Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by Logos
    интервью в твитере
    Вон оно, "интервью"

    Comment


    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

      Originally posted by BKate
      ну при чем тут паспорт?? "интервью" с работниками посольства (вроде московского) в твиттере, там задавали все желающие вопросы в т.ч. и про ДВ и про 22 октября. так вот там прошла информация, что не may, а точно ждать 22. НО там же сказали, что рекомендуют использовать отчество в качестве мидл нейм при заполнении заявки... что меня очень удивило. и лично у меня возникли сомнения и по поводу всего остального сказанного. усё
      вот вот, официальная информация от кого то там в твитере а не насайте госслужбы
      паспорт не в офисе правительственной орагнизации а в фацабуке...

      Comment


      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

        Originally posted by Пятница
        Через несколько дней узнаем правду. Если опять не перенесут, например на 22 декабря......
        Будут переносить до тех пор,пока не закончатся все визы...

        Comment


        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

          Нафиг вам сдалась эта цитадель мирового Империализма, даже не вздумайте проверять чёртову заявку!!!

          Приезжайте лучше к нам... в Простоквашно

          qosE6FL4S-8.jpg

          Comment


          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

            Originally posted by USser View Post
            Нафиг вам сдалась эта цитадель мирового Империализма, даже не вздумайте проверять чёртову заявку!!!

            Приезжайте лучше к нам... в Простоквашно

            [ATTACH=CONFIG]15853[/ATTACH]
            Я думала,что это деревня Гадюкино,а оказалось,Простоквашино )))

            Comment


            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

              как то не логично все.
              розыгрыш 2014 начался 5Октября
              дорозыгрыш 2013 еще 22 октября
              а если 22 го кто выиграл а потом хлоп и в 2014 выиграл,это что получается?
              хотя свято место пусто не бывает..

              Comment


              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                Originally posted by BKate
                НО там же сказали, что рекомендуют использовать отчество в качестве мидл нейм при заполнении заявки... что меня очень удивило. и лично у меня возникли сомнения и по поводу всего остального сказанного. усё
                Какая-то глупость про отчество мне кажется. Может, конечно, для России требования особые, но мне кажется что количество выигравших DV от россии составляет не такой большой процент от общего числа, что значит на отчестве зацикливаться в посольстве не стали бы. Вообще общение с посольством в Твиттере мне кажется не серьезным.

                Comment


                • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                  Originally posted by BKate
                  НО там же сказали, что рекомендуют использовать отчество в качестве мидл нейм при заполнении заявки... что меня очень удивило. и лично у меня возникли сомнения и по поводу всего остального сказанного. усё
                  так и в русском переводе правил на сайте посольства ежегодно указывается чушь про отчество (и каждый год старые форумчане пытаются переубедить в этом новеньких лентяев, которые если и читают инструкцию, то только на русском), однако единственно верной остается инструкция на английском...

                  Comment


                  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                    Я что-то не пойму. Вроде уже давно решили, что среднее имя это никак не отчество, а именно то, что есть у латинских народов (италийцев, франков, арагонцев, кастильцев и прочих аквитанцев). Что теперь посольские говорят, что надо туда отчество писать?

                    Comment


                    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                      Кстати, насчет отчества... а кто именно решил, что не надо писать его как мидл нейм? И на основе чего? Просто форумчане обсудили между собой и пришли к выводу или были какие-то советы на сайте правительства и т.д.?

                      Comment


                      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                        Originally posted by valdemar1977
                        Кстати, насчет отчества... а кто именно решил, что не надо писать его как мидл нейм? И на основе чего? Просто форумчане обсудили между собой и пришли к выводу или были какие-то советы на сайте правительства и т.д.?
                        Это не форумчане решили, а английский язык решил......................потому что отчество это patronymic, а мидл нейм это второе имя...

                        Comment


                        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                          Никто еще не выиграл?
                          _______________________________

                          Comment


                          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                            Originally posted by Nosferatu View Post
                            Я что-то не пойму. Вроде уже давно решили, что среднее имя это никак не отчество, а именно то, что есть у латинских народов (италийцев, франков, арагонцев, кастильцев и прочих аквитанцев). Что теперь посольские говорят, что надо туда отчество писать?
                            абу зияд... это тоже латинских народов??? ты когда нить именитых арабов имена слышал??? там страници не хватит все имена написать... и да переплюнуть могут только уроженцы латинской америки... я все имена своего зятят даже до конца дослушать не смог... чё парится, это не ошибка писать или не писать... если госмдеп хотел бы знать имя отца на стадии подачи заявки он бы спрашивал бы фазерс нейм... тем более он спрашивает это у тех кто выиграл. просто американские чиновники тоже не все хорошо в школе учились... и там тоже не всё с иголочки.

                            Comment


                            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                              Originally posted by valdemar1977
                              Кстати, насчет отчества... а кто именно решил, что не надо писать его как мидл нейм? И на основе чего? Просто форумчане обсудили между собой и пришли к выводу или были какие-то советы на сайте правительства и т.д.?
                              не было, просто такаое понятие как имя отца может считатся неполиткорректным например если вы не знаете имени отца, поэтому официально вам никто не будет разъяснять, кроме того, если вы посомотрите анкеты для тех кто уже выиграл, там есть отдельно отчество и среднее имя.

                              сомневаюсm что в имени Molly Caitlyn Quinn отца завут каталина... причём в титрах имя этой молодой актрисы звучит как моли квин, изредка моли с. квин, но никогда полностью. секонд или мидл нейм кстати даже иногда становится предметом шуток у самих американцев.

                              Comment


                              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                                22 октября. Проверил, пока не было перерозыгрыша. Да и рано еще, часов в 7 вечера по укр. времени будет я думаю (в полдень по ихнему). Ото сайт опять будет висеть.

                                Comment

                                Working...
                                X