Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

    Originally posted by Gruty View Post

    AlexxDj,еду по гринкарте. Через месяц собеседование (DV 2012), попал в самые первые даты (но и отправил все документы сразу же как дали знать 15 июля через дня 3). В конце октябре - начале ноября поеду к другу в Филадельфию, будет показывать мне заодно НЙ, а потом к подруге в ЛА (хочет меня заманить туда).
    Желаю удачи! Не слушайте никого, делайте так как вам хочется.

    Comment


    • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

      AlexxDj, спасибо! Без Вашей поддержки очень трудно.

      Я читал истории собеседований и т.д. за 2010 год, а вот за 2011 год не нашел. Дело в том, что все там так охотно общались, морально помогали друг другу. А в этом году я не вижу. Только что создал тему http://www.ulitka.com/%D0%9F%D0%BE%D...tml#post629516 надеюсь, что познакомлюсь с кем-нибудь, а еще лучше встречусь в тот самый день в посольстве!

      Comment


      • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

        Originally posted by Gruty View Post
        AlexxDj, спасибо! Без Вашей поддержки очень трудно.

        Я читал истории собеседований и т.д. за 2010 год, а вот за 2011 год не нашел. Дело в том, что все там так охотно общались, морально помогали друг другу. А в этом году я не вижу. Только что создал тему http://www.ulitka.com/%D0%9F%D0%BE%D...tml#post629516 надеюсь, что познакомлюсь с кем-нибудь, а еще лучше встречусь в тот самый день в посольстве!
        В этом году при переигрыше что-то совсем мало народу получилось.
        Чьи истории с бурным обсуждением за 2010 год ты читал?

        Comment


        • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

          Originally posted by Boltyk View Post
          В этом году при переигрыше что-то совсем мало народу получилось.
          Чьи истории с бурным обсуждением за 2010 год ты читал?

          Практически все. На это у меня ушло как минимум 2 месяца

          Кстати, твои комментарии тоже читал. В принципе, я всех уже тут знаю заочно (после прочтений ваших всех комментариев в разных постах). Это очень здорово, что вы все дружные =)

          Как пройду собеседование тоже создам свой топик и опишу все-все-все и заодно адаптацию.

          Comment


          • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

            Hello, Baron ! Отпишись, если есть время и возможность !.. Как устроился ?

            Comment


            • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

              Originally posted by SerValKaz View Post
              Hello, Baron ! Отпишись, если есть время и возможность !.. Как устроился ?
              Мы переехали в Сан Диего. Начинаю описывать свою адаптацию в новой теме История адаптации в Сан Диего.

              Надеюсь история окажется полезной многим форумчанам.

              Comment

              Working...
              X