Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

    Originally posted by Mark_Lee View Post
    Да скорее всего)) а какие у вас планы на США, я вот жду чтобы быстрее прошли эти 30 дней до отлета, не могу понять что мне брать с собой, чего не нужно, и смотрю все про томожню, и изучаю так сказать город)))
    да какаие планы...найти ресторан...чтоб посуды грязной не очень много было

    брать с собой бабки...американские электронные
    литр водки и два блока сигарет! телефон (лучше многодиапазонный) на первое время....нетбук или бук если есть, если нет там купить. чуток одежды.

    Comment


    • #47
      Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

      по жилью чего присмотрел? искал вообще?

      Comment


      • #48
        Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

        Originally posted by r0ma4 View Post
        по жилью чего присмотрел? искал вообще?
        Ну так присмотрел а Лос-Анджелесе, от 700 до 1200 нормальное жилье, ну пока у знакомых побуду, пока документы все не получу, кроме того в начале мая уже надо на работу выходить, а там еще период аклиматизации после 11 часовых поясов А ты как с жильем?

        Comment


        • #49
          Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

          Originally posted by Mark_Lee View Post
          Ну так присмотрел а Лос-Анджелесе, от 700 до 1200 нормальное жилье, ну пока у знакомых побуду, пока документы все не получу, кроме того в начале мая уже надо на работу выходить, а там еще период аклиматизации после 11 часовых поясов А ты как с жильем?
          да никак собственно, много непонятного...особенно нормальность\безопасноть района. По месту прийдется ориентироваться и смотреть..посматриваю rusrek. Только вот фик знает как там "отечественным" ленлордам верить или не особо...

          Comment


          • #50
            Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

            1200 не крутовато для начала на одного? Я б не потянул такую плату.

            Comment


            • #51
              Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

              Да нет нормально, я с мая уже на работу выхожу, на начальный период почти 40 доларов в час, так что думаю осилю, просто у меня нет не прав, не машины, (никогда и не было) пока отучусь на права и получу, надо где то поблизости жить, а ты чем планируешь по работе в дальнейшем занимться, и почему NY?

              Comment


              • #52
                Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                Originally posted by Mark_Lee View Post
                Да нет нормально, я с мая уже на работу выхожу, на начальный период почти 40 доларов в час, так что думаю осилю, просто у меня нет не прав, не машины, (никогда и не было) пока отучусь на права и получу, надо где то поблизости жить, а ты чем планируешь по работе в дальнейшем занимться, и почему NY?
                ООО, 40 круто! Профи значит какой. Я даж не мечтаю о таком. При таком раскладе осилишь. Права получишь, машину с такой зпл быстро купишь.
                Если как-то зацеплюсь, надо подучиться на админа какого может. Ченить с компами не шибко мудрого делать. Вот собснна....фиг его знает как там оно пойдет и с какой скоростью...
                Просто знакомые в НЙ, а без них я там вообще никуда.

                Comment


                • #53
                  Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                  Originally posted by r0ma4 View Post
                  Если как-то зацеплюсь, надо подучиться на админа какого может. Ченить с компами не шибко мудрого делать. Вот собснна....фиг его знает как там оно пойдет и с какой скоростью...
                  Просто знакомые в НЙ, а без них я там вообще никуда.
                  Ну дай бог тебе удачи, и в карьере, и в новой жизни в США, оставляй контакты может спишимся там, хоть и на разных побережьях

                  Comment


                  • #54
                    Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                    Originally posted by Mark_Lee View Post
                    Ну дай бог тебе удачи, и в карьере, и в новой жизни в США, оставляй контакты может спишимся там, хоть и на разных побережьях
                    Спасибо-спасибо! Удача ой как не помешает Карьера...посмотрим... Тебе тоже удачно ассимилироваться. Да сегодня на разных, а завтра кто его знает!

                    контакты, ну думаю буду на +1 609 353 6707 висеть а так на форуме буду может появляться.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                      Originally posted by Mark_Lee View Post
                      Ну дай бог тебе удачи, и в карьере, и в новой жизни в США, оставляй контакты может спишимся там, хоть и на разных побережьях
                      Марк, скажите, что за специальность у Вас или знакомые с работой помогли? У меня друг за такие деньги в Канаде на лесоповале вкалывает вахтовым методом, в тайге...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                        Originally posted by Михаил К View Post
                        Марк, скажите, что за специальность у Вас или знакомые с работой помогли? У меня друг за такие деньги в Канаде на лесоповале вкалывает вахтовым методом, в тайге...
                        Специальность: супервайзер визуальных эффектов для кино, рекламы, телевидения, я работаю уже там как фрилансер пару лет

                        Comment


                        • #57
                          Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                          Originally posted by Mark_Lee View Post
                          Дешевле не найдешь, АЭРОФЛОТ самая дешевая, есть еще но только по России, S7 например
                          У С7 карма плохая, я с ними больше не летаю.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                            Originally posted by Mark_Lee View Post
                            Специальность: супервайзер визуальных эффектов для кино, рекламы, телевидения, я работаю уже там как фрилансер пару лет
                            Ух, круто и очень интересно\любопытно посмотреть на эти дела изнутри! Ну может и получится напроситься посмотреть на эту "кухню" типа на экскурсию
                            А учиться планируешь в будущем?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                              Originally posted by Viacheslav01 View Post
                              У С7 карма плохая, я с ними больше не летаю.
                              Что за карма? Дисконтной авиакомпании с ушатанным парком самолетов, или что?

                              Comment


                              • #60
                                Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                                Originally posted by r0ma4 View Post
                                Что за карма? Дисконтной авиакомпании с ушатанным парком самолетов, или что?
                                Да их то взрывают, то еще что случается, я раньше с ними летал, потом стал меньше летать, ну а после их проблем с финансами пересел на аэрофлот окончательно.

                                Думаю стоит обратить внимание я пользуюсь только внутри российскими рейсами, может на международке все иначе.

                                Comment

                                Working...
                                X