Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by proletary
    знакомая уехала в этом году, когда визы получали то было уже такое требование. у них денег не было брали в долг и просто делали выписку со счета. это ввели для того чтобы людям было легче, чтоб они не садились на велфер типа того, я думаю. ну оно понятно с такими деньгами мне было бы легче стартануть. но моя инфа токо от нее, я нигде не читал в правилах об этом
    Такого требования нет. Просто нужно показать свое материальное состояние на интервью. Сумма не оговаривается, но чем больше покажете, тем лучше.

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Поздравляю всех победивших. Только из отметившихся 27 в теме насчитал не больше 15.

      Nitro, мне больше по душе скайдайвинг. У каждого своя американская мечта
      Такое ощущение, что народ собирается в парк развлечений а не другую страну переезжать.

      Comment


      • Re: Результаты DV2012


        .................................................. ..................................................

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by Andrew
          А теперь только честно - кто по 2 и больше раз проверял, надеясь, что ввел неправильный код?
          Я так сделал. Кстати, ради интереса ввел вообще неправильные данные. Думал, что будет написано что-то вроде "некорректные данные" или "такой претендент не зарегистрирован". Ничего подобного!
          В обоих случаях:
          Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2012 Electronic Diversity Visa program.

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by Alexa222 View Post

            .................................................. ..................................................
            прям реквием какой то
            ужос

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by Sergius
              прям реквием какой то
              ужос
              ага, а вы поиграйте раз 16 и все мимо. один раз я только выиграла и то не за себя. удачи всем.

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Первый раз участвуем, я от Украины, муж от Чехии - оба не выиграли Даже не знаю буду ли в следующий раз участвовать, как-то перегорело....

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Играл впервые и пролетел(студентик, 19 лет)
                  Надеюсь удача улыбнётся в следующий раз!
                  Поздравляю ВСЕХ выигравших!!!

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Ребят, те кто выиграл. А вы не помните когда заполняли анкету? Хочется понять, почему так много выигрышей среди семей. Тут есть даже 3 заявки от одной семьи, которые все выиграли. Они там не случайным образом получается выбирают из всей кучи анкет, а просто берут некое число за какой-то день и некое количество анкет. Ну, или у них очень плохо работающий рэндом.

                    Может кто помнит даты заполнения и приблизительное время?

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Olshanskaya View Post
                      Ребят, те кто выиграл. А вы не помните когда заполняли анкету? Хочется понять, почему так много выигрышей среди семей. Тут есть даже 3 заявки от одной семьи, которые все выиграли. Они там не случайным образом получается выбирают из всей кучи анкет, а просто берут некое число за какой-то день и некое количество анкет. Ну, или у них очень плохо работающий рэндом.

                      Может кто помнит даты заполнения и приблизительное время?
                      Поверьте, нет никакой там системы, просто тем семьям крупно повезло!!! Мне тоже, заполняла 5 октября на себя и остальные 6 заявок 9 и 22 октября, выиграла только моя.

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by Sunskyangel View Post
                        Поверьте, нет никакой там системы, просто тем семьям крупно повезло!!! Мне тоже, заполняла 5 октября на себя и остальные 6 заявок 9 и 22 октября, выиграла только моя.
                        Так в том то и дело, что мне кажется, что выигрывали заявки, которые были поданы в какой-то один особоый день и в какой-то особый час, который оказался выигрышным для заявок, отправленных в этой время.
                        И пока ваши слова - не опровергают мои.

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          пора писать петицию с требованием переиграть

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by Olshanskaya
                            Так в том то и дело, что мне кажется, что выигрывали заявки, которые были поданы в какой-то один особоый день и в какой-то особый час, который оказался выигрышным для заявок, отправленных в этой время.
                            И пока ваши слова - не опровергают мои.
                            Знаете сколько есть разных теорий?!
                            Выигрывают по случайности все же, я думаю.
                            И пенсионеры выигрывают и семейные и холостые...

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              а теперь меня накрыло, жаба воистину самое жёсткое животное... я помогал заполнять анкету семерым, и ещё одному человечку по телефону... трое с которыми у меня есть свзяь выиграли, про остальных пока не в курсе..... а теперь расскажите мне что такое справедливость...

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by mentle View Post
                                Кстати обратил внимание , что здесь нет победителей с небольших городов ... Или мне показалось ?
                                вы не правы. я хоть и живу в Питере, указывала родной город, в котором у меня прописка, а именно Ульяновск.

                                Originally posted by Logos
                                а теперь меня накрыло, жаба воистину самое жёсткое животное... я помогал заполнять анкету семерым, и ещё одному человечку по телефону... трое с которыми у меня есть свзяь выиграли, про остальных пока не в курсе..... а теперь расскажите мне что такое справедливость...
                                что такое не везет и как с этим бороться?!
                                сочувствую вам!!! думаю в следующий раз выстрелит!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X