Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

    Originally posted by r0ma4
    Минус 50 это мега круто! Мне такое рядом даже не снилось, ну да бог с ним..уже париться не стоит мне по этому поводу, просто на будущее, чтоб знать что, где, почем!
    Ты уже купил себе билеты? Когда собираешься лететь?

    Comment


    • #17
      Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

      Originally posted by Mark_Lee
      Ты уже купил себе билеты? Когда собираешься лететь?
      Ну да, ерофлотом за 17 туда-обратно, начало июня.

      Comment


      • #18
        Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

        Originally posted by r0ma4
        Ну да, ерофлотом за 17 туда-обратно, начало июня.
        ...........А обратно зачем?

        Comment


        • #19
          Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

          Originally posted by Mark_Lee View Post
          Вчера 16 марта прошел свое интервью, визу получил уже сегодня 17 марта.
          На интервью с собой взял только самое необходимое, абсолютно никаких финансовых доказательств не брал, я гражданин Кыргызстана, но живу и работаю в Москве уже 3 года, подавал здесь, участвовал от Кыргызстана, интервью проходил в Москве, никаких регистрационных документов никто не спрашивал, хотя они были с собой на всякий случай.
          Назначено было на 9-00, промерзли с другом ужасно, прошел три "поста", друг ушел гулять, внутри сдал документы, автомат с отрывным талоном не работал, потому при подаче документов все подходили к 5,6 окну отдавали приглашение (которого у меня кстати тоже с собой не было я сказал фамилию). После все сидять ждут в небольшои зале своего приглашения к 1,2 или 3 окну, работоло только 2 окно в этот день. Вызвали меня, клятва на русском, дальше весь разговор на английском. Полная, добрая девушка задала всего 3 вопроса:
          - Кто эти люди к которым едити
          - Откуда вы знакомы
          - Где вы использывали свой псевдоним
          - Мы вам позвоним, приходите в посольство с паспортом, вам вклеют визу, досвидания! Никто не спросил про фин. док. однако девушка которая принимала документы сообщила что, с недавнего времени фин.документы являються ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ требованием.
          Сегодня приехал, дали визу, желтый пакет, памятку о Социальном номере, вот и все
          P.S. Хотел бы сказать всем спасибо!!! Спасибо Вам большое за помощь в подготовке!!!!
          У меня тоже полная, розовощекая была. Тока вопросов она мне 15 минут задавала всяких

          Comment


          • #20
            Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            ...........А обратно зачем?
            ну мало-ли! А так просто дешевле просто. Пародоксально, но факт, что туда-обратно дешевле выходит.

            Comment


            • #21
              Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

              Поздравляю
              А про фин состоятельность в консульстве не интересовались?

              Comment


              • #22
                Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                Originally posted by r0ma4
                ну мало-ли! А так просто дешевле просто. Пародоксально, но факт, что туда-обратно дешевле выходит.
                странно довольно-таки. там вроде еща дешевле компания российская есть: seven

                Comment


                • #23
                  Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  странно довольно-таки. там вроде еща дешевле компания российская есть: seven
                  ну не знай, если найдешь дешевле то кричи, возьмем на заметку

                  Comment


                  • #24
                    Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                    Поздравляю!!! Вот и на вашей улице праздник)) Удачи в двльнейшем!!!

                    Originally posted by Aks_N View Post
                    долго ждали очереди перед тем как зайти в посольство?
                    Там очередь делится строго по времени интервью: 8:00, 8:30, 9:00 и т.д. и пускать начинают только за 20 минут до назначенного вам времени, так что, если интервью на 9, то рассчитывайте подойти к посольству не раньше чем в 8:30, а то замерзнуть можете. Ну и удачи вам)))

                    Comment


                    • #25
                      Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                      Originally posted by elusive_vi View Post
                      Поздравляю!!! Вот и на вашей улице праздник)) Удачи в двльнейшем!!!



                      Там очередь делится строго по времени интервью: 8:00, 8:30, 9:00 и т.д. и пускать начинают только за 20 минут до назначенного вам времени, так что, если интервью на 9, то рассчитывайте подойти к посольству не раньше чем в 8:30, а то замерзнуть можете. Ну и удачи вам)))
                      Друзья!

                      А как узнать время моего интервью?
                      Дату знаю - сообщили из КСС
                      Второй пакет еще не получил

                      Comment


                      • #26
                        Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                        Originally posted by Shchmel
                        Друзья!

                        А как узнать время моего интервью?
                        Дату знаю - сообщили из КСС
                        Второй пакет еще не получил
                        Дождитесь второго пакета, в нем будет пригласительное письмо со временем интервью. если пакет не дойдет, то звоните в посольство, уточняйте! Удачи

                        Comment


                        • #27
                          Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                          Originally posted by elusive_vi
                          Дождитесь второго пакета, в нем будет пригласительное письмо со временем интервью. если пакет не дойдет, то звоните в посольство, уточняйте! Удачи

                          Спасибо!!!!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                            ))) Поздравляю с успешным и легким интервью!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                              Originally posted by elusive_vi
                              Дождитесь второго пакета, в нем будет пригласительное письмо со временем интервью. если пакет не дойдет, то звоните в посольство, уточняйте! Удачи
                              Не надо ждать пакета, мне он 2 месяца шел, если бы я ждал пакет то мог бы не успеть подготовится. Долбите письмами КСС, а лучше позвоните, на крайняк в посольство которое вы в DSP-122 указали позвоните

                              Comment


                              • #30
                                Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                                Originally posted by r0ma4
                                ну мало-ли! А так просто дешевле просто. Пародоксально, но факт, что туда-обратно дешевле выходит.
                                Это правда, у меня знакомая есть в турагентсве, и говорит что могут возникунт проблемки, если в билетах "туда-обратно"

                                Comment

                                Working...
                                X