Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Сколько???????????????????????????????
    Это бизнес класс, я это к тому, что если есть желание и деньги летать с удобством, то платить арабам не обязательно

    Люфтганза: Общая стоимость для всех пассажиров = RUB 396805.00 RUR

    Comment


    • #77
      Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

      А еще посоветовал бы заглядывать сюда http://wwww.aeroflot.ru/templates/special_offer/usa.php

      Москва - Нью-Йорк/Лос-Анджелес - Сан-Франциско до 31 марта 2010 380 EUR

      Comment


      • #78
        Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

        Originally posted by Viacheslav01 View Post
        Это бизнес класс, я это к тому, что если есть желание и деньги летать с удобством, то платить арабам не обязательно
        Какой нафик бизнес? туда-обратно эконом класс (москва-нью йорк) 314 207 руб включая налоги.

        бизнес 390 917

        ну и первый класс на десертик 669 757!!!

        думаю можно уже обсуждение эмирейтс закрывать....ну по крайней мере, мне на их сайте делать нечего.... я вообще стока кэша не соберу в америку не то что на один билет!

        Comment


        • #79
          Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

          Originally posted by r0ma4
          Какой нафик бизнес? туда-обратно эконом класс (москва-нью йорк) 314 207 руб включая налоги.

          бизнес 390 917

          ну и первый класс на десертик 669 757!!!

          думаю можно уже обсуждение эмирейтс закрывать....ну по крайней мере, мне на их сайте делать нечего.... я вообще стока кэша не соберу в америку не то что на один билет!
          Что то у них эконом рядом с бизнес, думаю бизнес там отличается от эконома, только более дальним расположением кресел

          Comment


          • #80
            Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

            Originally posted by r0ma4
            ну и первый класс на десертик 669 757!!!
            нормальный такой ни разу не дорогой билетик я уже прикинула, что как раз если машину продам, то им и полечу))))))))))))))))))

            Originally posted by Mark_Lee View Post
            Специальность: супервайзер визуальных эффектов для кино, рекламы, телевидения, я работаю уже там как фрилансер пару лет
            отличная специальность!
            я вот до отъезда думаю освоить Final cut Pro, а то с нашим штатным AVIDом там особо не работают. А жаль...

            Comment


            • #81
              Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

              Originally posted by Mark_Lee View Post
              Специальность: супервайзер визуальных эффектов для кино, рекламы, телевидения, я работаю уже там как фрилансер пару лет
              Понятно почему Вы на Голливудщину едете. Когда я там был в 1998-2000 годах камера-мены на всяческих дешевых шоу зарабатывали уже тогда по 60 $ в час. Поздравляю и удачи!

              Comment


              • #82
                Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                Originally posted by elusive_vi View Post
                я вот до отъезда думаю освоить Final cut Pro, а то с нашим штатным AVIDом там особо не работают. А жаль...
                Отличная программа, я могу вам помочь освоить ее, только в штатах ее используют только монтажеры, и огромное колличество фильтров и дополнений просто не к чему, ну по крайней мере в кинопроизводстве

                Comment


                • #83
                  Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                  Originally posted by Михаил К View Post
                  Понятно почему Вы на Голливудщину едете. Когда я там был в 1998-2000 годах камера-мены на всяческих дешевых шоу зарабатывали уже тогда по 60 $ в час. Поздравляю и удачи!
                  Спасибо большое, да профессия хорошия, и главное очень интересная, вряд ли соскучишься

                  Comment


                  • #84
                    Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                    Originally posted by Viacheslav01 View Post
                    А еще посоветовал бы заглядывать сюда http://wwww.aeroflot.ru/templates/special_offer/usa.php

                    Москва - Нью-Йорк/Лос-Анджелес - Сан-Франциско до 31 марта 2010 380 EUR
                    Плюс таксы и сборы 4 тысячи

                    Comment


                    • #85
                      Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                      Originally posted by r0ma4
                      Какой нафик бизнес? туда-обратно эконом класс (москва-нью йорк) 314 207 руб включая налоги.

                      бизнес 390 917

                      ну и первый класс на десертик 669 757!!!

                      думаю можно уже обсуждение эмирейтс закрывать....ну по крайней мере, мне на их сайте делать нечего.... я вообще стока кэша не соберу в америку не то что на один билет!
                      По большому счету можно и на частном самолете лететь за такие деньги)))) А еще чуть чуть подкопить и вообще на СВОЕМ самолете)))))

                      Comment


                      • #86
                        Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                        Поздравляю с победой))) мне только все предстоит...возможно.получила конверт по лотерее 2011г.меня интересуют следующие моменты по интервью: если я получу второй пакет с приглашением на интервью и решу не идти (мало ли!), я все равно должна уплатить госпошлину? когда она платится - до или после интервью?а если не пройду,должна ли я ее платить?и еще :пожалуйста, скажите какова сумма всех ваших затрат по этой лотерее, буду очень признательна за помощь))))

                        Comment


                        • #87
                          Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                          надеюсь никто не обидится если я отвечу?.. тоже через это прошла)
                          Originally posted by angyl View Post
                          я все равно должна уплатить госпошлину? когда она платится - до или после интервью?а если не пройду,должна ли я ее платить?и еще :пожалуйста, скажите какова сумма всех ваших затрат по этой лотерее, буду очень признательна за помощь))))
                          госпошлина платится прямо таки перед собеседованием, когды вы уже зашли в посольство и ждете очередь на подачу документов.) если отправите пакет, но не пойдете ничего не платите НО, такой шанс нельзя упускать, люди чего только не делают что бы получить эту возможность, а у вас она есть!!! совершенно легально и относительно иных способов иммиграции просто)
                          расходы смотря на что.. если на проходжение интерьвью, от того из какого вы города, нужно ли вам будет ехать в другой город и жить там, для прохождения мед комиссии и собеседования
                          мед осмотр около 200$ (если нет всех прививок то +++, поэтому прививки лучше делать заранее,дома)
                          сбор консульский(госпошлина) 775. это основное + возможна плата за перевод документов (мы это делали в фирме которая занимается переводами, благо переводны нотариально заверять не нужно) вообщем то еще побегать нужно с документами о финансовой состоятельности.. но это все только звучит страшно, на деле все не так уж тяжело собрать, если ответственно к этому подойти!

                          Дальше: авиаперелет, деньги на первое время. Тут уж от того куда полетите и какие у вас возможности с вашим образованием, языком..и какие у вас потребности.

                          Дерзайте, такуж возможность нельзя упускать!))

                          Comment


                          • #88
                            Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                            Originally posted by Mark_Lee View Post
                            до Лос-Анджелеса!
                            ну что, вы уже вылетели, Марк?

                            Comment

                            Working...
                            X