Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прививка от краснухи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Прививка от краснухи

    Originally posted by vitaly1963 View Post
    Смотрите выше!!!Зачем человеку "утверждение" если чуть выше цену и всё такое прочее выложил.
    Цену на что Вы выложили? В Вашем посте говорилось о цене за медкомиссию. Я Вас поправила, чтоб Вы имели ввиду, что за прививки дополнительно платить прийдётся.

    Может просто "блеснуть"?
    Это Вы о чём?

    Comment


    • #62
      Re: Прививка от краснухи

      Originally posted by Crimea
      Цену на что Вы выложили? В Вашем посте говорилось о цене за медкомиссию. Я Вас поправила, чтоб Вы имели ввиду, что за прививки дополнительно платить прийдётся.


      Это Вы о чём?
      Прочьтите ЕЩЕ раз, не спеша.

      Comment


      • #63
        Re: Прививка от краснухи

        Originally posted by vitaly1963
        Прочьтите ЕЩЕ раз, не спеша.
        Может быть Вы напишете ЕЩЕ раз, не спеша? А то только отправляете всех куда-то наверх, почитать ...
        PS Прочтите - пишется без мягкого знака.

        Comment


        • #64
          Re: Прививка от краснухи

          Вот, кстати, человек не делал от краснухи. И прошёл медкомиссию.

          Comment


          • #65
            Re: Прививка от краснухи

            Originally posted by gaika View Post
            Да, меня тоже спросили возраст, а потом продиктовали тот же список прививок! Сказали, что анализ крови на наличие антител нужен, если я болела и делать прививку не хочу.
            gaika, Вы не спрашивали, нужны в итоге прививки от Гепатита В, если их не делали? (их 3шт должны делать)

            Comment


            • #66
              Re: Прививка от краснухи

              Originally posted by Baron_
              gaika, Вы не спрашивали, нужны в итоге прививки от Гепатита В, если их не делали? (их 3шт должны делать)
              Нет, не спрашивала. но я сделала все равно. Мне последнюю надо сделать в январе

              Comment


              • #67
                Re: Прививка от краснухи

                Originally posted by Baron_
                нужны в итоге прививки от Гепатита В, если их не делали? (их 3шт должны делать)
                Я звонила сегодня, записывалась,узнавала. Сказали не обязательны, но хорошо бы еслибы они были. Сказали сделать одну, если не делала раньше.

                Comment


                • #68
                  Re: Прививка от краснухи

                  хочу всё-таки уточнить: в МОМ принимают анализы на антитела, сделанные в сторонних поликлиниках?

                  Comment


                  • #69
                    Re: Прививка от краснухи

                    Originally posted by Weinbach View Post
                    хочу всё-таки уточнить: в МОМ принимают анализы на антитела, сделанные в сторонних поликлиниках?
                    По-моему только такие и принимают. В МОМ на медосмотре не будут же делать вам анализ на антитела. Только на СПИД и сифилис.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Прививка от краснухи

                      У нас приняли анализ на антитела по Краснухи, сделанный в Санкт-Петербургской поликлинике

                      Comment


                      • #71
                        Re: Прививка от краснухи

                        Originally posted by vitaly1963 View Post
                        Налетай! Цитирую (как могу):.....Сколько Вам лет?****
                        Мне надо пройти медкомиссию у Вас,для поездки в США, какие нужны прививки.
                        Предоставить документы о всех прививках включая детские.
                        А если док.. нет.
                        Можете сделать у себя в поликлинике, и предоставить документ. Должно быть указано: дата, серия, доза.
                        А то у нас дрого.
                        А какие прививки?
                        1) Дифтерия
                        2)Столбняк
                        3)Корь
                        4)Свинка
                        5)Краснуха
                        Сколько это стоит у Вас.
                        115$.
                        За все?
                        Да!
                        Источник- медицинский отдел МОМ. 15ч42мин СЁДНЯ. Всё очень вежливо, таким приятным голоском. Ну аж непривычно.
                        Звонил сегодня в МОМ узнать о прививках и графике работы на майские праздники, ответила особа женского пола, пьяная или под наркотиками, разговаривала грубо, ну и меня .... дернул ей в ответ сказать, о чем сильно жалею, но о МОМе первое впечатление ужасное. Интересно с кем говорил? надеюсь не с главным врачом или владельцем клиники, а то плохо получится если к ним придется обратится.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Прививка от краснухи

                          Originally posted by nikUSAkin View Post
                          Звонил сегодня в МОМ узнать о прививках и графике работы на майские праздники, ответила особа женского пола, пьяная или под наркотиками, разговаривала грубо, ну и меня .... дернул ей в ответ сказать, о чем сильно жалею, но о МОМе первое впечатление ужасное. Интересно с кем говорил? надеюсь не с главным врачом или владельцем клиники, а то плохо получится если к ним придется обратится.
                          Да ложите ВЫ на то с кем разговаривали. Вам с этим момом 15 дела иметь (покрутят повертят документы, отнимут деньги и прости
                          прощай).
                          А дальше Романов переулок-бывшая кремлёвка (тут у них гнездо, тут засады и ждите). Не попадайте к терапевту в следующем за
                          администратором кабинете. Довольно суровая тётя. А может в ВАШ день её не будет. Не заморачивайтесь на мелочи, главное что быстро. И спокойствия. А то от этой кутерьмы давление начнёт прыгать, вопросы чудные пойдут. Берегите СЕБЯ (для консула).

                          Comment


                          • #73
                            Re: Прививка от краснухи

                            Originally posted by vitaly1963 View Post
                            Да ложите ВЫ на то с кем разговаривали. Вам с этим момом 15 дела иметь (покрутят повертят документы, отнимут деньги и прости
                            прощай).
                            А дальше Романов переулок-бывшая кремлёвка (тут у них гнездо, тут засады и ждите). Не попадайте к терапевту в следующем за
                            администратором кабинете. Довольно суровая тётя. А может в ВАШ день её не будет. Не заморачивайтесь на мелочи, главное что быстро. И спокойствия. А то от этой кутерьмы давление начнёт прыгать, вопросы чудные пойдут. Берегите СЕБЯ (для консула).
                            Так выходит я говорил с офисом, где производится оплата?

                            Comment


                            • #74
                              Re: Прививка от краснухи

                              Всем доброго времени суток. Утречком позвонил в Филатова. Со мной говорила приятная тетя , начав скупо и постепенно разговорившись, получилась хорошая беседа (где-то на форуме это уже читал, Дежавю однако).
                              Изначально строили наш диалог исходя из того что медкомиссию надо проити за один день 3 мая, интервью 4, 2 выходной, на что получил рекомендацию что тогда необходимо при себе иметь анализ крови на сифилис(лаб. ИНВИТРО- RPR) + рентген грудной клетки-туберкулез (на худой конец флюорография), + 5 прививок дифтерия, столбняк, корь, свинка, краснуха, все прививки можно сделать по месту жительства. Теперь цифры:
                              стоимость - 5300 руб. - осмотр, включая 1200 руб. рентген, 600 руб. анализ крови. Если привезти их с собой, то стоимость 3500, прививки стоят 1600 руб. ВСЕ! Одна двойная, другая тройная. 20$ за перевод карточки с прививками (поправьте меня если я тут напутал) никто не требует. Прививки проставляются в бланк выданный посольством, так что никто ничего не переводит. Делают копию и ставят на ней печать. При себе также иметь 2 фото 3х4см и загранпаспорт.
                              Подводя итог: при наличии на руках всей информации о прививках + рентген + анализ крови медкомиссия может выглядеть очень привлекательно и встать в 120$.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Прививка от краснухи

                                Originally posted by nikUSAkin
                                Всем доброго времени суток. Утречком позвонил в Филатова. Со мной говорила приятная тетя , начав скупо и постепенно разговорившись, получилась хорошая беседа (где-то на форуме это уже читал, Дэ Жавю однако).
                                Изначально строили наш диалог исходя из того что медкомиссию надо проити за один день 3 мая, интервью 4, 2 выходной, на что получил рекомендацию что тогда необходимо при себе иметь анализ крови на сифилис(лаб. ИНВИТРО- RPR) + рентген грудной клетки-туберкулез (на худой конец флюорография), + 5 прививок дифтерия, столбняк, корь, свинка, краснуха, все прививки можно сделать по месту жительства. Теперь цифры:
                                стоимость - 5300 руб. - осмотр, включая 1200 руб. рентген, 600 руб. анализ крови. Если привезти их с собой, то стоимость 3500, прививки стоят 1600 руб. ВСЕ! Одна двойная, другая тройная. 20$ за перевод карточки с прививками (поправьте меня если я тут напутал) никто не требует. Прививки проставляются в бланк выданный посольством, так что никто ничего не переводит. Делают копию и ставят на ней печать.
                                Подводя итог: при наличии на руках всей информации о прививках + рентген + анализ крови медкомиссия может выглядеть очень привлекательно и встать в 120$.
                                это все замечательно только в том случае, если есть возможность проходить медкомиссию 2 дня!!! у меня,например, такой возможности не было (особенности моего начальства, поэтому на следующий же день после медкомиссии проходила собеседование в посольстве) поэтому МОМ в этом смысле лучше,я забрала результаты в тот же день в 4 часа вечера. обошлось в 180$, прививки у меня были все,поэтому дополнительных расходов не было.

                                Comment

                                Working...
                                X