Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by curio View Post
    И от тех кто отправил теперь многое зависит, как они отреагируют, если требовать возмещения стоимости отправки, то там призадумаются.
    Originally posted by Natashka12
    Все форумы гудят,народ жалобы пишет ,всех лихорадит но мне кажется результата не даст они все равно ее с нуля переиграют.
    Но вот мысль огорчила ,будет жутко обидно если и те кто в проигрыше и во второй раз проиграют ,а те кто был в выигрыше тоже пролетят вот тут шок так шок будет ,как то все таки неприятно все это...........

    Да, думаю ничего уже вспять не повернут.
    Судя по всему, о проблеме узнали почти сразу и думали долго что же делать и какое принять решение, это же не единоличное решение одного человека, а наверняка целой комиссии.

    А жалобы отправивших пакеты ничего не дадут, если только в США адвокаты в суды не пойдут...
    Как я понял, результаты отменили-то как раз под нажимом того, что в США делом занялись адвокаты и подняли шум...

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by Boltyk View Post
      Не, ну сколько то выигравших все равно будет.
      Думаю будет много матов у первовыигравших, кого не отберут во второй раз.
      А уж у кого и второй раз выпадет - вот это будет действительно везучий человек!
      А помнишь, я писал, что раз шанс выиграть такой маленький, то надо было еще лотерейный билет купить?
      Надо теперь и правда идти покупать билет, если второй раз выберут, а на это шанс меньше чем выиграть лотерею

      Сколько там билет мегамиллион стоит???

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by Alex Smith
        Да, думаю ничего уже вспять не повернут.
        Судя по всему, о проблеме узнали почти сразу и думали долго что же делать и какое принять решение, это же не единоличное решение одного человека, а наверняка целой комиссии.

        А жалобы отправивших пакеты ничего не дадут, если только в США адвокаты в суды не пойдут...
        Как я понял, результаты отменили-то как раз под нажимом того, что в США делом занялись адвокаты и подняли шум...
        Alex я думаю что отменили все не потому что шум подняли ,а чтоб себя не грузить им проще извиниться и сделать новый розыгрыш ,все вроде по закону и никому ничего не должны ,а по сути банальная халатность и пофигизм если чесно а не справедливость)

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by Alex Smith View Post
          Сколько там билет мегамиллион стоит???
          От бакса до десятки.

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by Alex Smith
            А жалобы отправивших пакеты ничего не дадут, если только в США адвокаты в суды не пойдут...
            На основании чего адвокаты пойдут в суды?
            Я бы, для начала, посоветовал пойти в суд тем, кто заплатил нехилый консульский сбор, а вышел из консульства без визы.

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by SoCal View Post
              Итоги розыгрыша лотереи ГРИН-КАРТ отменены в результате компьютерного сбоя.

              Источник

              Одно непонятно, они переигрывать будут все 50000 лотерей?
              Не лотерей, а 50 000 виз, т.к в каждой лотерее отбираются 100 000 анкет, а выдается в итоге 50 000 виз.

              А тут написано про анулирование результатов.

              Многие спрашивают про то что типа можно заполнять снова.... НЕТ. Разыгрываются только те анкеты которые были заполнены в октябре-ноябре 2010 года. Компьютер заново отберет 100 000 анкет. Поэтому готовиться надо ко всему.

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by Boltyk
                На основании чего адвокаты пойдут в суды?
                Я бы, для начала, посоветовал пойти в суд тем, кто заплатил нехилый консульский сбор, а вышел из консульства без визы.
                Согласен с Болтиком. Никаких судов не будет. Каждую неделю в консульствах по несколько отказов и никто не идет в суд.
                Уверен что будет официальное письмо с департамента с извинениями и обьяснениями ввиду сложившихся обстоятельств.

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Я еще думаю, что те, кто выиграет и во второй раз, и уже отослал доки - им уже ничего отсылать не надо будет.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by Boltyk View Post
                    Я еще думаю, что те, кто выиграет и во второй раз, и уже отослал доки - им уже ничего отсылать не надо будет.
                    Думаю ты не прав ,новый выигрыш новый номер ,все равно надо будет по новой все посылать ,никто не будет копаться и искать среди уже анулированных .

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Boltyk
                      На основании чего адвокаты пойдут в суды?
                      Я бы, для начала, посоветовал пойти в суд тем, кто заплатил нехилый консульский сбор, а вышел из консульства без визы.
                      На основании статистики по выигрышным, что отбор не случаен.

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by AlexxDj
                        Согласен с Болтиком. Никаких судов не будет. Каждую неделю в консульствах по несколько отказов и никто не идет в суд.
                        Уверен что будет официальное письмо с департамента с извинениями и обьяснениями ввиду сложившихся обстоятельств.
                        Да ведь уже есть и видеообращение...

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by Alex Smith View Post
                          На основании статистики по выигрышным, что отбор не случаен.
                          Тоже так думаю, что отбор не случайный, ибо как еще объяснить срок 2-а месяца.

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by Natashka12
                            Думаю ты не прав ,новый выигрыш новый номер ,все равно надо будет по новой все посылать ,никто не будет копаться и искать среди уже анулированных .
                            Да, этот момент я как-то действительно упустил.
                            Ну те, кто в фоксит ридере отсылали - у них уже все готовое лежит.

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by Alex Smith
                              Да ведь уже есть и видеообращение...
                              Да видел. Я говорю о том что будет еще одно после 15 июля, так просто это не оставят.

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by IgorKl
                                Тоже так думаю, что отбор не случайный, ибо как еще объяснить срок 2-а месяца.
                                Если думаете что будут перебирать вручную и отбирать best of best, то ошибаетесь, т.к в этом случае 2 месяца очень мало для миллионов анкет. Для этого потребуется не один месяц и работники которым надо будет платить деньги. Тут бесплатно никто ничего не делает. Опять же БЕСПЛАТНАЯ лоторея этого не стоит.

                                Comment

                                Working...
                                X