Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Odream
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Cherry12 View Post
    Простите, вы имеете ввиду проверки результатов лотереи? Что же это значит, что если сайт до июня так и не заработаее, то не суждено мне узнать результаты, ведь жёлтых конвертов больше не будет, я правельно понимаю?
    теоретически да, но сайт заработает, просто немного подождите ))))

    Leave a comment:


  • Cherry12
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Boltyk View Post
    Странно, что дата окончания проверки 2012-ых не 1 мая, а конец июня.

    Простите, вы имеете ввиду проверки результатов лотереи? Что же это значит, что если сайт до июня так и не заработаее, то не суждено мне узнать результаты, ведь жёлтых конвертов больше не будет, я правельно понимаю?

    Leave a comment:


  • Odream
    replied
    Re: Результаты DV2012

    закрыть то наверное и не закроют, но вот требования ужесточить могут однозначно. при этом полет фантазии безграничен: возраст образование, профессия и т.д.

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Boltyk View Post
    На 5 лет исключают: Россия не участвовала с 2005 по 2009 включительно.
    Но это не останавливает народ. Эммиграция продолжается.

    “За последние годы из России уехали 1 250 000 человек”. Волна эмиграции немного меньше, чем после 1917 года.
    Эти данные подтверждает директор Федеральной миграционной службы Ромодановский: “Порядка 300—350 тысяч россиян уезжают каждый год работать за рубеж”. Сколько возвращается, он не сказал.


    Интересно какая часть из этого в США. Есть одно высказывание:
    "Рай - это старый английский дом, китайская кухня, русская жена и американская зарплата. "
    Сорри за флуд.

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by AlexxDj
    Верно. Такое уже было с Россией. Она не участвовала пару лет. Это грозит большим странам из которых высокая миграция. Это может грозить и Украине, не исключено. Вот поляки который год не играют и никто не жалуется.
    На 5 лет исключают: Россия не участвовала с 2005 по 2009 включительно.

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Boltyk View Post
    Так что если из какой-то страны и так валит дофига мигрантов (или эта страна в контрах с Амэрика) - она автоматом вылетает из лотереи, как я понимаю.
    Верно. Такое уже было с Россией. Она не участвовала пару лет. Это грозит большим странам из которых высокая миграция. Это может грозить и Украине, не исключено. Вот поляки который год не играют и никто не жалуется.

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Omenia View Post
    Да я то как раз близко к сердцу не принимаю. Я уже в Америке и мне по сути все равно закроют ее или нет (хотелось бы еще, чтоб сестра выиграла до закрытия). Лотерея-то лотерея, только шансы вроде как у всех равные, ну или относительно равные, и не учавствуют страны от которых в последние годы поступило слишком много заявок и то временно. А если просто так взять и закрыть доступ какой-то отдельной стране ни на чем не основываясь, тут и получается дискриминация.
    Это как если бы на форкме проводился розыгрыш автомобиля раз в год и те, кто выигрывал уже не могли учавствовать, а потом в один прекрасный момент организаторы розыгрыша взяли и сказали, что Вася и Петя тоже не могут играть просто потому что не нравятся - дискриминация Васи и Пети, но не тех, кто уже выиграл
    Но вообще в целом вы правы. Это лотерея и США ее могут закрыть в любой момент, она ж не всегда существовала.
    Но с другой стороны в Сенате ее закрытие пытались проталкивать еще в прошлом году и не протолкнули.
    Дык этого, дофига стран, которым доступ к лотерее перманентно закрыт: Бразилия, Китай, Мексика, Канада, Индия и т.д.
    Из правил: "50,000 permanent resident visas annually to persons from countries with low rates of immigration to the United States".

    Так что если из какой-то страны и так валит дофига мигрантов (или эта страна в контрах с Амэрика) - она автоматом вылетает из лотереи, как я понимаю.

    DV-2010: Natives of the following countries were not eligible to participate in DV-2010: Brazil, Canada, China (mainland-born, excluding Hong Kong S.A.R., and Taiwan), Colombia, Dominican Republic, Ecuador, El Salvador, Guatemala, Haiti, India, Jamaica, Mexico, Pakistan, Peru, the Philippines, Poland, South Korea, United Kingdom (except Northern Ireland) and its dependent territories, and Vietnam.

    DV-2011: Natives of the following countries were not eligible to participate in DV-2011: Brazil, Canada, China (mainland-born, excluding Hong Kong S.A.R. and Taiwan), Colombia, Dominican Republic, Ecuador, El Salvador, Guatemala, Haiti, India, Jamaica, Mexico, Pakistan, Peru, the Philippines, Poland, South Korea, United Kingdom (except Northern Ireland) and its dependent territories, and Vietnam.

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Omenia View Post
    Да я то как раз близко к сердцу не принимаю. Я уже в Америке и мне по сути все равно закроют ее или нет (хотелось бы еще, чтоб сестра выиграла до закрытия). Лотерея-то лотерея, только шансы вроде как у всех равные, ну или относительно равные, и не учавствуют страны от которых в последние годы поступило слишком много заявок и то временно. А если просто так взять и закрыть доступ какой-то отдельной стране ни на чем не основываясь, тут и получается дискриминация.
    Это как если бы на форкме проводился розыгрыш автомобиля раз в год и те, кто выигрывал уже не могли учавствовать, а потом в один прекрасный момент организаторы розыгрыша взяли и сказали, что Вася и Петя тоже не могут играть просто потому что не нравятся - дискриминация Васи и Пети, но не тех, кто уже выиграл
    Но вообще в целом вы правы. Это лотерея и США ее могут закрыть в любой момент, она ж не всегда существовала.
    Но с другой стороны в Сенате ее закрытие пытались проталкивать еще в прошлом году и не протолкнули.
    Я все прекрасно понимаю, не прокатило в прошлом году, может прокатить в этом. Опять же никто не знает. Если они закроют лотерею, то отчитываться не будут уверен. Но опять же не в этом дело. Сейчас форум и инет пестрит темами и заголовками - "Нас обманули", "подстава", "левые результаты".... читая все это то приходишь к выводу, что народ играет в лотерею и даже не знает для чего. У меня вопрос - Кого обманули то? Что подменили? какие претензии должны быть лотерее? Поразительный наш народ! Как будто Америка уже пообещала и вдруг не дала..... Раньше аудитория играющих была от 30-ти и выше, а сейчас в основном одни подростки и редко увидешь человека старше 30-35 лет. Подростки более требовательные и менее внимательные. Так вот ввиду того что аудитория играющих меняется, то возможно лотерею могут прикрыть, а может и не прикрыть, но раз начались проблемы как сейчас, то я склонен к первому.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Так это же лотерея обычная. О какой дискриминации может идти речь. Пол Европы не участвует в лотерее и не кричат же о дискриминации. Не принимайте близко к сердцу т.к это обычная лотерея и Америка никому ничего не должна, кроме внешнего долга )))
    Да я то как раз близко к сердцу не принимаю. Я уже в Америке и мне по сути все равно закроют ее или нет (хотелось бы еще, чтоб сестра выиграла до закрытия). Лотерея-то лотерея, только шансы вроде как у всех равные, ну или относительно равные, и не учавствуют страны от которых в последние годы поступило слишком много заявок и то временно. А если просто так взять и закрыть доступ какой-то отдельной стране ни на чем не основываясь, тут и получается дискриминация.
    Это как если бы на форкме проводился розыгрыш автомобиля раз в год и те, кто выигрывал уже не могли учавствовать, а потом в один прекрасный момент организаторы розыгрыша взяли и сказали, что Вася и Петя тоже не могут играть просто потому что не нравятся - дискриминация Васи и Пети, но не тех, кто уже выиграл
    Но вообще в целом вы правы. Это лотерея и США ее могут закрыть в любой момент, она ж не всегда существовала.
    Но с другой стороны в Сенате ее закрытие пытались проталкивать еще в прошлом году и не протолкнули.

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Boltyk View Post
    Странно, что дата окончания проверки 2012-ых не 1 мая, а конец июня.
    Сейчас никто ничего не скажет и отчитываться не будет. Был ли у них сбой или же все было по плану, будут ли еще уведомления и т.д на эти вопросы ответа нет. Поэтому лучше что сделать - успокоиться и ждать информации.

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Есть высокие шансы что анулируют ссылаясь на то что это лотерея.
    Странно, что дата окончания проверки 2012-ых не 1 мая, а конец июня.

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Честно сказать Наташа их не поймешь, т.е решение будет однозначно, но какое бог его знает. Если закроют то многие потеряют шанс попасть сюда. Да ведь США и живет за счет миграции, хотя сейчас видимо народу много понаехало и на несколько лет закроют программу. Будем следить.
    Саш понимаешь лотерея это конечно миграция народа ,разбавление крови и вливание свежих умов ,но согласись по ней едут всякие люди и если честно порой совсем не нужные Америке (если что то то с той же Африки я не поверю что едут супер образованные и нужные люди) ,так вот по сути лотерея в нынешнем состоянии совсем не котируемая ,как я поняла в Сенат проталкивают именно то что бы закрыть лотерею а наоборот дать возможность побольше рабочих виз давать ,те именно нужные люди .Ну в общем ты прав будем смотреть чего дальше будет

    Омения разговоры шли и идут но до Сената не доходило ,а сейчас многие сенаторы как раз таки хотят это в сенат прошихнуть,если пройдет все ее закроют,но раз кто то ее из года в год толкает значит в конце концов пропихнут ,только вопрос когда,в остальном согласна с Сашей Америка никому ничего не должна и имеет право на то что бы вибирать хотется ей кого то видеть или нет у себя ,дискриминации никакой нет.

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Omenia View Post
    Ну если не по лимиту, а навсегда, то это получится дискриминация против народа какой-то опреледенной страны. А этого они делать не будут.
    Так это же лотерея обычная. О какой дискриминации может идти речь. Пол Европы не участвует в лотерее и не кричат же о дискриминации. Не принимайте близко к сердцу т.к это обычная лотерея и Америка никому ничего не должна, кроме внешнего долга )))

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Могут просто исключить пару больших стран как уже бывало, но только не по лимиту, а навсегда.
    Ну если не по лимиту, а навсегда, то это получится дискриминация против народа какой-то опреледенной страны. А этого они делать не будут.

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Могут просто исключить пару больших стран как уже бывало, но только не по лимиту, а навсегда.

    Leave a comment:

Working...
X