Announcement

Collapse
No announcement yet.

От злости аж плакать хочется!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Natashka12 View Post
    А что в твоем понятии чувствовать себя американцем?))
    О точно а кто такие американцы???

    Comment


    • Re: От злости аж плакать хочется!!!

      Originally posted by Natashka12 View Post
      А что в твоем понятии чувствовать себя американцем?))
      А вот фиг знает.
      Может быть когда кольцо на другую руку перевешу.

      Comment


      • Re: От злости аж плакать хочется!!!

        Originally posted by Boltyk
        Может быть когда кольцо на другую руку перевешу.
        Ага, на Гаваях в торжественной обстановке, давай перевесим?

        Comment


        • Re: От злости аж плакать хочется!!!

          Originally posted by Nick_McColm View Post
          Все таки блин я был прав в своих подозрениях... Не все такие как я... Деньги делают все!!!
          Родина там где ж.. в тепле :-) А все остальное фигня. Человек живущий в США и называющий ее пиндосией и тд и тп, он просто...
          Случись что, вы все свалите оттуда. Да и к слову: расстолкуйте мне значение слова ПРЕДАТЕЛЬ!!!
          Наталке12 привет!!!
          Тут вы немного не правы ,оскорблять страну в которой живешь это нехорошо (лично я не боготворю Америку и не люблю ее но я уважаю эту страну и ее законы потому что я в ней живу),а вот насчет случись чего так это все так не только МЫ а и коренные жители тоже ,ведь с России/Украины люди едут не от хорошей жизни ,да? Так и тут будет плохо конечно и от сюда народ потянется, натура людей такая а не предательство это вовсе)))))))

          Comment


          • Re: От злости аж плакать хочется!!!

            боже, какие сопли, и сколько патетики: "да я американец больше чем все вы"... холи шит мамаша не отпускайте сына он помрёт там на чужбине и на могилку будет некому приехать...
            это жёстко, но мама не повесится, а смерится. можете попробовать, я в 19 лет пошёл в армию и потом уже поставил перед фактом что моя служба в южном ливане. и что мотать мне нервы это сделать шаг к моей невнимательности и риску потерять жизнь.
            а если мать вас не поймёт, то скорее всего она не вас любит, а свои чувства к вам.

            Comment


            • Re: От злости аж плакать хочется!!!

              Originally posted by Nick_McColm View Post
              О точно а кто такие американцы???
              в принципе, жители Мексики и Канады -тоже американцы, континент то называется Северная Америка

              Comment


              • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                Originally posted by Nick_McColm View Post
                Все таки блин я был прав в своих подозрениях... Не все такие как я... Деньги делают все!!!
                Родина там где ж.. в тепле :-) А все остальное фигня. Человек живущий в США и называющий ее пиндосией и тд и тп, он просто...
                Случись что, вы все свалите оттуда. Да и к слову: расстолкуйте мне значение слова ПРЕДАТЕЛЬ!!!
                Наталке12 привет!!!
                Я полагала. что нахожусь на форуме об иммиграции. а не на политсобрании в период 1917 года по 1985-1990.
                К чему ваше заявление о любви к Родине? о чем Вы?.

                Comment


                • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                  Originally posted by Logos
                  к чему д****ы? есть жёсткая правда жизни, меня осудят за последующие слова, но давайте без патетики, каждый из нас попадает ситуацию в которой кажется нет выхода, иногда святые нас покидают, но... они живут в наших сердцах, а теперь о крамоле, вы живёте свою жизнь или мамину?вы человек и вы имеете право выбора, а выбор это не всегда приятно, решение за вами, я ещё раз не хочу никого обидеть, но...исходя из того что вы начали с квартиры а не с мамы скорее всего вы не так сильно хотите в мечту, о котрой к слову не знаете ничего кроме статей, чужих слов и образов, а поверьте узнать вкус хлеба не надкусив его не возможно. Итак мы имеем в результате не мечтателя а того кто боится обидеть маму, жену ребёнка... у вас не простой выбор, но это ваш выбор, и да, маме пора понять что сын теперь сам, не продавайте квартиру, едьте так сами а там или вы всех убедите или мечта окажется не стоящей, при чём я уверен в вашей ситуации второе вероятней. и да вам надо сделать выбор, вы живёте так как мама скажет или так как сын сможет.

                  Обалдеть. "Мечта окажется не стоящей"
                  Это вы туда поехали за лучшей жизнью, деньгами, удобствами и тд и тп
                  Я хочу просто там жить как живу сейчас, и все. Но там!!! Где вас мало

                  Comment


                  • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                    Originally posted by Nick_McColm
                    .... Но там!!! Где вас мало
                    ооооо!!! эт вы опаздали лет на писят, тут нас уже много ......

                    Comment


                    • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                      Originally posted by Nick_McColm
                      Обалдеть. "Мечта окажется не стоящей"
                      Это вы туда поехали за лучшей жизнью, деньгами, удобствами и тд и тп
                      Я хочу просто там жить как живу сейчас, и все. Но там!!! Где вас мало
                      ясно вы нас тролите))))

                      Comment


                      • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                        Originally posted by shokocat View Post
                        ооооо!!! эт вы опаздали лет на писят, тут нас уже много ......
                        Может чел на остров собрался.. на необитаемый..

                        Comment


                        • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                          Originally posted by Natashka12
                          ясно вы нас тролите))))
                          это точно!)
                          отписываюсь от ветки...)

                          Comment


                          • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                            Originally posted by Nick_McColm View Post
                            Все таки блин я был прав в своих подозрениях... Не все такие как я... Деньги делают все!!!
                            Родина там где ж.. в тепле :-) А все остальное фигня. Человек живущий в США и называющий ее пиндосией и тд и тп, он просто...
                            Случись что, вы все свалите оттуда. Да и к слову: расстолкуйте мне значение слова ПРЕДАТЕЛЬ!!!
                            Наталке12 привет!!!
                            Что-то тебя кидает, мил человек, в разные стороны: то квартира, то мама, то родина с предателями.
                            У тебя полный бардак какой-то в голове: ты уехать то хочешь?
                            Ты хоть раз продумывал хоть как-то схематично, чего ты будешь делать в случае выигрыша, какие шаги будешь предпринимать, план какой-нибудь, пусть даже самый приблизительный, был?

                            Comment


                            • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                              Originally posted by Nick_McColm
                              Обалдеть. "Мечта окажется не стоящей"
                              Это вы туда поехали за лучшей жизнью, деньгами, удобствами и тд и тп
                              Нет, вы старательно обходие главную занозу Вашего мироощущения - маму! Вы хоть чиаете ВЕСЬ текст??? не, ну просто интересно Такое ощущение, что Вы сами себя пытаетесь с чем то примирить...но ни как не с тем, что есть на самом деле! Вы так старательно обкладываетет бинтами гноящийся нарыв, вместо того, что бы вынуть ту занозу и промыть рану! Потрясающе!

                              Comment


                              • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                                Originally posted by fattali
                                это точно!)
                                отписываюсь от ветки...)
                                да, пожалуй, ветка изжила сама себя... как тут говорят

                                Comment

                                Working...
                                X