Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью 29.06.2011 с непонятным результатом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Интервью 29.06.2011 с непонятным результатом

    Originally posted by helmsman View Post
    Видимо, я не совсем понятно написал. Я проходил интервью в Иерусалиме месяц назад. Тоже получил адм. проверку, тоже программист. Но паспорта вернули. В Москве их разве держат до окончательного решения?
    да. в Москве не возвращают паспорта. это очень сильно путает карты с предстоящим отпуском.

    Comment


    • #17
      Re: Интервью 29.06.2011 с непонятным результатом

      Originally posted by _Wens_ View Post
      я думаю, что админ проверка у вас. А раз у вас образование IT Вам надо было сразу резюме готовить. Удачи вам и скорейшего получения виз.
      Originally posted by albus View Post
      Мне тоже думается что у вас админ проверка и закончится она удачно!Держим за вас кулачки!
      А перекрестный допрос вы прошли,я не думаю что дело в нем!
      Спасибо, друзья, за поддержку!

      Comment


      • #18
        Re: Интервью 29.06.2011 с непонятным результатом

        в понедельник-вторник по телефону узнавал судьбу моего кейса. на запрос ответили, что идет админпроверка и займет еще неделю времени. инициировал отзыв паспортов, лето уходит, надо съездить отдохнуть. вчера получил паспорта в dhl. через пару недель позвоню, поинтересуюсь, что и как с кейсом.

        Comment


        • #19
          Re: Интервью 29.06.2011 с непонятным результатом

          сегодня (01.08.2011), звонили из посольства, уведомили об окончании административной проверки и попросили предоставить паспорта для виз. для статистики - админпроверка длилась почти 5 недель, а для сомневающихся - ничего страшного в перекрестном допросе нет, если вы говорите открыто и ваши отношения не для преследуют целей "втащить" кого то на территорию незаконно.
          следующая точка на карте - вашингтон в начале 2012.

          Comment


          • #20
            Re: Интервью 29.06.2011 с непонятным результатом

            поздравляю!!!!!!!!!! молодцы

            Comment


            • #21
              Re: Интервью 29.06.2011 с непонятным результатом

              Originally posted by app1e View Post
              поздравляю!!!!!!!!!! молодцы
              спасибо. после нового года летим в вашингтон.

              Comment


              • #22
                Re: Интервью 29.06.2011 с непонятным результатом

                Поздравляю,рада за вас,пусть и дальше удача не покинет вас.

                Comment


                • #23
                  Re: Интервью 29.06.2011 с непонятным результатом

                  Originally posted by strawberry
                  Поздравляю,рада за вас,пусть и дальше удача не покинет вас.
                  спасибо за поддержку! вот буквально через полчаса выдвигаюсь в офис DHL забирать паспорта. в голове, правда, пока целостно картины, а что же делать дальше, нет, все это больше похоже на некую цепочку событий, которая просто случилась. случайный выигрышь, без желания уезжать (и одержимости идеей свалить), ожидание, самый дурной расклад на интервью, непонятный результат, админпроверка... точкой через час будут два паспорта с визами. видимо, выбрав город, надо купить билеты и улететь. вся эта цепочка случайных событий явно не просто так.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Интервью 29.06.2011 с непонятным результатом

                    Время еще есть, так что можно попытаться поискать работу, например, на dice.com и monster.com Купите у Skype или кого еще американский телефонный номер для первоначальных контактов и посылайте свое резюме на подходящие вакансии. При удачном раскладе Вам и переехать помогут, при совсем неудачном - потеряете немного времени и денег за номер.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Интервью 29.06.2011 с непонятным результатом

                      я так, депрессую для проформы больше, проблемы естественно будут, но на то они и проблемы, что бы их преодолевать, в штатах есть где жить, есть некая финансовая подпитка из рф. плюсом есть навыки, образование и опыт работы, минимум обременяющих обстоятельств, таких как дети и т.д. эти месяцы уйдут на некое завершение текущих дел тут и изучение языка, как мне думается.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Интервью 29.06.2011 с непонятным результатом

                        скучать буду) приеду в гости

                        Comment


                        • #27
                          Re: Интервью 29.06.2011 с непонятным результатом

                          Поздравляю! Успехов во всем. Я уже перепугался, когда читал начало, но все оказалось хорошо.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Интервью 29.06.2011 с непонятным результатом

                            Originally posted by Gruty View Post
                            Поздравляю! Успехов во всем. Я уже перепугался, когда читал начало, но все оказалось хорошо.
                            Спасиб! Наверно сейчас я могу сказать, что все волнения были напрасны, после сдачи документов и перекрестного допроса уже было понятно, что все на финишной прямой, по лицам, глазам и одобрительным фразам сотрудников, видимо из-за специализации обязательна была админ-проверка.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Интервью 29.06.2011 с непонятным результатом

                              Originally posted by chiffa
                              Спасиб! Наверно сейчас я могу сказать, что все волнения были напрасны, после сдачи документов и перекрестного допроса уже было понятно, что все на финишной прямой, по лицам, глазам и одобрительным фразам сотрудников, видимо из-за специализации обязательна была админ-проверка.
                              Да. Читаю похожие истории. Любят они с этими админ-проверками. Можно подумать, что до собеседования они не могли все проверить.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Интервью 29.06.2011 с непонятным результатом

                                Originally posted by Gruty
                                Можно подумать, что до собеседования они не могли все проверить.
                                видимо все не так просто, даже в пределах этой страны с/б крупных компаний могут по 2-4 недели держать на проверке.

                                Comment

                                Working...
                                X