Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью в Москве 15 октября 2009 г.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Интервью в Москве 15 октября 2009 г.

    подскажите, пожалуйста! очень важно! визу, которую дают на въезд по грин карте, мульти или нет? могу я слетать в штаты на неделю и вернуться? смогу улетель только к лету, но сейчас срочно надо вылететь. смогу ли я второй раз влететь в штаты летом?

    Comment


    • #47
      Re: Интервью в Москве 15 октября 2009 г.

      подскажите, пожалуйста! очень важно! визу, которую дают на въезд по грин карте, мульти или нет? могу я слетать в штаты В ФЕВРАЛЕ на неделю и вернуться? смогу улетель только к лету, но сейчас срочно надо вылететь. смогу ли я второй раз влететь в штаты летом?БУДУТ ЛИ ПРОБЛЕМЫ?

      Comment


      • #48
        Re: Интервью в Москве 15 октября 2009 г.

        Можно, прилетите, податите на SSN и договоритесь с людьми, чей адрес указывали, чтоб грин кард пришла, чтоб они вам ее переслали что ли.

        Comment


        • #49
          Re: Интервью в Москве 15 октября 2009 г.

          всмысле переслали в россию? она мне придет на американский адрес. виза не мульти? поэтому надо в россию пересылать?спасибо!!!snn у меня уже есть

          Comment


          • #50
            Re: Интервью в Москве 15 октября 2009 г.

            Читал-читал, видать чавота не дочитал. Если нет адреса в США, что ГК на Российский адрес не придёт? Утерян атестат об окончании среднего образования?
            Спасибо за ответ!

            Comment


            • #51
              Re: Интервью в Москве 15 октября 2009 г.

              Originally posted by truck
              Читал-читал, видать чавота не дочитал. Если нет адреса в США, что ГК на Российский адрес не придёт?
              Спасибо за ответ!
              Нет, на Российский адрес никто высылать вашу карту не будет. Если только вы не договоритесь с друзьями, которые смогут вам ее переслать. То есть, вы можете указать адрес друзей, которые живут в Штатах, а они когда получат вашу карточку перешлют ее вам.

              Comment


              • #52
                Re: Интервью в Москве 15 октября 2009 г.

                А где же взять таких друзей? У меня только один, и то не друг а так знакомый, в Австралии.

                Comment


                • #53
                  Re: Интервью в Москве 15 октября 2009 г.

                  Поздравляю с победой))) мне только все предстоит...возможно.получи ла конверт по лотерее 2011г.меня интересуют следующие моменты по интервью: если я получу второй пакет с приглашением на интервью и решу не идти (мало ли!), я все равно должна уплатить госпошлину? когда она платится - до или после интервью?а если не пройду,должна ли я ее платить?и еще :пожалуйста, скажите какова сумма всех ваших затрат по этой лотерее, буду очень признательна за помощь))))

                  Comment


                  • #54
                    Re: Интервью в Москве 15 октября 2009 г.

                    angyl,

                    не беспокойтесь, если вы не явитесь на интервью, никто не будет с вас взыскивать никаких пошлин)) Визовый сбор (в моем случае был $750) вносится непосредственно в посольстве перед интервью. Но перед этим вам потребуется пройти медобследование (если все требуемые прививки сделаны, вы уложитесь в $110). Также нужно учитывать стоимость поездок в Москву, сбор и переводы документов.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Интервью в Москве 15 октября 2009 г.

                      Спасибо))я так понимаю,что в том случае,если я не прохожу интервью по той или иной причине, то тот самый визовы сбор,который я уплачу перед интервью, мне не вернут???? Расскажите, как вам там живется, как с работой, квартирой???Сложно ли поначалу?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Интервью в Москве 15 октября 2009 г.

                        В случае неудачного интервью (что маловероятно) визовый сбор не возвращается. Я иногда пишу о своимх первых шагах на Новой земле в этой теме.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Интервью в Москве 15 октября 2009 г.

                          1 Пони это если вы первый пакет отправляли из России - чтоб быстрее дошло

                          2 Какие проблемы - на это даже ни ктоне смотрит

                          3 Везите все с собой - главное набрать два года по специальности

                          4 Лучше все готовить заранее - документы годны ровно год

                          Comment

                          Working...
                          X