Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by AlexSs View Post
    "Либо я дурак, либо лыжи не едут". Как связано это письмо и лотерея гринкард?
    мне лень вам объяснять то, что написано было выше.
    если очень интересно, найдете, почитаете, нет, так нет)

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by Jellyfish View Post
      мне лень вам объяснять то, что написано было выше.
      если очень интересно, найдете, почитаете, нет, так нет)
      Я вот тоже нифига не понял связи этого письма с лотереей.

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Да никто не будет квоту расширят.. скорее всего со следущего года вообще закроют лотерею, т.к за всю историю существования ее начали появляться проблемы связанные с устаревшим оборудованием и обеспечением и которое требует большое количество денег для обновления.

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          to AlexxDj

          добрый Александр! Умеешь приободрить

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by AlexxDj View Post
            Да никто не будет квоту расширят.. скорее всего со следущего года вообще закроют лотерею, т.к за всю историю существования ее начали появляться проблемы связанные с устаревшим оборудованием и обеспечением и которое требует большое количество денег для обновления.
            Устаревшее оборудование? Проблема была связана, кажется, не с аппаратной частью, а с программной.

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by Ira_sun View Post
              to AlexxDj

              добрый Александр! Умеешь приободрить
              Добрый Александр может ошибаться

              15-го июля выиграют все кто на форуме, вот что хочется!

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by AlexxDj View Post

                15-го июля выиграют все кто на форуме, вот что хочется!
                А я бы с удовольствием и без сожаления отдал бы свой выигрыш тому, то 1 мая победил (а у него отобрали), а 15 июля нет. Если так можно было бы.

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Блин, а я уже удалил пару невыигрышных номеров.Жены и сестры. Остался один,мой.И то,потому что скопирован был на флешку. А вдруг они выиграют. И не проверишь. Значит не судьба.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by AlexxDj View Post
                    Добрый Александр может ошибаться

                    15-го июля выиграют все кто на форуме, вот что хочется!
                    вот все с форума выйграют, поедут в асашай...ииии...БУХАТЬ)) всем форумом

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by quo2006
                      такая же ситуация...подавал заявку в середине срока. выиграл...а сегодня как холодным душем окатили. дочка расстроилась - она так мечтала.
                      но ладно, будем надеться на лучшее. в конце-концов это не конец жизни.
                      понимаю... грустно. но всё делается к лучшему! а если дочка так мечтает, значит обязательно получится!

                      Originally posted by Elina007
                      все что не делается, все к лучшему....а письмо лишним не бывает, если оно хорошее и нужное)
                      верно )) письмо ой какой хорошее, звучит как 'you are among those randomly selected...', только смысл его потерялся
                      Originally posted by Greek View Post
                      Инна, не переживайте так сильно... Скорее всего увеличат квоту в этом году и оставят выигрыш в силе!
                      Спасибо! Стараюсь! Очень хотелось бы в то, что выигрыш оставят, верить... впрочем, мечтать мне никто не запрещает )))
                      Originally posted by Odream View Post
                      твоими бы устами, да КСС в душу ))))
                      по-любому!
                      Originally posted by Gingerness View Post
                      О да! Как я и не пыталась себя настроить, что пока не пройду интервью, все это ничего не значит, все равно расстроилась жутко. Говорила себе что в последний раз в этот раз играю. И выиграла - будто судьба. И вот сейчас все повернулось с ног на голову
                      Дадада. И успела собрать пакет, договориться, в процессе потихоньку начинаешь настраиваться. А давно играете?
                      Originally posted by HeKhe View Post
                      А я бы с удовольствием и без сожаления отдал бы свой выигрыш тому, то 1 мая победил (а у него отобрали), а 15 июля нет. Если так можно было бы.
                      Вау. Очень великодушно!
                      Originally posted by SAMRONICK View Post
                      Блин, а я уже удалил пару невыигрышных номеров.Жены и сестры. Остался один,мой.И то,потому что скопирован был на флешку. А вдруг они выиграют. И не проверишь. Значит не судьба.
                      А вот это очень обидно, когда удалил номера и их больше не проверить

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by SAMRONICK View Post
                        Блин, а я уже удалил пару невыигрышных номеров.Жены и сестры. Остался один,мой.И то,потому что скопирован был на флешку. А вдруг они выиграют. И не проверишь. Значит не судьба.
                        Да шож вы их все удаляете то? Зачем?
                        Послал себе на гмыло копипаст экрана после подачи заявки - и все, никуда не денется.
                        У меня до сих пор валяются наши номера где-то в почте.
                        Тем более, даже удаленные, они там месяц, чтоль, хранятся.

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          вот я здесь штоби еще раз прочитать или ето правда вчерашнее. потомушто утром я думал что мне ето все наснилось в кашмарном сне.
                          ((

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            а у меня номер на меня и жену в txt))

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by dasmodul View Post
                              вот я здесь штоби еще раз прочитать или ето правда вчерашнее. потомушто утром я думал что мне ето все наснилось в кашмарном сне.
                              ((
                              Сочувствую.... Мы так же пролетели.
                              Вот что интересно, сразу после сообщения об отмене лотореи было менее грустно чем сейчас.
                              Не знаю, может просто до меня так долго доходит

                              Когда заполняли документы, планировали переезд, строили плотный график на ближайшие пол-года, представляли как рассказывать родителям, первая минута после того как узнали об отмене вызвала легкое облегчение... будет еще больше время подготовиться, подучить язык.

                              А сейчас понимаю, что все эти переживания по поводу планов - полная фигня.
                              Надо было стремиться к цели и не обращать внимание на трудности, потому как выпавший шанс такой маленький, что может больше и не повести.

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by Odream View Post
                                нет, именно это письмо пишут + те что мы с тобой на ФБ видели )))
                                а на ФБ это то что с Петишнспота? Тогда поздравляю, вы участвуете в лохотроне. Объясню почему. Всем наверное приходилось сталкиваться с ФТП-сервисами, типа Летитбита или Файлсоника. Там создатель раздачи получает на электронный кошелек деньги за каждую скачку. В вашем случае,создатель петиции получает деньги за каждый клик. И никуда этот "документ" не пойдет. Вас развели!

                                Comment

                                Working...
                                X