Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by naomy View Post
    Привет всем!
    Поздравляю всех тех кто выиграл, а тем кто не выиграл - не отчаиваться и играть в следующий раз! Мы тоже выиграли, я и муж с первого раза, до сих пор в шоке, реакция какая-то странная пока, не осознали)) Но сразу начинаем думать про дальнейшие шаги. Поэтому возник вопрос. Как быть, если оба супруга выиграли? Нужно ли второй половине "подаваться" отдельно как выигравшему или нет смысла и подаваться нужно как супруг/га? Выскажитесь, плиз, кто что думает
    Думаю первичные доки надо посылать обоим, чтобы если вдруг кто отсеится на первом этапе, то второй остался.
    Ну а дальше уже решать: кто первым поедет (если такой сценарий выбран), тот и должен быть основным аппликантом.

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      поздровляю всех кому повезло выиграть)
      я не выиграл)
      если есть неженатые - девушки,женщины - из Украины пишите мне в личку)))

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by lynx425
        Гы-ы-ы! На сайте написано что Экслорер должен быть 6-й или 7-й. А у меня 8-й. Может меня эта шайтан-машина дурит? При подаче заявки было просто написано 6-й и выше... Зявку вообще ч-з Мозиллу заполнял. Чето темнят эти товарищи... ))))))))))))))))))))))
        Сказано, что сайт совместим с этими версиями бразеров. Использование остальных бразеров на свой страх и риск.

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by SAMRONICK View Post
          большими буквами надо, как написано в подтверждении так и вбивай
          я думаю размер букв не имеет никакого значения.

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Пролетел. Надо будет через месяц проверить, когда нагрузка на их сервер спадет, а то ж сегодня куча миллионов человек проверяет судорожно, мало ли))))

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Всем привет.

              Неделя была полна обломов и разочарований, сначала накрылся отпуск, который я очень ждал, теперь поездка в горы. Сижу злой... Собственно с такими позитивными чувствами полез смотреть на результаты.
              Если соседи спасли, то они были разбужены нечеловеческим ревом, криками... и матами (хотя вроде как не матерюсь). А если бы еще и видели, то подумали о необходимости вызова бригады.
              Коротко +1. Победа была полной неожиданностью, так как я ко всему мероприятию я относился спокойно, хотя признаться все равно хотелось.

              Прикрепляю скрин того, что мне выдала система, предварительно замазав самые интересные моменты.


              Еще пользуясь, случаем передаю привет AlexxDj, которому обещал пиво. А так как обещания я не люблю нарушать, придется видимо ехать.

              Также поздравляю ИТ-шников, которые выиграли! В прошлом сам из их числа, правда, год назад переквалифицировал в риск менеджера отвечающего за операционные и стратегические риски.
              Но ИТ-шники это все равно сила! )

              Еще раз коротко о себе:
              - 28 лет.
              - Играл первый раз.
              - Страна Россия.

              При заполнении анкеты на участие особое внимание уделил фото, фотографировался с открытой шеей, серой рубашке, без косметики и макияжа , фото не редактировал, разве что лишнее обрезал )))))))))))))

              Желаю удачи всем участникам форума кто не выиграл в этот раз. Очень надеюсь увидеть всех Вас по ту сторону океана, так как на форуме сидят в большинстве своем очень душевные и приятные люди.
              Подумал, надо будет блог завести.

              Теперь у меня основная проблема как быть с девушкой, с которой начал встречаться относительно недавно, хотя познакомились в октябре прошлого года.


              С уважением, Айгор.

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by Katya_Lobas View Post
                Славу Богу....а то переживать начала уже!
                Вопрос вот какой:
                1. Обязательно нужно проверять через Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0.
                2. Имеет ли значение вбивать номер 20122CM8MUFF.....или 20122cm8nuff...???
                Попрбуй и так и так. В количестве попыток насколько я знаю никто не ограничивает. Я например для смеха попробую на другом Эксплорере провериться.)))))

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by IgorKl
                  Коротко +1
                  Пора, походу, подпись менять.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by IgorKl
                    Но ИТ-шники это все равно сила! )
                    Во-во! я же говорю - это заговор "Мегабайтов".))))))))))))) Их братаны специально и по браузерам "рекомендации" придумали, чтобы остальные кто не шарит, мучались с Операми и Мозиллами))))))))))))))

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Viktor1989 View Post
                      поздровляю всех кому повезло выиграть)
                      я не выиграл)
                      если есть неженатые - девушки,женщины - из Украины пишите мне в личку)))
                      Вроде второй раз уже про девушек отписал.
                      Да и как могут быть девушки неженатые?

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by Boltyk
                        Вроде второй раз уже про девушек отписал.
                        Да и как могут быть девушки неженатые?
                        по ходу определенная категория девушек интересует))))

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by lynx425 View Post
                          по ходу определенная категория девушек интересует))))
                          Походу неженатые могут быть мужчины, а девушки если, то незамужние же

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by naomy View Post
                            Нужно ли второй половине "подаваться" отдельно как выигравшему или нет смысла и подаваться нужно как супруг/га? Выскажитесь, плиз, кто что думает

                            Если поедете вместе, то можете вместе подаваться, можете раздельно, по желанию.
                            Я бы раздельно подавал, мало ли что...
                            А брак официально оформлен у вас?

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by serg_ View Post
                              молодец, от души поздравляю. в который раз играешь?
                              1й.
                              На 2011 не успел анкету заполнить, начал читать что такое ГК за 2 часа до окончания приема заявок и не успел...

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by lynx425 View Post
                                Во-во! я же говорю - это заговор "Мегабайтов".))))))))))))) Их братаны специально и по браузерам "рекомендации" придумали, чтобы остальные кто не шарит, мучались с Операми и Мозиллами))))))))))))))
                                У меня мозила, вчера снес 4.0.1 поставил третью версию опять, все ок.

                                Comment

                                Working...
                                X