Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проверяем, выиграли или нет в DV2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

    Поздравляю!!! Я не могу проверить,т.к. номера не знаю. Брат заполнял документы , а он в командировке в Вегасе. Приедет домой в TwinCity только в августе . Беда !

    Comment


    • #92
      Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

      Originally posted by benzz View Post
      Поздравляю!!! Я не могу проверить,т.к. номера не знаю. Брат заполнял документы , а он в командировке в Вегасе. Приедет домой в TwinCity только в августе . Беда !
      А первый пакет не получали?

      Comment


      • #93
        Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

        Originally posted by benzz View Post
        Нет.Не получал .А когда его рассылают?
        Мы с мужем получили 7 мая!

        Comment


        • #94
          Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

          Я задам глупый вопрос. Сейчас результаты тех, кто посылал в 2009 году?

          Comment


          • #95
            Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

            Абсолютно верно

            Comment


            • #96
              Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

              кхе-кхе.. а ничего что тема называется Проверяем выиграли или нет? Для бесед о политической составляющей Российской Федерации есть раздел политика.

              Comment


              • #97
                . .

                Comment


                • #98
                  Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

                  Тоже проверил, оказалось не выиграл Наверно даже и к лучшему, уехать бы наверно в этом году и не смог) Играл первый раз. Значит снова будем пробывать. Поздравляю всех выигравших, успешной всем иммиграции

                  Comment


                  • #99
                    Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

                    написала сообщение в КСС,чтобы проверить,дошли ли документы до них-дошли!!!!Даже не верится,уже раньше писала,у меня в городе нет экспресс-почты,пришлось отправлять заказным письмом,на почте не знали,как правильно офрмить письмо в США,поэтому и не думала,что дойдет)))

                    Comment


                    • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

                      У меня брат вроде как НЕ выиграл. Второй год уже играет. Я втянул его в это дело)))) Подруга брата в последней лотерее не участвовала. У меня есть еще знакомая, но ее результат я не знаю. Я думаю, она бы написала, если бы выиграла.

                      Comment


                      • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

                        У меня тоже Борода Ивановна, а не выигрыш. Хоть и не опечален, но в следующей участвовать буду.

                        Comment


                        • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

                          Привет всем! Поздравляем всех!Мы с мужем тоже пролетели, ну ничего надеемся на следующий раз! Интересная статистика из Казахстана выиграли 357 человек а из Узбекистана аж 5 тыс с чем-то, получается у нас желающих мало или как?
                          Подскажите пож-та (так на будущее) после получения визы и всех сопутствующих разрешений можно ли съездить в штаты (так сказать отметиться), а потом вернуться на родину отработать (условие трудового договора) 3 года и уже потом с легким сердцем уехать в США?Всем удачи!

                          Comment


                          • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

                            Проверила и порадовалась своему везению ещё раз!!! Выйграли! Ура! Ура! Ура! 8) Документы уже отправлены и получены!
                            Всех выйгравших поздравляю!!! Невыйгравшим удачи в DV2012!!!

                            Comment


                            • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

                              вобще-то я считаю статистика не такая уж печальная как я думал. В этой теме насчитал как минимум 5 выигравших, причём кажеться они уже на форуме какоё-то время зарегистрированы. То есть на нашем относительно маленьком форумном обществе есть выигравшие, это уже хорошо.

                              Comment


                              • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

                                Originally posted by Arturo View Post
                                вобще-то я считаю статистика не такая уж печальная как я думал. В этой теме насчитал как минимум 5 выигравших, причём кажеться они уже на форуме какоё-то время зарегистрированы. То есть на нашем относительно маленьком форумном обществе есть выигравшие, это уже хорошо.
                                У всех выигравших, постов менее 20, они пришли на форум к лотерейному концу. Этому есть объяснение, когда в поисковике что-то про лотерею напишешь то появляется на первой странице именно этот форум.

                                Comment

                                Working...
                                X