Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проверяем, выиграли или нет в DV2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    У всех выигравших, постов менее 20, они пришли на форум к лотерейному концу. Этому есть объяснение, когда в поисковике что-то про лотерею напишешь то появляется на первой странице именно этот форум.
    тогда это плохо для статистики. Мне показалось что выигравшие старые пользователи, но щас посмотрел и действительно регистрация всех датирована весной этого года.
    остаёться надеяться что не все выигравшие, в поисках информации по выигрышу поподают на этот форум. Если это так тогда вобще печально

    Comment


    • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

      Originally posted by Americanka View Post
      "Старые" пользователи давно уже в Америке.
      Те которые годами играли и сидели на этом форуме, выиграли уехали и продолжают тут сидеть? Можно список этих людей?

      Comment


      • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

        Originally posted by Americanka View Post
        "Старые" пользователи давно уже в Америке.
        спасибо за надежды, хотелось бы верить что все пользователи этого форума там. Но шансы выиграть очень малы, цифры говорят сами за себя.

        Comment


        • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

          Originally posted by Americanka View Post
          Так не надо шансы считать. Что это даст? Либо судьба либо нет. Некоторые годами играют и ничего, а некоторые с первого раза.
          Просто надо верить в свою судьбу. Она лучше знает, где вам быть.
          любопытство, учавствовать та всё равно буду. Разве что не сильно надеяться, а то так понадеешся что при проигрише с окна кинешся

          Comment


          • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

            Originally posted by Americanka View Post
            Практика показывает, что чаще всего выигрывает тот, кто заполнил заявку и забыл о ней. А потом выигрыш приходит как снег на голову.
            вот вот, вeзёт как назло не тем Некоторые тут в тряпочку плачут, ждут выигришь как приговор. А выигрывает тот кому в принципе и не так это надо было.

            Comment


            • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

              Originally posted by Arturo View Post
              спасибо за надежды, хотелось бы верить что все пользователи этого форума там. Но шансы выиграть очень малы, цифры говорят сами за себя.
              Я делю все способы иммиграции на "реальные" и на "случайные":
              1) Воссоединение с семьей - случайный (мало у кого есть прямые родственники там)
              2) Женитьба/замужество - случайный (ты не можешь сказать уверенно - я женюсь на гражданке тогда-то если женюсь вообще)
              3) Лотерея - случайный (нельзя даже предположить когда выиграешь)
              4) Рабочая виза - что-то среднее между реальным и случайным ... для большинства людей даже образованных относится к случайным (будь я работодателем, то не стал бы приглашать специалистов из-за границы - долго и хлопотно)
              5) Открытые программы по иммиграции Канады, Великобритании, Австралии и Новой зеландии - реальные (можно достаточно точно определить когда уедешь)
              6) Репатриация в Израиль - совсем реальный способ.

              Comment


              • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

                Originally posted by Americanka View Post
                Практика показывает, что чаще всего выигрывает тот, кто заполнил заявку и забыл о ней. А потом выигрыш приходит как снег на голову.
                Абсолютно с Вами согласна, даже думать об забыла,особенно после того,как мне был звонок от "лохотронщиков",которые просили деньги за участие в лотерее (писала об этом в другой теме). А когда я отказалась, сказали,что аннулируют заявку. Так что я даже не ждала ничего, а тем более не знала,что первые конверты приходят весной, думала,все станет известно только 1 июля.

                Comment


                • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

                  РТоварищи, помогите разобраться!
                  В конце мая получила заветный желтый пакетик. Отослала доки
                  Теперь когда пвтаюсь проверить статус на сайте-пишут что я не допущенна. Это они после получения документов так решили или это может быть ощибкой?Надежд нет никаких?

                  Comment


                  • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

                    Americanka, spasibo bolishoe za otvet. eto obnadejivaet!

                    Comment


                    • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

                      Originally posted by crushylka View Post
                      РТоварищи, помогите разобраться!
                      В конце мая получила заветный желтый пакетик. Отослала доки
                      Теперь когда пвтаюсь проверить статус на сайте-пишут что я не допущенна. Это они после получения документов так решили или это может быть ощибкой?Надежд нет никаких?
                      Посмотрите внимательно, быть может Вы неверно набираете данные для идентификации, мне тоже писали, что не выбрана, но после того, как набрала ТОЛЬКО ФАМИЛИЮ написали, Dear Selectee/ попробуйте. Удачи.)))

                      Comment


                      • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

                        Originally posted by Sveta_ View Post
                        Посмотрите внимательно, быть может Вы неверно набираете данные для идентификации, мне тоже писали, что не выбрана, но после того, как набрала ТОЛЬКО ФАМИЛИЮ написали, Dear Selectee/ попробуйте. Удачи.)))
                        Зачем пробовать, если уже желтый конверт получен и документы отправлены?

                        Comment


                        • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

                          Для того чтобы уж точно удостовериться, хотя это получается масло малянное))). конечно глупо проверять после получения конверта. спасибо)))

                          Comment


                          • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

                            Всем привет! Мы в этом году выиграли case 21xxx, учавствовали от РФ! Узнали о выигрыше 6 мая 2010 г., отправили 1-ый пакет в начале июня, потверждение от КСС получили, ждем 2-ой пакет. Заявку на участие в лотерее отправляли 6 октября 2009 г. На форуме зарегистрировались после выигрыша, но читаем его давно, с его помощью и заполняли анкеты на участие в лотерее. Спасибо активным участникам, и тем кто все подробно описывает.

                            Comment


                            • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

                              [QUOTE=Serge837;506662]Всем привет! Мы в этом году выиграли case 21xxx, учавствовали от РФ! Узнали о выигрыше 6 мая 2010 г., отправили 1-ый пакет в начале июня, потверждение от КСС получили, ждем 2-ой пакет. Заявку на участие в лотерее отправляли 6 октября 2009 г. На форуме зарегистрировались после выигрыша, но читаем его давно, с его помощью и заполняли анкеты на участие в лотерее. Спасибо активным участникам, и тем кто все подробно описывает.[ Поздравляю! В какой штат собираетесь?Вы первый раз участвовали в лотерее?

                              Comment


                              • Re: Проверяем, выиграли или нет в DV2011

                                Originally posted by benzz View Post
                                Поздравляю! В какой штат собираетесь?Вы первый раз участвовали в лотерее?
                                Спасибо! Собираемся к друзьям в Луизиану. Участвовали с супругой в DV-2003, DV-2004 и DV-2011. Об участии России в DV-2010 узнали 2 декабря 2008 г. поэтому не успели подать заявки.

                                Comment

                                Working...
                                X