Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    ДАРТ, ПОЗДРАВЛЯЮ!

    aec4a6a4a9b3.jpg

    Улыбайся, не грусти о мелочах и смело мечтай о большом, верь, что все будет еще лучше, чем было!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Дарт всего самого_самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!83dHkrrxPpc.jpg

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Permanent View Post
          Крупнейшими экспортерами IT-услуг являются Индия, Китай, Мексика. Это глыбы. Их объемы в десятки раз превышают объемы Украины. Филиппины тоже преуспели в этой сфере. И если посмотреть в бюллетень, то видно что именно у этих стран большая проблема с очередью и лимитами виз. Так что именно для них стараются крупные ИТ-компании лоббируя принятие билла. Не всё можно отдать на аутсорс, нужны специалисты и на местах.
          мексика???

          и кроме того, ИТ компаниям как раз сотрудники выгодны когда они живут в индии китае или украине... вы не сравнивайте социальные выпдаты в сша и в индии например...
          очень хорошая медицинская страховка, даже с зубами в украине например стоит 2к долларов, а в сша за такую же страховку работодателю прийдется платить тоже 2 килобакса в год??? кроме того, програмист в украине с зарплатой 30к в год, то есть 2,5 к в месяц будет на 7 небе от счастья и ему не особо и нужна будет та америка.. в америке у програмера такого уровня зп будет в 2-2,5 раза дороже... как вы понимаете за ту же работу оплата больше так что как раз ИТ компании не очень то и заинтересованы в перетаскивании сотрудников.
          я например по работе в ИТ общаюсь очень много с производителями, типа циска, емс, и если там не хинди акцент то для меня это дикая редкость, тем не менее сервис идет из индии, и в сша его переносить массово цуиска и не вздумает... может быть отдельные жемчужены для своих РНД... но единицы...

          и если уж на то пошло то китай по абсолютным цифрам уже обогнал сша... но вы же понимаете что статистика самый нечестный раздел математики... крутить цифрами можно по разному, смотря как вопрос поставшь

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            дартик, редкий случай, когда давай до свидание -не оскорбление, мягкой тебе посадки

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              дартик, редкий случай, когда давай до свидание -не оскорбление, мягкой тебе посадки

              Пасиба конешно, но я еще не лечу.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Dart Vader
                Пасиба конешно, но я еще не лечу.
                ну у тебя уже все на мази, и дедлайн определен... пожалуй виза была лучшим подарком, первая ступень неопределнности пройдена.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  ПОЗДРАВЛЯЮ, ДАРТ!!! ЗДОРОВЬЯ, СИЛ И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ!!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    HB2U Dart Vader!!!!!!!!!!!!!!!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      По ссылке можно посмотреть, как продвигаются реальные кейсы по разным категориям - I-130 Tracker usa immigration. Видна дата когда зафайлена петиция, по какой категории и в каком офисе USCIS, сколько времени прошло до её одобрения и некоторые другие промежуточные процедуры.
                      Предлагаю всем не стесняться и добавлять свои кейсы, этим мы поможем друг другу, сделаем процесс ожидания более предсказуемым и понятным для нас. Я свой кейс уже добавила.

                      Обнаружила, что кейсы в марте и особенно в апреле по категории F2A в Вермонте стали продвигаться активнее. За март-апрель 2013 года были рассмотрены петиции поданные в марте-декабре 2011 года, т.е. сразу за несколько месяцев. Значит затор кейсов который образовался в Вермонте стараются активно ликвидировать и возможно это в ближайшие месяцы повлияет на более быстрое продвижение в Виза Бюллетень.
                      Это конечно только мои предположения, но всё-равно приятно видеть хоть какие то предпосылки для более быстрого продвижения.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Permanent
                        Это конечно только мои предположения, но всё-равно приятно видеть хоть какие то предпосылки для более быстрого продвижения.
                        как ни странно вы не первая оптимистично предпологает, подобную мысль уже высказывали дарт и соня.... ну господа троица, ваши бы слова да богу в уши...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          как ни странно вы не первая оптимистично предпологает, подобную мысль уже высказывали дарт и соня.... ну господа троица, ваши бы слова да богу в уши...
                          Только я про ссылку написала, а вставить ее забыла . Исправила. I-130 Tracker
                          По этой ссылке можно смотреть движение кейсов не только по петиции I-130 но и других тоже.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Permanent
                            Только я про ссылку написала, а вставить ее забыла . Исправила. I-130 Tracker
                            По этой ссылке можно смотреть движение кейсов не только по петиции I-130 но и других тоже.
                            в ф1 украину не нашел.. .((((((((((((

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              дартик, судя по блогу свершилось???

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                в ф1 украину не нашел.. .((((((((((((
                                Добавляйтесь - будете первым . Не обязательно по стране смотреть, я думаю главное это визовая категория и офис uscis, а страна просто справочный пункт в вашем случае ни на что не влияющий.

                                Comment

                                Working...
                                X