кино знаешь его, очень классно!

                    Я доходил до того, что на русском нкоторые забывал, а на англе знал и перевести на русский не мог, что меня просто умиляло!

                    Comment


                    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                      Originally posted by Serge715 View Post
                      про заглушки поставленные специально.
                      Со странички тупо вырвана форма проверки и ручками, а не скриптом, наскоро вставлена небезызвестная надпись... так что вполне себе "заглушка".
                      И предположение про ошибки не лишено смысла, все, что сделано руками человеческими, увы, не идеально.

                      И хотя затянувшийся "ремонт" уже как-то напрягает, ранее выигравшим, думаю, беспокоиться не стоит.

                      Comment


                      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                        Originally posted by curio View Post
                        Мне как-то сказал учитель английского языка, что можно понять, что ты выучил английский, когда тебе начинают снится сны на английском языке.
                        Хе-хе, а мне недавно снился сон, в котором я разговаривала на английском(так корявенько,что самой смешно стало, когда проснулась), видимо прогресс идет, хотя мой уровень не поймешь какой, но недавно на работе пришлось по телефону с англоговорящим клиентом пообщаться, вроде бы друг друга поняли, но при этом я сдела вывод, что мой английский ужасен

                        Comment


                        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                          Originally posted by Boltyk View Post
                          Грик, ну уж ты то... такие вопросы...
                          Повторяю: Diversity Visa (DV) Lottery Program
                          DV Program 2012: From May 1, 2011, through June 30, 2012, all entrants may check the status of their entries through the Entry Status Check on the E-DV website Electronic Diversity Visa.

                          Получается, что можно проверять результат до 30 июня 2012 года...

                          Comment


                          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                            Originally posted by Greek View Post
                            DV Program 2012: From May 1, 2011, through June 30, 2012, all entrants may check the status of their entries through the Entry Status Check on the E-DV website Electronic Diversity Visa.

                            Получается, что можно проверять результат до 30 июня 2012 года...
                            Кстати, посмотрите на свою распечатку формы подачи заявки: Form DS-5501 Expires 05/31/2011 - в июне она протухнет, надо полагать?

                            Comment


                            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                              ха ха. нет. просто здесь у всех бланков есть срок годности. Иногда старыми можно продолжать пользоваться (и тогда пишут что предыдущие версии тоже годяться), а иногда нужна обязательно только новая версия. посмотрите по форму DPS 122 и увидите тоже самое.

                              Comment


                              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                                Originally posted by Trianon View Post
                                Кстати, посмотрите на свою распечатку формы подачи заявки: Form DS-5501 Expires 05/31/2011 - в июне она протухнет, надо полагать?
                                а ниже сказано "you may check(...)between may 1 2011 and june 30 2012". т.ч. насчет тухляка не зна-аю... на примере "сертификата соответствия", могу сказать, что даже если дата указанная на нем истекла, то срок его действия автоматически пролонгируется, до окончания срока годности последней единицы товара из сертифицированной партии.

                                Comment

                                Working...
                                X