Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проверяем, выиграли или нет в DV2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

    Всем привет! Вот при проверки моих результатов вышла вот эта хрень, мож подскажите, шо эт за хрень?
    Дякую!!!


    Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2011 Electronic Diversity Visa program.
    Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

    Comment


    • #47
      Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

      Мне кажется, что они просто не озаботились проверкой правильности ввода. Просто в тупую проверяют, есть ли такая комбинация как код подтверждения+фамилия+год выпуска в базе выигравших или нет. А если нет такой комбинации, то пишут что has not been selected и все. Видимо запрограммировали как проще было.

      Comment


      • #48
        Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

        Originally posted by Drug777 View Post
        Всем привет! Вот при проверки моих результатов вышла вот эта хрень, мож подскажите, шо эт за хрень?
        Дякую!!!


        Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2011 Electronic Diversity Visa program.
        Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
        Вы проиграли свой телевизор в этой лотерее
        садитесь к нам, на скамейку запасных *похлопала по лавке*

        Comment


        • #49
          Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

          Originally posted by Viacheslav01 View Post
          я настучал совершенно левый номер, система его приняла, не сказав что он левый, мне такая неоднозначность не нравиться. похоже у них там нет данных одни цифровые подписи, которые к любой малейшей ошибке чувствительны!
          Я тож по-всякому поизвращался : и имя-фамилия вводил, и наоборот, и просто фамилию без имени...результат один. Система не пишет, типа "Чювак, ты ошибся во время ввода инфы, try again" - это напрягает, мяхко говоря И браузеры всякие разные попробовал.

          Comment


          • #50
            Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

            Они просто сделали как им проще было, ищут совпадения по всем трем параметрам а правильность ввода не проверяют и частичное совпадение выдают.

            Comment


            • #51
              Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

              Originally posted by andrewka1978
              Они просто сделали как им проще было, ищут совпадения по всем трем параметрам а правильность ввода не проверяют и частичное совпадение выдают.
              У меня тоже в dv 2011 пролет Мне тоже кажется, что сделали так, как проще и быстрее. Но, уверена, они стоять на месте не будут. Проверка работает всего-то второй год, но работает же! уже радость, что нет этого мучительного ожидания и после 1-го июля, как было раньше. Надеюсь они побыстрее все таки решатся усовершенствовать проверку, хотя бы элементарно не пускать по проверке дальше, если вводишь CN, которого нет в природе розыгрыша. А вообще, конечно, удивляет такая плохонькая проверка, такое впечатление, что действительно в базу внесли только выигрышные CN... неужели у них такой слабенький сервер и ПО, или я просто много хочу...

              Comment


              • #52
                Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                Желаю успехов в следующем году! Не то чтобы слабенький сервер, просто мне кажется, что нет смысле хранить 12000000 записей поданых заявок, если можно хранить всего 100000 выигравших Они наверное также считают.

                Comment


                • #53
                  Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                  Originally posted by andrewka1978 View Post
                  Желаю успехов в следующем году! Не то чтобы слабенький сервер, просто мне кажется, что нет смысле хранить 12000000 записей поданых заявок, если можно хранить всего 100000 выигравших Они наверное также считают.
                  спасибо за пожелание успеха

                  ну на том сервере, который постоянно используют и нет надобности хранить 12 млн заявок, тут не могу с Вами не согласиться, но! мне кажется сейчас не должно быть проблем с разными там технологиями хранения данных и оптимизацией процедур доступа к ним. В любом случае, хоть такая проверка - это уже отлично. Если сделали так, значит на то были причины

                  Comment


                  • #54
                    Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                    Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                    Я тож по-всякому поизвращался : и имя-фамилия вводил, и наоборот, и просто фамилию без имени...результат один. Система не пишет, типа "Чювак, ты ошибся во время ввода инфы, try again" - это напрягает, мяхко говоря И браузеры всякие разные попробовал.
                    Вот именно из-за такого мандража "некоторых", я и решил отложить проверку до 3 июля. Терпение, товарищи, терпение! В субботу с утреца, высплюсь и с хорошим настроением, открою для себя новую счастливую страницу своей жизни. А вечером празничный ужин (ну в честь этого самого). Оптимистичнее надо.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                      Я к сожалению тоже:
                      Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2011 Electronic Diversity Visa program.

                      Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

                      ОБИДНО

                      Comment


                      • #56
                        Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                        ЯЯЯХХХУУУ!!!!!!! Вот и я удостоверился в нашей победе!Заново испытал то радостное чувство что и когда увидел первый конверт у себя в руках Сначала ввел полностью имя,фамилию и отчество а там HAS NOT BEEN SELECTED потом немного разобрался и ввел только фамилию!И вот мои родные что вывело и мне и моей жене!
                        Dear Selectee,

                        Based on the information and confirmation number provided, you should have received a letter by mail from the United States Department of State’s Kentucky Consular Center (KCC) notifying you that your Diversity Visa entry was selected in the DV-2011 lottery.
                        If you have not yet received your selectee letter, please do not contact KCC until after August 1, 2010. International mail delivery delays of one month or more are normal. KCC will not respond to questions they receive before August 1, 2010 regarding non-receipt of selectee letters. If you still have not received your selectee letter by August 1, 2010, however, you may contact KCC by email at [email protected].

                        Анкеты уже отправлены так что теперь следуем второму шагу процедуры.Всем кто играет и надеться,Удачи и Фортуны!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                          Originally posted by sherman82 View Post
                          Вот и я удостоверился в нашей победе! Сначала ввел полностью имя, фамилию и отчество
                          а там HAS NOT BEEN SELECTED потом немного разобрался и ввел только фамилию! И вот мои родные что вывело и мне и моей жене!
                          Ну вот, это немнога обнадёжывает...)) Попоздже есчо разик попробываю потыкать в сайт.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                            "HAS NOT BEEN" и в етот раз пролетели ...

                            Comment


                            • #59
                              Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                              Originally posted by andrewka1978 View Post
                              Мне кажется, что они просто не озаботились проверкой правильности ввода. Просто в тупую проверяют, есть ли такая комбинация как код подтверждения+фамилия+год выпуска в базе выигравших или нет. А если нет такой комбинации, то пишут что has not been selected и все. Видимо запрограммировали как проще было.
                              Сомневаюсь немного я в ваших словах, скорее всего там нет инфы по выигравшим людям вообще, так как не безопасно это хранить на веб сервере.
                              Я бы сделал хешкоды, но только можно было добваить проверку кода на валидность.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                                Nu vot kajetsya i u nas Prolet!!! no nado budet proverit pozje

                                Comment

                                Working...
                                X