Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Trianon , с огромными номерами, это, что значит? Вообще как Я пойму, что 100% выиграл?

    И ещё, когда сайт лёг, кто скажет?

    Comment


    • #77
      Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

      В пятницу после обеда время США (EST), примерно в 2 или 3 дня еще работало.

      Comment


      • #78
        Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

        Originally posted by GeorgeFeb View Post
        Trianon , с огромными номерами, это, что значит? Вообще как Я пойму, что 100% выиграл?
        За 25 тысяч... 100% выигрыш в лотерею - когда сайт отпишет при проверке, что вы "среди отобранных...", 100% выигрыш в общем смысле - когда консул на интервью поздравит визой, 100% выигрыш в жизни - когда после 3-5 лет в ЮСА у вас высокооплачиваемая и востребованная профессия и соответственно работа, собственный дом, супруг(а) и детки и все довольны жизнью...

        Comment


        • #79
          Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

          Trianon , для меня 100% выигрыш сойти с трапа в L.A. и получить через 30 дней Green Card! *подмигивает*

          Comment


          • #80
            Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            А ты надеялась, что простая телефонистка тебе откроет инсайдерскую информацию о том, что происходит внутри ЮСЦИС? Не смеши. Это обычная отмазка. Как компьютерщик с более чем 25-летним стажем, я сам всегда так говорю.

            А по-поводу "технических проблем"... Опять же, не смешите. Любые (повторюсь, ЛЮБЫЕ технические проблемы могут быть решены в течение пары часов. Даже если у них был пожар и сгорели все серверы. Даже если у них было землятресение и цунами. То, что они сделали на сайте - ЗАГЛУШКА. У них все работает, просто они не готовы признаться в своих ошибках.

            Как вариант развития событий (чисто моя спекуляция) - могут вынести вопрос на рассмотрение конгресса, те добавят еще несколько тысяч (или десятков тысяч) выигрышей на другие даты, а потом лотерею прикроют вообще, чтобы больше так не позориться.
            Так что за наезды?))
            Народ просил позвонить я позвонила ,что ответили я написала ,а как там на самом деле никто так и не узнает это и ежу понятно ,но смысла строить догадки и всякие домыслы не вижу смысла ,выигравших уже не переиграют ,а остальное я думаю увидим когда все придет в норму ,чего сейчас нагнетать обстановку то?

            Comment


            • #81
              Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

              подавал две заявки 6го октября от себя и от девушки, увы, обе в пролете(((

              Comment


              • #82
                Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                Originally posted by tim785
                подавал две заявки 6го октября от себя и от девушки, увы, обе в пролете(((
                Все, 6-го уже проехали.. Теперь ждут те, кто подавал 7 и позже.

                Comment


                • #83
                  Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                  Ну да..тогда можно развить такую теорию :
                  Если вдруг Госдеп признает розыгрыш глючным ( про себя, ессно ), и пойдет на добавление доп выигрышей, то
                  его также может замучать врожденное чувство справедливости. В результате чего могут произвести отсев определенной части выигрышных заявок "первого тура".
                  Технически начнут тормозить кейс намберы и тд

                  ЗЫ в исправление результатов не верю, как и в добавление дополнительных выигрышей

                  Comment


                  • #84
                    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                    ЗЫ в исправление результатов не верю, как и в добавление дополнительных выигрышей
                    +1

                    Все, 6-го уже проехали.. Теперь ждут те, кто подавал 7 и позже.
                    Нефига, Я ещё не проверил, 6того подавал! =)

                    Comment


                    • #85
                      Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                      Originally posted by GeorgeFeb
                      Нефига, Я ещё не проверил, 6того подавал! =)
                      Поскольку все жалобы идут на то, что выиграли те, кто подал 5 и 6, думаю, что пересмотра результатов на эти даты не будет.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                        3-й день, сайт выключен. Исходя из того, что там стоит заглушка и технические службы на таких объектах работают в режиме 24/7 - сайт выключен специально. Следовательно на лицо организационная проблема. Что можно делать три дня? Можно искать семьи с 2,3,4,5,6..n выйгрышами и отменять их заявки кроме одной, что бы и семья уехала и освободился массив для доп. розыгрыша. В любом случае происходит какой то сложный и длительный орг. процесс с созданием комиссий, звонками руководству, согласованиями и т.п., потому как поднять железо или выполнить бананый инсерт в базу можно не останавливая сервис.

                        С уважением, и надеждой, заполнивший 7-го числа

                        ЗЫ. Кстати в правилах DV была указана возможность того, что при каком нить форс-мажоре ксс может что то написать вам на тот мэйл, который можно было опционно указывать при регистрации.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                          Originally posted by sergeys_gr
                          3-й день, сайт выключен. Исходя из того, что там стоит заглушка и технические службы на таких объектах работают в режиме 24/7 - сайт выключен специально. Следовательно на лицо организационная проблема. Что можно делать три дня? Можно искать семьи с 2,3,4,5,6..n выйгрышами и отменять их заявки кроме одной, что бы и семья уехала и освободился массив для доп. розыгрыша. В любом случае происходит какой то сложный и длительный орг. процесс с созданием комиссий, звонками руководству, согласованиями и т.п., потому как поднять железо или выполнить бананый инсерт в базу можно не останавливая сервис.

                          С уважением, и надеждой, заполнивший 7-го числа

                          ЗЫ. Кстати в правилах DV была указана возможность того, что при каком нить форс-мажоре ксс может что то написать вам на тот мэйл, который можно было опционно указывать при регистрации.
                          Я не думаю, что над проблемой работают уже 3 дня. Выходные скорее всего выпали. К сожалению гос службы работают очень медленно. Так что процесс может затянуться.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                            Originally posted by Маугли View Post
                            Поскольку все жалобы идут на то, что выиграли те, кто подал 5 и 6, думаю, что пересмотра результатов на эти даты не будет.
                            Ну так это и отлично! =)

                            Originally posted by Маугли View Post
                            Я не думаю, что над проблемой работают уже 3 дня. Выходные скорее всего выпали. К сожалению гос службы работают очень медленно. Так что процесс может затянуться.
                            Да бюрократия с бумагами и прочим и медленность везде, а вот в Р и А хуже всего кстати, как не обидно бы было!

                            Comment


                            • #89
                              Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                              Читаем на одном известном форуме
                              ""Сообщение от romausa
                              Друзья, случилось страшное.
                              Мне брат (живет с женой на Украине) только что написал по скайпу, цитирую:
                              "ночью был доступ, я проверил свою анкету и обнаружил, что я уже не победил, я в шоке б..ть что делать"
                              Оснований ему не верить у меня нет, т.к. мы давно играем и очень радовались его выигрышу.
                              Что делать теперь - не знаю, я поник..""
                              тут
                              стр82

                              Comment


                              • #90
                                Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                                Originally posted by Sergius View Post
                                Читаем на одном известном форуме
                                ""Сообщение от romausa
                                Друзья, случилось страшное.
                                Мне брат (живет с женой на Украине) только что написал по скайпу, цитирую:
                                "ночью был доступ, я проверил свою анкету и обнаружил, что я уже не победил, я в шоке б..ть что делать"
                                Оснований ему не верить у меня нет, т.к. мы давно играем и очень радовались его выигрышу.
                                Что делать теперь - не знаю, я поник..""
                                тут
                                стр82
                                Не сейте панику.
                                Если человек выиграл и у него есть кейз намбер, никто этот результат не отменит. Пусть заполняет формы и отсылает в КСС, а не проверяет по пиццот раз...

                                Comment

                                Working...
                                X