Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    "Граждане, синие кофточки кончились, остались только желтые..." (с)
    Не нагнетайте атмосферу, не тратьте нервы, их и так мало. Поднимут сайт в любом случае, даже если DV совсем отменят, все напишут, все покажут. Выиграли - будете собираться, не выиграли - получите год отсрочки на подучиться, подкопить денюжек и снова в бой. А то прям "бросай мешки, паром отходит..."

    Comment


    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

      ха ха. вообще то, для меня именно так и есть.

      Comment


      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

        Originally posted by kuki1 View Post
        ха ха. вообще то, для меня именно так и есть.
        Всмысле, как? как в посте выше или как в моём? =)

        Comment


        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

          Ia schitaiu, chto sait prodoljaet viset' potomu chto oni naaliziruiut pervye semeinye pakety.
          I sait budet viset' poka oni ne poimut, kak imenno budut podavat'sia zaiavki ot semei - muja i jeny, esli vyigrali oba. T.e. kakoi procent semei budet podavat' obe zaiavki na kajdogo, a kakoi tol'ko odnu. T.e. poka oni ne proanaliziruiut dostatochnoe kolichestvo (statisticheski vesomoe) podonyh semeinyh zaiavok, na osnovanii kotorogo mojno budet sdelat' vyvod skol'ko vyigryshei pokazat'.
          V DV-2012 pervyi raz ne ukazano, skol'ko budet vyigryshei. Vo vseh predyduscih lotereiah kolichestvo vyigryshei bylo zapisano v pravilah - 100,000 ili okolo togo

          Comment


          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

            Originally posted by kuki1 View Post
            Если они чего отменят, судиться ведь с ними можно. В теории, но можно.
            Не смешите Они Вам пока ничего не должны... Вы получили от них возможность - "приглашение", которым можно воспользоваться, а можно и не воспользоваться, у Вас еще даже гринки нет.
            Представьте, что я дала вам приглашение на свадьбу, а потом по своим причинам ее отменила... в суд пойдете?

            Comment


            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

              скорее всего нет. имэйл просили на тот случай если вам захотят что то сообщить (и номер телефона для этого же просят), но никто не говорил что уведомления будут слать на мыло
              Govoril. Ne o vyigryshe, a o smene statusa. Govoril John Wilcock v svoei rechi ot 27 sentiabria

              Comment


              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                Originally posted by Tjaka View Post
                Не смешите Они Вам пока ничего не должны... Вы получили от них возможность - "приглашение", которым можно воспользоваться, а можно и не воспользоваться, у Вас еще даже гринки нет.
                Представьте, что я дала вам приглашение на свадьбу, а потом по своим причинам ее отменила... в суд пойдете?
                а я с Вами не соглашусь. потому что это не приглашение совсем.
                это лотерея.
                возьмем пример с денежной) купили Вы лотерейный билетик, стерли там что-то в нужных местах и выиграли миллион! вот он у вас в руках, где написано все! а вам организатор лотереи после этого говорит: "сорри, но мы платить не будем. мы переиграем и другому выигрыш отдадим."
                тогда что?... скажите "ой, блин, ну ладно..."??? сомневаюсь!!!

                Comment


                • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                  Originally posted by fattali
                  а я с Вами не соглашусь. потому что это не приглашение совсем.
                  это лотерея.
                  возьмем пример с денежной) купили Вы лотерейный билетик, стерли там что-то в нужных местах и выиграли миллион! вот он у вас в руках, где написано все! а вам организатор лотереи после этого говорит: "сорри, но мы платить не будем. мы переиграем и другому выигрыш отдадим."
                  тогда что?... скажите "ой, блин, ну ладно..."??? сомневаюсь!!!
                  Я думаю ключевое отличие будет в слове "купили".

                  Comment


                  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                    Originally posted by Boltyk
                    Я думаю ключевое отличие будет в слове "купили".
                    Тоже так считаю. Если бы за подачу заявки нужно было бы платить - многие бы отказались пробовать "на авось".

                    Comment


                    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                      и никакой информации нет о том когда сайт заработает...

                      Comment


                      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                        Originally posted by Маугли
                        Тоже так считаю. Если бы за подачу заявки нужно было бы платить - многие бы отказались пробовать "на авось".
                        Во-во.
                        И количество подавших было бы меньше в разы.
                        И не было бы, в большинстве своем, стонов, вот я выиграл - и что мне теперь делать.

                        Comment


                        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                          Originally posted by yah0o View Post
                          и никакой информации нет о том когда сайт заработает...
                          Пытаетесь найти среди форумчан человека, поддерживающего сайт лотереи?

                          Comment


                          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                            Originally posted by Boltyk
                            Во-во.
                            И количество подавших было бы меньше в разы.
                            И не было бы, в большинстве своем, стонов, вот я выиграл - и что мне теперь делать.
                            У меня бы был и надеюсь, очень надеюсь будет стон радости, Я думаю круче оргазма даже! =)

                            А уж, что делать и так ясно, рвать когтяры из Рашки!

                            Comment


                            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                              Originally posted by GeorgeFeb
                              У меня бы был и надеюсь, очень надеюсь будет стон радости, Я думаю круче оргазма даже! =)
                              Люди.............вы чего.....это.......нельзя же свою жизнь подчинять воле случая....

                              Comment


                              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                                Originally posted by GeorgeFeb
                                У меня бы был и надеюсь, очень надеюсь будет стон радости, Я думаю круче оргазма даже! =)
                                не круче он, не круче))
                                честно-честно

                                Comment

                                Working...
                                X