Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Boltyk View Post
    Опыть этот бред.
    Какая экономика? 550М баксов в год? 46М в месяц?
    А работу консулам и прочим в кентаки кто будет оплачивать?

    В общем миграционном потоке гринкартовцы занимают 4%, и не факт, что все будут работать и прочее.
    В плане заработать гораздо "выгоднее" отдать гриновскую квоту под рабочие визы - эти то точно сразу к станку встают.
    Вон приехали чуваки в Нуёрк - и чего? Сидят без работы - хороши отчисления.

    Россия без притока мигрантов вообще скукожится нахрен.
    И так, даже с ними, отрицательное сальдо по людям.
    Это только цифры лежащие на поверхности. Не нужно сводить к конкретным случаям. Мигранты значительно стимулируют экономику. Наверное, понимаете почему, в том числе и США, практически закрывают глаза на приличный уровень нелегальной миграции?
    А квота по рабочим визам, если не ошибаюсь, в последние года и так не выбирается. По крайне, мере дефицита нет.

    А вот что касается 4% гринкартовцев в общем потоке миграции - отсюда и начинаем пляски. Смысл вообще тогда в лотерее? Разнообразие? Сомневаюсь. И вся эта чепуха с "нарушением проведения" лотереи тоже большой вопрос. И если миграционный поток гринкартовцев ни на что не влияет, какая им разница, кто вообще будет отобран? Из начала или из конца? -) Про верховенство закона и справедливость, пожалуйста, в очередной раз не надо рассказывать. -) Не верю! -)

    ЗЫ. Ничего не разжигаю, ничего не требую. Если есть возможность, на этот пост отвечать не надо -)))

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      О нет, только не это пять... только не про смысл лотереи и неслучайность выбора...

      Где тут пост с видео был - запостьте кто-нибудь - в Питере чувака за Сочи спросили, а он на голубом глазу такую ахинею понёс и так стройно и убедительно, без запинки - прям страшно становится, какая параллельная реальность у него в голове живет.

      Ленин - гриб.

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by Boltyk View Post
        только не про смысл лотереи и неслучайность выбора...
        Где в моем посте речь о неслучайности выбора? Даже намека нет. Мне наплевать глубоко на это.

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by Boltyk View Post
          Ладно.
          Такой бред можно только в состоянии аффекта писать - проехали.
          Я смотрю, вы такой умный и так хорошо знаете, что в США все по закону. Интересно, как Вы в США попали? По ГК лотерее если не ошибаюсь?

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Дали человеку шанс начать новую жизнь, а потом извинились и забрали его. А нельзя было сначала проверить систему и результаты лотереи, а потом открывать проверку DV-2012. Для меня лично это был удар молотком по голове. Один раз в жизни повезло и опять черная полоса. Мы уже такие планы строили, подруга в США обещала помочь и встретить. А тут опять полная жопа в Украине. Извините, это просто крик души.

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              majya
              не только для тебя удар молотком( Мне тож впервые повезло. Я просто думаю, неужели у них времени до 1 мая не хватило проверить результаты. А тут после оглашения - 10 дней и обнаружили ошибку...

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Поэтому и обидно, пол года не видели сбоя системы и вдруг заметили.

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  По мне так все это "обнаружили" только после шумихи со стороны "проигравших".
                  а до этого будто вообще не видили результаты, либо не придавали им значения.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by fattali
                    По мне так все это "обнаружили" только после шумихи со стороны "проигравших".
                    а до этого будто вообще не видили результаты, либо не придавали им значения.
                    100% без заключения эксперта, которой среагировал на статистический показатель обращений не обошлось! То есть основанием расследование были обращения граждан. Получается не зря существуют такие форумы как ulitka.com! Спасибо им!

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Мне кажется, тем кто не расстраивается она как раз и не нужна.
                      Лично я очень огорчился, для меня отмена выигрыша довольно серьезной проблемой стала.

                      Но, к чему сидеть и думать в тысячный раз об одном и том же?
                      Ведь, я так думаю, что один раз отменили результаты и возвращать их не будут.
                      Так что вместо того что бы напиваться или грустить дальше, пошел на пробежку, пробежал свои 20 км. и совершенно успокоился. Теперь спокойно и умиротворенно занимаюсь своими делами.


                      Ну и жду конечно 15.07 и очень надеюсь...

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by jarod View Post
                        100% без заключения эксперта, которой среагировал на статистический показатель обращений не обошлось! То есть основанием расследование были обращения граждан. Получается не зря существуют такие форумы как ulitka.com! Спасибо им!
                        Здесь как раз не собирались в КСС писать.
                        писали на другом форуме.

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by fattali
                          По мне так все это "обнаружили" только после шумихи со стороны "проигравших".
                          а до этого будто вообще не видили результаты, либо не придавали им значения.
                          Originally posted by jarod View Post
                          100% без заключения эксперта, которой среагировал на статистический показатель обращений не обошлось! То есть основанием расследование были обращения граждан. Получается не зря существуют такие форумы как ulitka.com! Спасибо им!
                          Видел блог какого-то адвоката в США, там была запись по поводу того что кто-то в суд собирается обращаться из-за некорректных результатов, в качестве доказательства там были ссылки на опросы на улитке и еще одном форуме. После этого и отменили результаты.

                          То есть одно дело недовольные участники, до них может и дела ни кому нет, а вот шумиха с привлечением адвокатов и прессы дело серьезное.

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by Alex Smith View Post
                            Видел блог какого-то адвоката в США, там была запись по поводу того что кто-то в суд собирается обращаться из-за некорректных результатов, в качестве доказательства там были ссылки на опросы на улитке и еще одном форуме. После этого и отменили результаты.

                            То есть одно дело недовольные участники, до них может и дела ни кому нет, а вот шумиха с привлечением адвокатов и прессы дело серьезное.
                            В прессе пишут про 22000 человек, так в чем проблема если разыгрывается 100,000 выигрышей? Видимо все получилось по принципу - ни себе ни людям. Кто то дисятилетиями играет и не выигрывает и шумиху не наводят. А те кому отменили выигрыши тоже шумиху могли бы поднять... Но, наверно, народ поприличнее, чем те кто всю эту кашу заворил.

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              В прессе пишут про 22000 человек, так в чем проблема если разыгрывается 100,000 выигрышей? Видимо все получилось по принципу - ни себе ни людям. Кто то дисятилетиями играет и не выигрывает и шумиху не наводят. А те кому отменили визы тоже шумиху могли бы поднять... Но, наверно, народ поприличнее, чем те кто всю эту кашу заворил.
                              нее, тут немного по другому )))) разыграли все 100т, просто 22т успели проверить результат

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by Alex Smith View Post
                                Видел блог какого-то адвоката в США, там была запись по поводу того что кто-то в суд собирается обращаться из-за некорректных результатов, в качестве доказательства там были ссылки на опросы на улитке и еще одном форуме. После этого и отменили результаты.

                                То есть одно дело недовольные участники, до них может и дела ни кому нет, а вот шумиха с привлечением адвокатов и прессы дело серьезное.
                                я тоже видела. там чувак занимается судами с московским посольством. поэтому ссылки на русскоязычные форумы.

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                В прессе пишут про 22000 человек, так в чем проблема если разыгрывается 100,000 выигрышей? Видимо все получилось по принципу - ни себе ни людям. Кто то дисятилетиями играет и не выигрывает и шумиху не наводят. А те кому отменили визы тоже шумиху могли бы поднять... Но, наверно, народ поприличнее, чем те кто всю эту кашу заворил.
                                кстати, часть "выигравших" так же как часть "проигравших" тогда пытаются поднять шумиху. если вам интересно, могу ссылочку на них кинуть в личку. я мониторю временами.

                                Comment

                                Working...
                                X