Announcement

Collapse
No announcement yet.

Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

    Господа,

    неужто больше никто изМолдовы не проходил интервью в Бухаресте?...

    Comment


    • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

      Stealth, я как пройду свое интервью, так обязательно в подробностях отпишусь А пока у меня тоже есть вопрос: кто-нить помнит на какой срок выдаются справки о несудимости?

      Comment


      • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

        Originally posted by Delta View Post
        Stealth, я как пройду свое интервью, так обязательно в подробностях отпишусь А пока у меня тоже есть вопрос: кто-нить помнит на какой срок выдаются справки о несудимости?
        V Moldove na 6 meseatsev, nam nado bilo delati i v ruminii, tak tut na 3 meseatsa. Udaci....

        Comment


        • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

          Originally posted by Delta View Post
          Stealth, я как пройду свое интервью, так обязательно в подробностях отпишусь А пока у меня тоже есть вопрос: кто-нить помнит на какой срок выдаются справки о несудимости?

          справка о несудимости действительна в течение трех месяцев со дня заказа.

          Comment


          • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

            Andrea, Stealth, спасибо А эту справку надо легализовать?

            Comment


            • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

              Originally posted by Delta View Post
              Andrea, Stealth, спасибо А эту справку надо легализовать?
              Молдавскую обязательно, а румынскую можно просто авторизированный перевод....
              Чтобы не было проблем легализуйте все переводы, они молдавское всё легализированное просят.... ( Хотя мы некоторые документы и просто в румынии переводили(авторизированно) и всё!

              Не запетала вас?

              Comment


              • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                Originally posted by Delta View Post
                Andrea, Stealth, спасибо А эту справку надо легализовать?

                вы берете справку, переводите и заверяете у нотариуса.

                Больше -вам ничего не нужно.!!!

                Данная справка действительна в течение трех месяцев.

                Никакая справка из РумынииНЕ НУЖНА (если только вы гражданин Румынии).

                Comment


                • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                  Originally posted by Delta View Post
                  Andrea, Stealth, спасибо А эту справку надо легализовать?

                  все молдавские документы, которые идут в посольство - НЕОБХОДИМО ЛЕГАЛИЗОВАТЬ!!!

                  Все, что для мед.комиссии - можно просто сделать на румынском языке.

                  Comment


                  • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                    Уважаемые господа!!! Прошу всех ,кто может ответить ра следующие вопросы: Переезд в США, что предпочтительней - Грин карта или воссоединение с семьей? Дочка замужем за американцем,через 2 года должна получить гражданство. 2.Есть ли какие-то льготы по Грин карте-беспр.кредиты на приобретение недвижимости? 3.Имеет ли значение по Грин карте образование и работа по специальности, т.к. я по образованию экономист [мне 54 года] но последние 6 лет занимаюсь дизайном и евроремонтами [по понятным причинам неофициально]. 4.Господа американцы, насколько этот вид деятельности востребован в Штатах? Судя по кол. ТВ каналов[охотники за домами и т.д.] спрос есть,но вот как сейчас при кризисе? И последнее- билеты Кишинев - Атланта? Здесь 1000 евро, дочка нашла за 950 евро[это в оба конца]. Вылет в конце апреля, обрато в сентябре. Может ли кто-то предложить другие варианты? Всем спасибо!!!

                    Comment


                    • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                      Originally posted by vladislav55 View Post
                      Уважаемые господа!!! Прошу всех ,кто может ответить ра следующие вопросы: Переезд в США, что предпочтительней - Грин карта или воссоединение с семьей? Дочка замужем за американцем,через 2 года должна получить гражданство. 2.Есть ли какие-то льготы по Грин карте-беспр.кредиты на приобретение недвижимости? 3.Имеет ли значение по Грин карте образование и работа по специальности, т.к. я по образованию экономист [мне 54 года] но последние 6 лет занимаюсь дизайном и евроремонтами [по понятным причинам неофициально]. 4.Господа американцы, насколько этот вид деятельности востребован в Штатах? Судя по кол. ТВ каналов[охотники за домами и т.д.] спрос есть,но вот как сейчас при кризисе? И последнее- билеты Кишинев - Атланта? Здесь 1000 евро, дочка нашла за 950 евро[это в оба конца]. Вылет в конце апреля, обрато в сентябре. Может ли кто-то предложить другие варианты? Всем спасибо!!!

                      здравствуйте,
                      отвечу на последний заданный вопрос - относительно перелета...

                      в данном случае все зависит от даты полета туда и обратно.
                      при полете на трансатлантику есть три сезона... от которого зависит цена.

                      для более подробной информации о билете туда и обратно - мне нужно знать откуда вы хотите вылететь, даты полета, ФИО, на кого делать бронь...

                      можно это все скинуть личным сообщением.

                      Comment


                      • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                        ну все, 19 мая интервью в Бухаресте

                        Comment


                        • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                          Originally posted by Alexis1985 View Post
                          ну все, 19 мая интервью в Бухаресте
                          Jelaem uspeha, esli cito pro buharest, sprashivaite ne stesneaitesi, nadeiusi moi 9 let v Ruminii zrea ne proidut

                          A mi uje v Amerike....

                          Comment


                          • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                            Originally posted by andreea View Post
                            Jelaem uspeha, esli cito pro buharest, sprashivaite ne stesneaitesi, nadeiusi moi 9 let v Ruminii zrea ne proidut

                            A mi uje v Amerike....
                            спасибо, если что будем спрашивать

                            Comment


                            • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                              Уже несколько раз наткнулся на упоминание о страховке... Что -а страховка? В документах из КСС о ней ничего. Я буду проходить собеседование в Грузии. страховка обязательна?

                              Comment


                              • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                                Originally posted by George
                                Уже несколько раз наткнулся на упоминание о страховке... Что -а страховка? В документах из КСС о ней ничего. Я буду проходить собеседование в Грузии. страховка обязательна?
                                имеется ввиду страховка для представления в румынском посольстве для получения визы для поездки в румынию на интервью в посольство сша. для самого интервью никаких страховок не нужно.

                                Comment

                                Working...
                                X