Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 0x21h
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Odream
    вот и я про это. надо просто подождать, времени для отправки еще больше чем достаточно. так что не переживайте )))))
    Не, я не переживаю. Я уже документы отправил
    Ну а если отменят лотарею вобще. Ну не беда.
    Не знаю почему, я как то не волнуюсь по поводу сайта.

    Leave a comment:


  • Odream
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by 0x21h View Post
    Просто меня бы уже уволили, если бы я так долго восстанавливал данные
    Может еще конечно быть ddos-атака не сервер, и они героически ей противостоят.
    Да много что может быть, предлагаю просто дождаться когда откроют. Смысла придумывать не вижу.
    вот и я про это. надо просто подождать, времени для отправки еще больше чем достаточно. так что не переживайте )))))

    Leave a comment:


  • 0x21h
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Odream
    хватит нагнетать обстановку, у них просто упали серваки, бэков у них полно, не думаете же вы что у них ток один сервак.

    ((
    Просто меня бы уже уволили, если бы я так долго восстанавливал данные
    Может еще конечно быть ddos-атака не сервер, и они героически ей противостоят.
    Да много что может быть, предлагаю просто дождаться когда откроют. Смысла придумывать не вижу.

    Leave a comment:


  • Маугли
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by fattali View Post
    Выскажу предположение))
    ну а вдруг сбудется...
    сайт открыли 1 мая => большая часть участников проверила результат => кто-то успел распечатать бар код и начал заполнять анкеты => сайт закрыли.
    НО действия не прекратились поэтому... => кто-то отправил первый пакет (некоторые даже ДО закрытия сайта) => в КСС начали получать первые пакеты (опять же это могло быть ДО закрытия сайта).
    так вот. возможно, что из-за того, что большая часть выигравших узнали в первый день, то и пакеты лавиной повалились на КСС.
    а если почты больше и не равномерно (как было раньше), то и времени на её обработку надо больше или больше ресурсов. соответственно, почты приходит больше, чем могут обработать. поэтому, приостановили проверку и распечатку баркодов. временно, пока не разгребут первый наплыв.
    может, я и не права. но впринципе, логика в этом есть

    и еще. я не стерпела и написала письмо в КСС, говоря, что я победитель и беспокоюсь из-за неработающего сайта. и что есть слух, что вы пересматриваете результаты. сегодня получила ответ (отправлен вчера в конце рабочего дня).
    Ответ следующего содержания: У нас тех.проблемы с сайтом. Мы в курсе ситуации и исправляем её. Спасибо за ваше терпение.
    прямого ответа не дают
    По поводу приостановки из-за наплыва почты - думаю вряд ли. Даже если много пакетов получили - их можно и в мешках хранить, а разгр****ь понемножку.
    Тот ответ, который вы получили на свой запрос - скорее всего автоматический. Так что не беспокойтесь по поводу этого.

    Мое мнение - те, кто выиграл и у кого баркоды на руках - те результаты никто не отменит. Те, кто не успел проверить, там сложнее. Пока непонятно, что происходит.

    Leave a comment:


  • Odream
    replied
    Re: Результаты DV2012

    хватит нагнетать обстановку, у них просто упали серваки, бэков у них полно, не думаете же вы что у них ток один сервак.

    пересмотров результатов не будет, не обнадеживайте себя и других, если ты выиграл значит выиграл, если нет то тут уже ни чего не поделаешь. ((

    Leave a comment:


  • dvurik
    replied
    Re: Результаты DV2012

    fattali с Вами не соглашусь, вряд ли в первые дни КСС успели завалить анкетами, слишком мало времени прошло от начала проверки до остановки сайта. Сам теряюсь в догадках , почему не могут восстановить так долго, за это время можно сделать, что угодно. Мое мнение, что что-то хитромудрые американцы придумали, вот только что? Надеюсь, скоро все узнаем. Насчет огромного количества подавших с Украины, там очень распространено посредничество. Посредники разными способами, тырят, покупают базы данных и отправляют анкеты, даже сами "участники" об этом не знают. Узнают, если анкета выиграла, и им объявляют, хотите ГК, с Вас 10К. Такие цены были в прошлом году +-. Знаю двоих таких выигравших, сейчас в штатах, все нормально. Вот , если действия организаторов, направлены против недобросовестных, то я одобрям.

    Leave a comment:


  • GeorgeFeb
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by 0x21h View Post
    Ну раз уж пошла такая пьянка, вот и мое предположение. Нагоню паники
    Все таки я сторонник технической проблемы. Остается придумать, почему же можно ТАК долго восстанавливать работу сайта.
    Есть вероятность, что у них там упала база выигравших. Но это пол-беды - они не делали бэкапов, и восстанавливать просто нечего
    И они бедные, сейчас сидят, вручную(незнаю, может скриптами) просматривают логи ответов при обращении первых пользователей и пытаются восстановить хоть что то, тех, кто успел проверить до падения сайта. Кто не успел - в пролете...
    Бред, бред, бред, бекап по любому есть, не нужно так говорить 0x21h, грустно становится, в окно посмотришь, и ещё грустнее! =)

    Leave a comment:


  • 0x21h
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Ну раз уж пошла такая пьянка, вот и мое предположение. Нагоню паники
    Все таки я сторонник технической проблемы. Остается придумать, почему же можно ТАК долго восстанавливать работу сайта.
    Есть вероятность, что у них там упала база выигравших. Но это пол-беды - они не делали бэкапов, и восстанавливать просто нечего
    И они бедные, сейчас сидят, вручную(незнаю, может скриптами) просматривают логи ответов при обращении первых пользователей и пытаются восстановить хоть что то, тех, кто успел проверить до падения сайта. Кто не успел - в пролете...

    Leave a comment:


  • fattali
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Выскажу предположение))
    ну а вдруг сбудется...
    сайт открыли 1 мая => большая часть участников проверила результат => кто-то успел распечатать бар код и начал заполнять анкеты => сайт закрыли.
    НО действия не прекратились поэтому... => кто-то отправил первый пакет (некоторые даже ДО закрытия сайта) => в КСС начали получать первые пакеты (опять же это могло быть ДО закрытия сайта).
    так вот. возможно, что из-за того, что большая часть выигравших узнали в первый день, то и пакеты лавиной повалились на КСС.
    а если почты больше и не равномерно (как было раньше), то и времени на её обработку надо больше или больше ресурсов. соответственно, почты приходит больше, чем могут обработать. поэтому, приостановили проверку и распечатку баркодов. временно, пока не разгребут первый наплыв.
    может, я и не права. но впринципе, логика в этом есть

    и еще. я не стерпела и написала письмо в КСС, говоря, что я победитель и беспокоюсь из-за неработающего сайта. и что есть слух, что вы пересматриваете результаты. сегодня получила ответ (отправлен вчера в конце рабочего дня).
    Ответ следующего содержания: У нас тех.проблемы с сайтом. Мы в курсе ситуации и исправляем её. Спасибо за ваше терпение.
    прямого ответа не дают

    Leave a comment:


  • Elina007
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by GeorgeFeb
    Дорогой ты знаешь какие там зарплаты, там Я вообще не понимаю как народ живёт в Украине этой!


    Ладно ещё Рашка там, перебиваются, и то 40 миллионов нищих, остальные просто бедные!

    Да и так нужно доказывать вроде, что у тебя бабло есть с собой! Кстати в районе 3к грина вроде так и есть, нет?
    Как мы живем? да так, соществуем по чуть-чуть. зп в среднем - ну баксов может 400 будет. а так, да все у нас прекрасно - соседи есть, кумовья, братья-сестры, бабушки-дедушки, родители...всем семейством помогаем друг другу чем можем)

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Cherry12 View Post
    Простите, вы имеете ввиду проверки результатов лотереи? Что же это значит, что если сайт до июня так и не заработаее, то не суждено мне узнать результаты, ведь жёлтых конвертов больше не будет, я правельно понимаю?
    Внимательное чтение: "Странно, что дата окончания проверки 2012-ых не 1 мая, а конец июня."
    Как вы думаете, о каком годе идет речь?

    Leave a comment:


  • GeorgeFeb
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Trianon
    Что было бы и очень логично. Ввести список профессий, которые нужны, четкие возрастные ограничения, скажем от 25 до 45, строгие финансовые правила, например не менее 3тон на человека при въезде, предъявлять в чеках + плата за регистрацию заявки в районе 100-200 баксов. Тогда бы и не было - Бангладеш --> 7,5 мульонов.

    Кстати, а что так много с Украины валит, за 700 тысяч заявок вроде как?
    Дорогой ты знаешь какие там зарплаты, там Я вообще не понимаю как народ живёт в Украине этой!


    Ладно ещё Рашка там, перебиваются, и то 40 миллионов нищих, остальные просто бедные!

    Да и так нужно доказывать вроде, что у тебя бабло есть с собой! Кстати в районе 3к грина вроде так и есть, нет?

    Leave a comment:


  • Odream
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Trianon
    Что было бы и очень логично. Ввести список профессий, которые нужны, четкие возрастные ограничения, скажем от 25 до 45, строгие финансовые правила, например не менее 3тон на человека при въезде, предъявлять в чеках + плата за регистрацию заявки в районе 100-200 баксов. Тогда бы и не было - Бангладеш --> 7,5 мульонов.
    вот и я про тоже ))) ток регистрацию платную не надо делать))))

    Leave a comment:


  • Trianon
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Odream View Post
    требования ужесточить могут однозначно. при этом полет фантазии безграничен: возраст образование, профессия и т.д.
    Что было бы и очень логично. Ввести список профессий, которые нужны, четкие возрастные ограничения, скажем от 25 до 45, строгие финансовые правила, например не менее 3тон на человека при въезде, предъявлять в чеках + плата за регистрацию заявки в районе 100-200 баксов. Тогда бы и не было - Бангладеш --> 7,5 мульонов.

    Кстати, а что так много с Украины валит, за 700 тысяч заявок вроде как?

    Leave a comment:


  • GeorgeFeb
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Cherry12 View Post
    Простите, вы имеете ввиду проверки результатов лотереи? Что же это значит, что если сайт до июня так и не заработаее, то не суждено мне узнать результаты, ведь жёлтых конвертов больше не будет, я правельно понимаю?
    Эээ, до конца, а не до начала, так, что всё будет! Блин уже жим, жим! =) На самом деле и не смешно всё это...

    Да и вообще как их может не остаться, 55 кусков выигравших, 55 кусков пакетов, всё, точка!

    Leave a comment:

Working...
X