Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прививка от краснухи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Прививка от краснухи

    Так я же и пишу ,что при наличии рентгена (флюорография)+ анализ крови все делается в ОДИН ДЕНЬ. Минут 30 назад звонил еще раз туда, с этим вопросом. Все подтвердили. Да с начальством надо объясняться. Интересно что думает начальник когда ему говорят, что уезжают в Америку? Ведь откровенно говоря человек который уже нацелился на переезд, все прошел, занимается поиском работы overseas частенько "кладет на работу", просто прибывает там и делает ИБД ( имитация бурной деятельности).

    Comment


    • #77
      Re: Прививка от краснухи

      Originally posted by nikUSAkin View Post
      Так я же и пишу ,что при наличии рентгена (флюорография)+ анализ крови все делается в ОДИН ДЕНЬ. Минут 30 назад звонил еще раз туда, с этим вопросом. Все подтвердили. Да с начальством надо объясняться. Интересно что думает начальник когда ему говорят, что уезжают в Америку? Ведь откровенно говоря человек который уже нацелился на переезд, все прошел, занимается поиском работы overseas частенько "кладет на работу", просто прибывает там и делает ИБД ( имитация бурной деятельности).
      а начальству никто не говорил про то,что виза -то иммиграционная.если честно. у меня даже никто не поинтересовался,что за виза,наверное, поскольку для большинства это что-то невероятное (в принципе,как и для меня до недавнего времени!))) решила,что не нужно говорить, поскольку планирую ехать только в августе, а место терять из -за нужды в деньгах не хочется,желающих поработать на моем месте найдется куча)) а про кладет на работу, если честно, положить не могу при всем желании))хотя работаю,а мысленно уже там

      Comment


      • #78
        Re: Прививка от краснухи

        Ну да все зависит от работы. Я вот тоже Люблю свою работу. А как будете действовать в августе? Просто уволитесь?

        Comment


        • #79
          Re: Прививка от краснухи

          Originally posted by nikUSAkin View Post
          Ну да все зависит от работы. Я вот тоже Люблю свою работу. А как будете действовать в августе? Просто уволитесь?
          да,уволюсь и все.не хочу, загадывать, до августа еще далеко)

          Comment


          • #80
            Re: Прививка от краснухи

            Originally posted by angyl View Post
            да,уволюсь и все.не хочу, загадывать, до августа еще далеко)
            Пр третью прививку от гепатита Б забыла совсем!!! Все сроки уже прошли!
            Завтра побегу упрашивать в местную клинику!

            Comment


            • #81
              Re: Прививка от краснухи

              Originally posted by gaika
              Пр третью прививку от гепатита Б забыла совсем!!! Все сроки уже прошли!
              Завтра побегу упрашивать в местную клинику!
              А какие сроки на нее?

              Comment


              • #82
                Re: Прививка от краснухи

                мне две сделали летом с перерывом в месяц
                а теперь нужно ревакцинацию - последнюю

                Comment


                • #83
                  Re: Прививка от краснухи

                  Originally posted by gaika View Post
                  мне две сделали летом с перерывом в месяц
                  а теперь нужно ревакцинацию - последнюю
                  А это требуемая прививка посольством? Сегодня в Филатова про нее ничего не говорили.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Прививка от краснухи

                    мне про прививку от гепатита ничего не говорили и в МОМ.сказали лишь корь,краснуха, свинка, АДСМ. но у меня в сертификате есть 3 привики от гепатита!

                    Comment


                    • #85
                      Re: Прививка от краснухи

                      Originally posted by nikUSAkin
                      А это требуемая прививка посольством? Сегодня в Филатова про нее ничего не говорили.
                      Прививку надо до 19 лет. Вот График прививок при регулярном проведении вакцинации - Посольство Соединенных Штатов Америки Москва, Россия

                      Три дозы: две с интервалом месяц, третья - 6 месяцев.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Прививка от краснухи

                        Сегодня сделала последнюю прививку. Вроде с прививками вопрос закрыт.
                        Скажите, надо сертификат переводить?

                        Comment


                        • #87
                          Re: Прививка от краснухи

                          Доброго времени суток! Был сегодня в поликлинике, сказали что все прививки проставлены т.е. дифтерия , столбняк, корь, свинка, краснуха. Аж сам удивился. Попросил сертификат прививок. Завтра еще раз подойду. Отдельно вопрос Гаечке: "Название прививок в сертификате на русском или латиницей? У Вас между интервью и медкомиссией (МК)есть день перерыва или за МК на следующий день интервью?"
                          Про перевод: когда звонил в Филатова сказали что прививки (сертификат на них) которые я привезу с собой перепишут латиницей в формы выданные посольством, формы в свою очередь на английском, откопируют ,поставят штамп и вперед в посольство.
                          Делаю вывод что переводить сам сертификат для медкомиссии не надо.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Прививка от краснухи

                            Originally posted by gaika
                            Сегодня сделала последнюю прививку. Вроде с прививками вопрос закрыт.
                            Скажите, надо сертификат переводить?
                            а где вы проходите медкомиссию?если в МОМ-я там была, сертификат не переводила. терапевт взял его у меня и сам внес даты прививок форму на английском языке. про Филатовскую ничего сказать не могу.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Прививка от краснухи

                              Angyl, а у Вас между медкомиссией и интервью было время или они друг за другом шли (на следующий день)?


                              Уже нашел ответ на поставленный вопрос.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Прививка от краснухи

                                Originally posted by nikUSAkin
                                Angyl, а у Вас между медкомиссией и интервью было время или они друг за другом шли (на следующий день)?


                                Уже нашел ответ на поставленный вопрос.

                                да-да,друг за другом!!!

                                Comment

                                Working...
                                X