Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Представляете!!! Мне щас друг звонил и с дикими воплями сообщил, что его заявка выиграла!!! Заявку подавал в первый день!!!! Ну и как это понимать???

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Вообще по опросу получается процент выигрышей у Улитковцев 33/165 = 20%
      Очень даже высокий процент победителей на мой взгляд

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by infokir
        Выиграл. Играл в первый раз, хотя о лотерее узнал еще лет 10 назад - но тогда посчитал, что с нашей почтой и моей "везучестью" (никогда ничего не выигрывал) это нереально.
        Айтишник - сисадмин, хелпдескер (по образованию - экономист). Но сейчас больше года безработный: говорят, что в данном случае именно таким везет. ;-)
        Поздравляю!!!!! Теперь работу будете искать на новом месте

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by IgorKl View Post
          Поздравляю всех победивших. Только из отметившихся 27 в теме насчитал не больше 15.

          Nitro, мне больше по душе скайдайвинг. У каждого своя американская мечта
          Такое ощущение, что народ собирается в парк развлечений а не другую страну переезжать.
          Вот-вот. Согласна! До того, как так путешествовать придется немного попахать

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Все... Проверила...Проиграла Заявка подавалась October 30.2010 EDT. Играла от страны рождения Россия хотя живу в Kz. с детства. Прочитала где-то на другом форуме, что среди казахстанцев был в прошлом году высокий процент выигравших, но может это и глупости все. Наверно это просто судьба От души поздравляю выигравших и надеюсь, что мы с вами скоро встретимся

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by IgorKl
              Всем привет.

              Неделя была полна обломов и разочарований, сначала накрылся отпуск, который я очень ждал, теперь поездка в горы. Сижу злой... Собственно с такими позитивными чувствами полез смотреть на результаты.
              Если соседи спасли, то они были разбужены нечеловеческим ревом, криками... и матами (хотя вроде как не матерюсь). А если бы еще и видели, то подумали о необходимости вызова бригады.
              Коротко +1. Победа была полной неожиданностью, так как я ко всему мероприятию я относился спокойно, хотя признаться все равно хотелось.

              Прикрепляю скрин того, что мне выдала система, предварительно замазав самые интересные моменты.


              Еще пользуясь, случаем передаю привет AlexxDj, которому обещал пиво. А так как обещания я не люблю нарушать, придется видимо ехать.

              Также поздравляю ИТ-шников, которые выиграли! В прошлом сам из их числа, правда, год назад переквалифицировал в риск менеджера отвечающего за операционные и стратегические риски.
              Но ИТ-шники это все равно сила! )

              Еще раз коротко о себе:
              - 28 лет.
              - Играл первый раз.
              - Страна Россия.

              При заполнении анкеты на участие особое внимание уделил фото, фотографировался с открытой шеей, серой рубашке, без косметики и макияжа , фото не редактировал, разве что лишнее обрезал )))))))))))))

              Желаю удачи всем участникам форума кто не выиграл в этот раз. Очень надеюсь увидеть всех Вас по ту сторону океана, так как на форуме сидят в большинстве своем очень душевные и приятные люди.
              Подумал, надо будет блог завести.

              Теперь у меня основная проблема как быть с девушкой, с которой начал встречаться относительно недавно, хотя познакомились в октябре прошлого года.


              С уважением, Айгор.
              Вот видите, все что не делается - к лучшему!!!! Поздравляю и Ни пуха ни пера в дальгейшем

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by HammerSpb View Post
                Играли второй раз от России, я и моя девушка (по отдельности). Не выиграли. У обоих два высших образования. Я IT-шник (С++), она менеджер экономист. Подавались October 12, 2010 at 1231 PM EDT.

                Конечно жалко, будем играть и в следующий раз. Посмотрел - не выбрали ... 5 минут размышлял... жалко ... думали, надеялись. Будем пытаться другими способами. Но как говориться ничего не бывает просто так. Две недели назад получил работу в CERN (Швейцария), улетаю через 2 недели. Буду оттачивать языки, проф навыки, и искать возможности.

                Всех выигравших искренне поздравляю!!!

                Хэх, с такой записью в трудовой можно и на H1-B подавать!

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  так вот - пролетел. сижу, вот локти кусаю от досады. буду пробовать в следующем году, она должна мне улыбнуться!
                  удачи тебе! это который раз будет?

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Товарищи, хорош выдумывать заговоры, вам от этого легче?

                    Вы никогда не узнаете как работает отбор, но судя по тому, что выигрывают не только семьи, но и одинокие ребята со средним образованием, то можно считать, что это хоть какой-то рандом. Я на год себе планов настроил на заработок и укрепление иглиша и не парюсь о проигрыше. Когда время придет, то будем более подготовленны.

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Неужели можно проверять только с I6 и I7 ...у меня не в какую не хочет открывать с мозилы , оперы и гугла

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Сейчас зашёл на один из иммиграционнных форумов. Там в теме выигрышей отписались 40 человек!!! 39 из них подавали заявку 5 и 6 октября. И только один 10 октября!!! Фигня какая-то(((

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by yTu-IIyTu
                          Неужели можно проверять только с I6 и I7 ...у меня не в какую не хочет открывать с мозилы , оперы и гугла
                          я с I8 и сафари пробовал, все работает. I6 и I7 я вообще незнаю где еще остались, это же древность.

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Сижу сейчас и читаю еще форумы и там выигравшие в прошлые розыгрыши говорят, что надо еще через 2-3 дня проверять, т.к. в первый день у них база не вся загружена, т.к. были случаи, что некоторым показывало, что нет таких номеров, а через три дня выигрывали. Бывалые Счастливчики, это что правда! Если это так, может нам еще рано отчаиваться...

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by Alex Smith View Post
                              Хэх, с такой записью в трудовой можно и на H1-B подавать!
                              Ага, именно так и думаем...
                              Да и сейчас раз в два дня приходят приглашения от американских, но еще никто пока не готов делать визу...

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                В общем, пока получается, что много выигрышей у тех, кто подал 5-го числа в первые часы...
                                И похоже, что никакого рендома. Просто подряд взялось n-е количество анкет. Это объясняет сразу несколько выигрышей внутри одной семьи.

                                Хотя, это только предположение.

                                Comment

                                Working...
                                X