Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Ну что, все кто не верил, что выигрывают те, кто мечтают и сидят в ветке "DV-2012 Вместе веселее!"...
    я тоже выиграла!!!!!!

    теперь вопрос... кейс намбер 1*** (до 1500). когда примерно ожидать интервью?!
    *мозг взорвался трындец!!!! боюсь ничего не успеть!*

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      а есть кто с технарем или училищем выйграл? или все с вышкой?

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        lynx425 нее, муж геолог))
        bigman3912 фууууух, слава богу)) а то я уже начала по комнате метаться и рвать на себе волосы))
        подскажите, а будет ли тема, сопровождающая дальнейшие шаги или все как в прошлом году?

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Знакомая фраза: "has not been selected" когда то я ее уже видел...

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Кто едит в Амеречку ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

            Я вот только проснулась, о том что вчера было весело говорит моя больная голова....
            Начила проверять с родителей, ответ вышел....Session Cancelled....Это вообще что значит???

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by Katya_Lobas
              Кто едит в Амеречку ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

              Я вот только проснулась, о том что вчера было весело говорит моя больная голова....
              Начила проверять с родителей, ответ вышел....Session Cancelled....Это вообще что значит???
              это значит еще раз проверь)) сервер перегружен походу))

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Не выиграли. Увы...

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by Alex Smith
                  Нет.
                  Главное показать, что у вас есть на что жить до того времени как найдете работу и не сядете на пособия.
                  Либо, вы должны показать леттер оф саппорт, письмо от человека, которые если что обязуетс вас содержать, вот у него и могут попросить справку о доходах.
                  А я разве не то же самое написал? Оценивается именно финансовая независимость въезжающего, на определенный период. Единственно я действительно не указал, что как вариант это может быть поручительство действующего резидента.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by Ksafan View Post
                    это значит еще раз проверь)) сервер перегружен походу))
                    Славу Богу....а то переживать начала уже!
                    Вопрос вот какой:
                    1. Обязательно нужно проверять через Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0.
                    2. Имеет ли значение вбивать номер 20122CM8MUFF.....или 20122cm8nuff...???

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by lynx425 View Post
                      А я разве не то же самое написал? Оценивается именно финансовая независимость въезжающего, на определенный период. Единственно я действительно не указал, что как вариант это может быть поручительство действующего резидента.
                      Да, но нет какой-то установленной суммы, типа с 12000 пустим, а с 11500 не пустим.

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by serg_ View Post
                        а есть кто с технарем или училищем выйграл? или все с вышкой?
                        У меня 9 классов + 3года училище т.е. полное среднее образование.

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Привет всем!
                          Поздравляю всех тех кто выиграл, а тем кто не выиграл - не отчаиваться и играть в следующий раз! Мы тоже выиграли, я и муж с первого раза, до сих пор в шоке, реакция какая-то странная пока, не осознали)) Но сразу начинаем думать про дальнейшие шаги. Поэтому возник вопрос. Как быть, если оба супруга выиграли? Нужно ли второй половине "подаваться" отдельно как выигравшему или нет смысла и подаваться нужно как супруг/га? Выскажитесь, плиз, кто что думает

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by Alex Smith
                            У меня 9 классов + 3года училище т.е. полное среднее образование.
                            молодец, от души поздравляю. в который раз играешь?

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Гы-ы-ы! На сайте написано что Экслорер должен быть 6-й или 7-й. А у меня 8-й. Может меня эта шайтан-машина дурит? При подаче заявки было просто написано 6-й и выше... Зявку вообще ч-з Мозиллу заполнял. Чето темнят эти товарищи... ))))))))))))))))))))))

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by Katya_Lobas View Post
                                Славу Богу....а то переживать начала уже!
                                Вопрос вот какой:
                                1. Обязательно нужно проверять через Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0.
                                2. Имеет ли значение вбивать номер 20122CM8MUFF.....или 20122cm8nuff...???
                                большими буквами надо, как написано в подтверждении так и вбивай

                                Comment

                                Working...
                                X