Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • AlexxDj
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Boltyk
    Да ты ж вроде вчера говорил, что у вас уже там +35 жара стоит? Оманул?
    Болтик, что-то ты стареть стал или подзаржавел ))) Смазать не мешало бы )))
    Дык так вчера и было +35, а сегодня ужо +16 и облачно, завтра +19 и через три дня опять +30.
    That is true, trust me.

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by AlexxDj
    Летом будет +36. Зато сейчас +16 и кондиционер не нужен.
    Да ты ж вроде вчера говорил, что у вас уже там +35 жара стоит? Оманул?

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Наташе Калифорния не нравиться, поэтому она не говорит про нее вообще
    Мое мнение, куда тянет, туда и езжайте, а то может получиться что "вот советовали, а мне не нравиться". Благо информации по всем штатам очень много, хотя последнее время у новых иммигрантов все больше запросов появилось. Раньше особо не думали куда ехать...
    И не забывайте дело вовсе не в КРАСОТЕ, а в том где вы себя сможете реализовать и устроить свою жизнь. А вот когда проживете в США много лет тогда и можно наслаждаться красотой и жить там где вам действительно нравиться. Это реальность!
    Нет, ну, главное, сам там, еще и года не прожив, уже вовсю катает по окресностям и наслаждается красотой, а других, панимашь, пугает многолетием.

    А вот насчет того, что когда ехали то не думали про красоту места, а думали про перспективы, работу и помощь друзей на первое время - это однозначно. Хоть куда, лишь бы работа была какая-нибудь.
    Всамделе, какой-то иммигран пошел привиредливый.

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Boltyk
    Ну у вас там уже 35, а еще совсем не лето.
    Что же будет летом.
    Летом будет +36. Зато сейчас +16 и кондиционер не нужен.

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Вам не про Вашингтон DC говорили, а про штат Вашингтон.
    А влажности на западном побережье нет вообще.
    Любите 4 сезона и снег, тогда вам на север (шт. Вашингтон, Орегон), любите лето круглый год, тогда в Калифорнию.
    Ну у вас там уже 35, а еще совсем не лето.
    Что же будет летом.

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Ira_sun View Post
    to Boltyk

    Хм, про Вашингтон меня смутило в передаче Познера большой %
    афроамериканцев. А насчет работы я бы могла президентом быть
    Но боюсь не возьмут.
    Какой большой процент?
    В штате Вашингтон черных мало-мало.
    Хотя, как и везде, есть приглянувшиеся города, в которых много, но в общем мало.
    Я про штат же говорил, про evergreen state, а не про D.C.

    Leave a comment:


  • Trianon
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Ради интереса просматривал сегодня ангоязычные и франкоговорящие форумы по иммиграции, везде одно и то же, народ недоволен результатами. В понедельник телефонные линии КСС будут перегружены. Хотя это вряд ли что-то изменит.
    Для себя решил, если будет DV-2013, подам свои 3 заявки в первый, последний дни и где-то в серединке.
    Всем форумчанам посвящается:

    Leave a comment:


  • spoler
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Andromakha
    А я из-за проблем с сайтом не знаю - выиграла или нет (( В отъезде была (там, где с инетом туго), и аккурат, когда приехала, сайт "лёг", не успела проверить. Я правильно поняла, что от того, как быстро проверить результаты, зависит case number? Или он заранее всем выигравшим присвоен?
    Заранее все присвоено, сайт только для проверки результатов.

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Natashka12
    Болтик имел ввиду свой штат Вашингтон там афроамериканцев не много(хотя привыкайте их тут везде много еще и мексиканцев так что от них точно не убежите))))
    Насчет Сиэттла я бы не сказала что он не симпотичный ,поверте я почти всю Америку обьездила и Сиэттл считаю одним из красивейших,интересных и необычных городов ,я в него влюбилась с первой же поездке и до сих пор он топ оф му лист городов)))
    Но смотреть вам ,для кого то тамошняя погода ужас
    Наташе Калифорния не нравиться, поэтому она не говорит про нее вообще
    Мое мнение, куда тянет, туда и езжайте, а то может получиться что "вот советовали, а мне не нравиться". Благо информации по всем штатам очень много, хотя последнее время у новых иммигрантов все больше запросов появилось. Раньше особо не думали куда ехать...
    И не забывайте дело вовсе не в КРАСОТЕ, а в том где вы себя сможете реализовать и устроить свою жизнь. А вот когда проживете в США много лет тогда и можно наслаждаться красотой и жить там где вам действительно нравиться. Это реальность!

    Leave a comment:


  • Andromakha
    replied
    Re: Результаты DV2012

    А я из-за проблем с сайтом не знаю - выиграла или нет (( В отъезде была (там, где с инетом туго), и аккурат, когда приехала, сайт "лёг", не успела проверить. Я правильно поняла, что от того, как быстро проверить результаты, зависит case number? Или он заранее всем выигравшим присвоен?

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Ira_sun View Post
    to Natashka12

    Вы мысли читаете чужие!? Нехорошо
    Я Сиэтл уже пару дней изучаю, сам город не сильно симпотичный,
    но интересный.

    Пасиба за участие всем кому не всё равно.
    Болтик имел ввиду свой штат Вашингтон там афроамериканцев не много(хотя привыкайте их тут везде много еще и мексиканцев так что от них точно не убежите))))
    Насчет Сиэттла я бы не сказала что он не симпотичный ,поверте я почти всю Америку обьездила и Сиэттл считаю одним из красивейших,интересных и необычных городов ,я в него влюбилась с первой же поездке и до сих пор он топ оф му лист городов)))
    Но смотреть вам ,для кого то тамошняя погода ужас

    Leave a comment:


  • spoler
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Olsven View Post
    1-ый пункт .... со второго раза....
    как тут кто-то выразился -- "Конгратулирую!" :-D

    Leave a comment:


  • Olsven
    replied
    Re: Результаты DV2012

    1-ый пункт .... со второго раза....

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Ira_sun View Post
    to AlexxDj
    Влажность не помеха, не сахарная

    to Boltyk

    Хм, про Вашингтон меня смутило в передаче Познера большой %
    афроамериканцев. А насчет работы я бы могла президентом быть
    Но боюсь не возьмут.
    Вам не про Вашингтон DC говорили, а про штат Вашингтон.
    А влажности на западном побережье нет вообще.
    Любите 4 сезона и снег, тогда вам на север (шт. Вашингтон, Орегон), любите лето круглый год, тогда в Калифорнию.

    Leave a comment:


  • kuki1
    replied
    Re: Результаты DV2012

    если вы хороший специалист, то работу найдете и думаю довольно быстро. Особенно если хороший английский и знаете дополнительные языки как вы пишете.
    Я бы вам сказала НЙ, но все жутко дорого. С работой зато полегче. Но каждый сам себе решает.
    Я НЙ очень люблю, но кто то со мной поспорит 100%. Ха Ха.

    Пы.Сы в Сан Франциско и зимой и летом одним цветом. Ха Ха. ниже 11 или 12 обычно не бывает, и выше 20 не часто. По поводу АА не знаю.

    Leave a comment:

Working...
X