Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Я почему-то сейчас вспомнил фильм Вавилон, где единственной возможностью уехать из пост апокалиптической России была подводная лодка, которая стояла в бухте на севере дальнего востока и отправлялась в США. Стояла она на льдах и мест для всех не хватило, поэтому часть людей смогла пробраться в подлодку, а другая часть провалилась под лед и пошла ко дну океана...

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by Ksafan
      С нашим катастрофическим везением никогда бы не подумал, что мы с женой выиграем оба, и моя анкета выиграла и ее. разве такое бывает?
      В этом году много таких выигрышей.
      Поздравляю вашу семью! Удачи в дальнейшем!!!

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by Nitro View Post
        Я победил, но не поеду в этом году. Решил сам управлять своей судьбой, а не быть ведомым департаментом миграции. В след году открываю филиал в НЙ либо отдельный бизнес зарегистрированный уже там, поэтому все равно буду в США. кстати, остыл я на эту тему)
        тролль ! выиграл он ага и не поедет .

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by Americanka View Post
          Поздравляю!!!
          Сама-то рада?
          Спасибо Мирикось!!! Да, конечно рада, всегда приятно быть в числе счастливчиков! Просто уже и не надеялсь. Я заметила у меня всегда так в жизни. Как только я уже теряю всякую надежду, я сразу получаю то, что так долго ждала. Испытание на прочность наверно )))

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by Americanka
            Поздравляю с выигрышем!
            Интервью будет в октябре, если не затянете с отправкой документов.
            Удачи!
            Спасибо, Американка!!!
            как же все успеть до октября-то?!... (вопрос скорее риторический!)

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              я понимаю, что вам сейчас грустно, но не бросайтесь на победителей

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Поздравления везунчикам!!!

                Прочитал форум - такое ощущение что выигрывают только заявки поданные в первый же день? Я подавал заявки в последний день. Удача не улыбнулась :-)

                Везунчики, так какие у кого номера и в какой день заполняли заявки? Поделитесь информацией плиз :-)

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by Nitro View Post
                  я понимаю, что вам сейчас грустно, но не бросайтесь на победителей
                  Что вы! За победителей очень рады, надеемся когда- нибудь оказаться на их месте

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by fattali View Post
                    Спасибо, Американка!!!
                    как же все успеть до октября-то?!... (вопрос скорее риторический!)
                    Да времени на самом деле вагон (и еще маленькая тележка). Все успеете. Удачи!

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Nitro View Post
                      Я почему-то сейчас вспомнил фильм Вавилон, где единственной возможностью уехать из пост апокалиптической России была подводная лодка, которая стояла в бухте на севере дальнего востока и отправлялась в США. Стояла она на льдах и мест для всех не хватило, поэтому часть людей смогла пробраться в подлодку, а другая часть провалилась под лед и пошла ко дну океана...
                      это ты к чему? типа у тебя тоже есть билет на лодку, но ты не поедешь, потому что у тебя есть дирижабль? я вообще твои корявые понты не понимаю

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Мирикось, скажи плиз, а с моим 5*** номером когда собеседование ориентировочно?

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by Sunskyangel
                          Мирикось, скажи плиз, а с моим 5*** номером когда собеседование ориентировочно?
                          В октябре, если не затянешь с отправкой документов.

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Поздравляю всех победителей!!!
                            Остальной народ не отчаивайтесь - жизнь продолжается!

                            А где-то был поименный опросник кажется? Не подскажите? Ищу знакомые ники )

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by fisherman View Post
                              А где-то был поименный опросник кажется? Не подскажите? Ищу знакомые ники )
                              Дык здесь, в этой теме. Наверху опрос видишь? ВОт там результаты и смотри.

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Сколько (в разумных пределах) можно тянуть с отправкой доков?

                                Comment

                                Working...
                                X