Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2012 Electronic Diversity Visa program
    все? значит я пролетел в этом году?

    поздравляю победителей!

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      было бы интересно посмотреть фотки победителей, те которые были прикреплены к заявке и посмотреть фотки проигравших. интересно какие были выражения лиц у первых и какие у вторых

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Кстати обратил внимание , что здесь нет победителей с небольших городов ... Или мне показалось ?

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
          За сим позвольте откланяться, пока не забанили (за флуд уже предупредили), а то я действительно раскуражился чего-то.
          Всем пока, рад был пообщаться!
          ПыСы: Пролетарий, настоятельно рекомендую пообщаться с живым татарином, чтобы понять, что у них акцент звучит не так

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by lynx425
            ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
            За сим позвольте откланяться, пока не забанили (за флуд уже предупредили), а то я действительно раскуражился чего-то.
            Всем пока, рад был пообщаться!
            ПыСы: Пролетарий, настоятельно рекомендую пообщаться с живым татарином, чтобы понять, что у них акцент звучит не так
            я говорил с немного армянским акцентом. удачи!

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by mentle View Post
              Кстати обратил внимание , что здесь нет победителей с небольших городов ... Или мне показалось ?
              Вам однозначно показалось

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                И мы выиграли! И я и муж(пока гражданский). Обе заявки наши выиграли Мы с дальнего востока России, да и город небольшой. Учавствовали первый раз. Заявки подавали в первый день, номера небольшие один чуть меньше 2000 и один чуть больше 2000.

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by As'ka
                  И мы выиграли! И я и муж(пока гражданский). Обе заявки наши выиграли Мы с дальнего востока России, да и город небольшой. Учавствовали первый раз. Заявки подавали в первый день, номера небольшие один чуть меньше 2000 и один чуть больше 2000.
                  поздравляю! давно о лотерее узнали?

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Интересный какой Американский компьютер, явно предпочитает семейные пары...

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Первый раз, две заявки и две мимо. Очень необычное ощущение.
                      Участвовать буду и дальше+пробовать другие пути


                      P.S. очень интересная ситуация, когда проверял, этот Authentication Code был 000001

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by Sergius1969
                        Интересный какой Американский компьютер, явно предпочитает семейные пары...
                        а зря скольких американок могли бы сделать частливыми русские молодцы

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by proletary View Post
                          поздравляю! давно о лотерее узнали?
                          Спасибо )
                          Узнали, собственно, в прошлом году. Точнее слышали и раньше, но заинтересовались только в прошлом году. Наверно, этот форум способствует

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Ребята, всем кто победил - посвящается. Нас ждет это

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Выиграл. Играл в первый раз, хотя о лотерее узнал еще лет 10 назад - но тогда посчитал, что с нашей почтой и моей "везучестью" (никогда ничего не выигрывал) это нереально.
                              Айтишник - сисадмин, хелпдескер (по образованию - экономист). Но сейчас больше года безработный: говорят, что в данном случае именно таким везет. ;-)

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by infokir
                                Выиграл. Играл в первый раз, хотя о лотерее узнал еще лет 10 назад - но тогда посчитал, что с нашей почтой и моей "везучестью" (никогда ничего не выигрывал) это нереально.
                                Айтишник - сисадмин, хелпдескер (по образованию - экономист). Но сейчас больше года безработный: говорят, что в данном случае именно таким везет. ;-)
                                поздравляю, молодец! нитро, я бы не был так самоуверен! когда будешь там, когда проедешь там, тогда напиши)

                                Comment

                                Working...
                                X