Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Boltyk View Post
    Я еще думаю, что те, кто выиграет и во второй раз, и уже отослал доки - им уже ничего отсылать не надо будет.
    Все будет по новому, это станет видно после 15-го июля по сообщению тех кто выиграл. Надеюсь что будут выигрышные с разными датами. А если подумать логически, то большинство заполненных анкет как раз и были в начале месяца, т.е впервые дни. Возможно это и обрушило систему. Если люди думают что в США все супер пупер новое оборудование, то опять же ошибаются. Уверен больше чем на 70% там еще используется старая система со старыми компьютерами и персонал "бальзаковского" возраста.

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by AlexxDj View Post
      Если думаете что будут перебирать вручную и отбирать best of best, то ошибаетесь, т.к в этом случае 2 месяца очень мало для миллионов анкет. Для этого потребуется не один месяц и работники которым надо будет платить деньги. Тут бесплатно никто ничего не делает. Опять же БЕСПЛАТНАЯ лоторея этого не стоит.
      В принципе это не так уж дорого и трудно сделать - заявка ведь электронная, храниться в базе данных - сделать выборку из базы данных на основе определенных параметров(возраст, семейный статус, наличие детей, образование, опыт работы) очень легко и стоит копейки.
      Я думаю долгое время обработки результатов скорее связано с устаревшим программным и аппаратным обеспечением центра + бюрократическими сложностями + определенный запас времени на случай непредвиденных ситуаций.

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by AlexM View Post
        В принципе это не так уж дорого и трудно сделать - заявка ведь электронная, храниться в базе данных - сделать выборку из базы данных на основе определенных параметров(возраст, семейный статус, наличие детей, образование, опыт работы) очень легко и стоит копейки.
        Я думаю долгое время обработки результатов скорее связано с устаревшим программным и аппаратным обеспечением центра + бюрократическими сложностями + определенный запас времени на случай непредвиденных ситуаций.
        Ну опять же можно сделать, но зачем? Смысл? Кто будет возиться ради лотереи. В США никто не будет тратить лишнюю копейку пока она непройдет по сотни инстанциям. Никогда не было такого чтобы отбирали только семейных. Выигрывали как и семейные так и одиночки, поэтому все рандом, а не выборочно. С уважением, но я 9 лет слежу за статистикой и в курсе происходящего.

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by AlexxDj View Post
          Если думаете что будут перебирать вручную и отбирать best of best, то ошибаетесь, т.к в этом случае 2 месяца очень мало для миллионов анкет. Для этого потребуется не один месяц и работники которым надо будет платить деньги. Тут бесплатно никто ничего не делает. Опять же БЕСПЛАТНАЯ лоторея этого не стоит.
          Нет, я полагаю, что алгоритм отбора построен следующим образом - отбираются случайным образом 100 000 человек. Затем часть отбраковывается, по тем или иным причинам, на место отбракованных берут случайным образом новых и так пока не получится список из 100 000.

          Если это так, то сбой мог связан с тем что первый случайны отбор не сработал, были взяты тупо "первые" (с учетом разбивки по странам) 100 000, которые подали заявки. Но это всего лишь догадки.

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by IgorKl View Post
            Нет, я полагаю, что алгоритм отбора построен следующим образом - отбираются случайным образом 100 000 человек. Затем часть отбраковывается, по тем или иным причинам, на место отбракованных берут случайным образом новых и так пока не получится список из 100 000.

            Если это так, то сбой мог связан с тем что первый случайны отбор не сработал, были взяты тупо "первые" (с учетом разбивки по странам) 100 000, которые подали заявки. Но это всего лишь догадки.
            Дык так и работает скрипт- программа. Которая в первую очередь отсеивает все бракованные и неправильно заполненные, а потом начинает отбирать 100 000 анкет согласно лимитам по континентам. Во всяком случае так кажется, а лучше не будем об этом говорить, т.к не наше это дело и мы ничего не изменим. Еще раз повторяюсь - кому суждено тот и будет в США, кому нет, то увы...

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by AlexxDj View Post
              кому суждено тот и будет в США, кому нет, то увы...
              Как-то фаталично это звучит Я в судьбу не верю. Хотя если в этом году повторно выиграю... то поверю. ))))

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by IgorKl
                Как-то фаталично это звучит Я в судьбу не верю. Хотя если в этом году повторно выиграю... то поверю. ))))
                Лотерея к судьбе не имеет отношения. Это сейчас почему то многие слишком эмоциональные. Ведь остальные как то живут без нее.
                Знаю многих кто больше 10-ти лет играет и нормально - держутся. Как -то уже надоедает об одном же говорить, подождем 15-го тогда уверен будет эмоциональный взрыв.

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Да какая нафиг разница, как там все отбирается?
                  Адепты пятой подачи уже в пролете со своими выкладками )

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Мне так плохо. Я совсем расквасилась

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Natashka12
                      Все форумы гудят,народ жалобы пишет ,всех лихорадит но мне кажется результата не даст они все равно ее с нуля переиграют.
                      Но вот мысль огорчила ,будет жутко обидно если и те кто в проигрыше и во второй раз проиграют ,а те кто был в выигрыше тоже пролетят вот тут шок так шок будет ,как то все таки неприятно все это...........
                      Как по мне-будет просто обидно, за уже 100% проваленную лотерею.
                      А вот для тех, кто 1 мая выиграл-тут да, будет новый удар.
                      В общем, сочуствую выигравшим, для них ДВ2012 это по меньшей мере 2 нервных потрясения.

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by Surprise
                        Мне так плохо. Я совсем расквасилась
                        Мда... Что тут скажешь.
                        Держись. Кто знает, может еще раз?

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Я держусь, как могу, бодрячком, но сейчас ночь, и уже не держится

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by Surprise View Post
                            Я держусь, как могу, бодрячком, но сейчас ночь, и уже не держится
                            Если одна - то действительно тяжело.
                            Надо заняться чем-то, даже не смотря на ночь.
                            Заснуть все равно не получится.

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by AlexxDj View Post
                              Если думаете что будут перебирать вручную и отбирать best of best, то ошибаетесь, т.к в этом случае 2 месяца очень мало для миллионов анкет. Для этого потребуется не один месяц и работники которым надо будет платить деньги. Тут бесплатно никто ничего не делает. Опять же БЕСПЛАТНАЯ лоторея этого не стоит.
                              "Если сильно захотеть, можно в космос улететь" (с) Дело то даже не в том, что руками долго и затратно, а в том, что нет оснований для отбора best of the best, то, что заполняется в онлайн-анкете, по сути лишь самые общие сведения, никак не характеризующие человека. Если только по фотографии, нравится/не нравится...

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by IgorKl
                                ... Я в судьбу не верю ...
                                Зря. Определенные закономерности все же есть и к ним лучше прислушиваться. Это не значит, конечно, плыть по течению в духе японского фатализма, наши судьбы в наших руках, а вот присматриваться к "знакам судьбы" стоит. Их хорошо видно, когда оглядываешься назад на прожитое, но, к сожалению, не всегда замечаешь в текущем времени или не можешь верно интерпретировать.

                                Comment

                                Working...
                                X