Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by UA-USA View Post
    Забыли написать об изготовлении загранпаспорта......
    ну тут и должно быть понятно, что загранник4 должен быть, иначе куда визу поставят

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by Odream View Post
      это да (((( причем на сайте об этом ни слово, на сколько мне известно, но факт остается фактом
      Ну почему не слова уже довно известно что всегда платишь заранее и если отказ деньги не возвращают ,так на все визы абсолютно ))
      Но Саша прав разговор о другом был о оплате почты а не самих виз и тд тут КСС нипричем .

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by AlexxDj View Post
        Мы говорим о разных вещах. Я уже отписался ясно по этому поводу.


        Оплата обязательно и никто деньги не возвращает если визу не дают. Все это подробно описано в процедурах.

        Еще раз убеждаешься что люди незнают в чего они играют и что их ждет в будущем.
        хм-м... значит я неправильно понял то что написано на сайте посольства. потому что это:

        Оплата консульского сбора за каждого выезжающего, состоящего из платы за подачу заявления на иммиграционную визу и дополнительного сбора ($74), связанного с проверкой на безопасность, производится В ДЕНЬ СОБЕСЕДОВАНИЯ только после соответствующего распоряжения сотрудника Посольства. Оплата принимается в долларах или в рублях. Кредитные карты не принимаются
        взято оттуда.

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by terentev View Post
          кто-то уже позвонил спросил ответили "с документами поступят соответствующим образом".. каким не уточнили
          Они там сами еще не решили, что с этими пакетами делать.
          Думаю, что те кто отправил должны в церковь сходить и свечку поставить, чтобы они приняли решение, тех кто уже прислал признать выигравшими.
          И от тех кто отправил теперь многое зависит, как они отреагируют, если требовать возмещения стоимости отправки, то там призадумаются. Думаю вернуть деньги для неповоротливой гос. машине будет обременительно, просто кинуть людей тоже ничего хорошего, подумают, подумают да и согласятся рассматривать их официально как выигравших.
          Не зря же пошли на поводу у возмущавшихся по выигрышам 5 числа и семьям. Так что шанс есть.

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by lynx425 View Post
            хм-м... значит я неправильно понял то что написано на сайте посольства. потому что это:

            Оплата консульского сбора за каждого выезжающего, состоящего из платы за подачу заявления на иммиграционную визу и дополнительного сбора ($74), связанного с проверкой на безопасность, производится В ДЕНЬ СОБЕСЕДОВАНИЯ только после соответствующего распоряжения сотрудника Посольства. Оплата принимается в долларах или в рублях. Кредитные карты не принимаются
            взято оттуда.
            Где источник ?

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by lynx425 View Post
              хм-м... значит я неправильно понял то что написано на сайте посольства. потому что это:

              Оплата консульского сбора за каждого выезжающего, состоящего из платы за подачу заявления на иммиграционную визу и дополнительного сбора ($74), связанного с проверкой на безопасность, производится В ДЕНЬ СОБЕСЕДОВАНИЯ только после соответствующего распоряжения сотрудника Посольства. Оплата принимается в долларах или в рублях. Кредитные карты не принимаются
              взято оттуда.
              Diversity Visa Program Fees
              Selected program entrants will be provided further instructions, including information on fees associated with immigration to the U.S. The Diversity Visa application fee is currently $819 per person. The application fee is the only fee required.


              Не ленитесь ходить на официальные источники и прежде чем доказывать больше читать.

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by AlexxDj View Post
                Diversity Visa Program Fees
                Selected program entrants will be provided further instructions, including information on fees associated with immigration to the U.S. The Diversity Visa application fee is currently $819 per person. The application fee is the only fee required.


                Не ленитесь ходить на официальные источники и прежде чем доказывать больше читать.
                вопервых я ничего не доказывал, а признал, что могу ошибаться.
                вовторых - http://russian.moscow.usembassy.gov/ivisas_doc.html по вашему не является оф. источником?

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Ну так все черным по белому написано и на русском языке:

                  Оплата консульского сбора за каждого выезжающего, состоящего из платы за подачу заявления на иммиграционную визу и дополнительного сбора ($74), связанного с проверкой на безопасность, производится В ДЕНЬ СОБЕСЕДОВАНИЯ только после соответствующего распоряжения сотрудника Посольства.

                  Вы наверное букву И не замечаете. $74 это дополнительные сборы, которые повились сейчас и это указано тут:

                  Государственный Департамент США объявил, что с 13 июля 2010 года изменяются некоторые консульские сборы, в том числе оплата за оформление иммиграционных виз.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    to AlexxDj'

                    Саш, как в песне одного дяди ..который песни поёт народные..

                    блатные хороводые - "Толи я пропил мечту.. толь её украли"

                    уже наклюкалась тута в своём лондонИ с досады . Халафо.

                    Нет, Ну какие заразы! Ик!!!! ПротИстУю!

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by AlexxDj View Post
                      Ну так все черным по белому написано и на русском языке:

                      Оплата консульского сбора за каждого выезжающего, состоящего из платы за подачу заявления на иммиграционную визу и дополнительного сбора ($74), связанного с проверкой на безопасность, производится В ДЕНЬ СОБЕСЕДОВАНИЯ только после соответствующего распоряжения сотрудника Посольства.
                      Вы наверное букву И не замечаете. $74 это дополнительные сборы, которые повились сейчас и это указано тут:

                      Государственный Департамент США объявил, что с 13 июля 2010 года изменяются некоторые консульские сборы, в том числе оплата за оформление иммиграционных виз.
                      это какая еще проверка на безопасность?
                      Получается к 800 еше 74 бакса ,так Саш?

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by AlexxDj View Post
                        Ну так все черным по белому написано и на русском языке:

                        Оплата консульского сбора за каждого выезжающего, состоящего из платы за подачу заявления на иммиграционную визу и дополнительного сбора ($74), связанного с проверкой на безопасность, производится В ДЕНЬ СОБЕСЕДОВАНИЯ только после соответствующего распоряжения сотрудника Посольства.
                        Вы наверное букву И не замечаете. $74 это дополнительные сборы, которые повились сейчас и это указано тут:

                        Государственный Департамент США объявил, что с 13 июля 2010 года изменяются некоторые консульские сборы, в том числе оплата за оформление иммиграционных виз.
                        букву и я замечаю, просто меня ввело в заблуждение только после соответствующего распоряжения сотрудника Посольства

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by Natashka12 View Post
                          это какая еще проверка на безопасность?
                          Получается к 800 еше 74 бакса ,так Саш?
                          Они вроде уже давно появились. Общая сумма там получается что-то вроде $819 c носа.

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by Ira_sun View Post
                            to AlexxDj'

                            Саш, как в песне одного дяди ..который песни поёт народные..

                            блатные хороводые - "Толи я пропил мечту.. толь её украли"

                            уже наклюкалась тута в своём лондонИ с досады . Халафо.

                            Нет, Ну какие заразы! Ик!!!! ПротИстУю!
                            Ира все будет хорошо! Еще не один бокал поднимем здесь!

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              to AlexxDj

                              Зато никакихх праблем с адресом!!! Заметь!

                              Када? Када бокалы будут?!

                              Я требую пррродолжения банкетА!!!!

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by lynx425 View Post
                                букву и я замечаю, просто меня ввело в заблуждение только после соответствующего распоряжения сотрудника Посольства
                                Ну опять же там указано.

                                и дополнительного сбора ($74), связанного с проверкой на безопасность, производится В ДЕНЬ СОБЕСЕДОВАНИЯ только после соответствующего распоряжения сотрудника Посольства.

                                Решение касается только этих чертовых 74, которые взимаются с вас после собоседования.

                                Comment

                                Working...
                                X