Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проверяем, выиграли или нет в DV2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

    Originally posted by Andrew View Post
    Confirmation number восстановить НИКАК нельзя... вообще никак... совсем.
    никак не узнать о выигрыше?
    На следующий год регистрироваться в октябре?
    А не будет такого, что я выиграл, но не предпринимаю никаких дейстий, и они меня в черный список и больше никгда не смогу учавствовать?

    Comment


    • #62
      Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

      Originally posted by LLIo6oH View Post
      никак не узнать о выигрыше?
      На следующий год регистрироваться в октябре?
      до регистрации выйдут правила, там и огласят сроки и список стран

      А не будет такого, что я выиграл, но не предпринимаю никаких дейстий, и они меня в черный список и больше никгда не смогу учавствовать?
      не усложняйте себе жизнь

      Comment


      • #63
        Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

        получила конверт,но все-таки решила проверить, а то уже никому верить нельзя. мне после регистрации звонила девушка, представилась,что по поводу лотерее и деньги за неее просила!!! так что решила уточнить, а то вдруг конверт - fake!!!!!Dear Selectee,

        Based on the information and confirmation number provided, you should have received a letter by mail from the United States Department of State’s Kentucky Consular Center (KCC) notifying you that your Diversity Visa entry was selected in the DV-2011 lottery.
        If you have not yet received your selectee letter, please do not contact KCC until after August 1, 2010. International mail delivery delays of one month or more are normal. KCC will not respond to questions they receive before August 1, 2010 regarding non-receipt of selectee letters. If you still have not received your selectee letter by August 1, 2010, however, you may contact KCC by email at [email protected].

        Comment


        • #64
          Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

          я тоже пролетела в этом году.... (играла первый раз) ээх...было бы что то из мира фантастики если первый раз и сразу в дамки...

          Comment


          • #65
            Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

            Элле и ее семье тоже не повезло в этом году. . . Но жизнь продолжается :-):-):-)

            Comment


            • #66
              Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

              Originally posted by Elafonisi View Post
              Элле и ее семье тоже не повезло в этом году. . . Но жизнь продолжается :-):-):-)
              Эллочка, и Вы...??? Да что ж это за ёксель-моксель?
              А Севенчик как?

              Comment


              • #67
                Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                присоеденяюсь на скамейку пролетевших-((((((

                мне вот интересно, кто там выжидал последнего часа (помнится, что был слух, что выигрывают те, кто последние регились), выиграл то человек или нет? немогу найти его топик.

                Comment


                • #68
                  Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                  Originally posted by кайфат
                  присоеденяюсь на скамейку пролетевших-((((((

                  мне вот интересно, кто там выжидал последнего часа (помнится, что был слух, что выигрывают те, кто последние регились), выиграл то человек или нет? немогу найти его топик.
                  Поищи топик Алексы .

                  Comment


                  • #69
                    Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                    Мы регились 23 ноября, не задолго до окончания сроков приема.... выиграли...

                    Comment


                    • #70
                      Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                      Мы регистрировались в конце октября и выиграли, точнее муж выиграл.Вчера, на всякий случай, тоже проверили на сайте-все правильно)))

                      Comment


                      • #71
                        Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                        Я отправила за 3 часа до окончания.Думала не успею-сайт висел наглухо.
                        Теперь в первый день отправлю

                        Comment


                        • #72
                          Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                          Эх! Я тоже пролетела....ну, ничего страшного, впереди новая!!!!
                          Всем выигравшим желаю удачи и успешного прохождения интервью!!!!!

                          Comment


                          • #73
                            Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                            А все-таки, я привыкла мыслить цифрами, давайте как- нибудь свою статистику посмотрим, среди посетителей этого сайта- типо: сколько анкет играли, от какой страны, и сколько выиграли... модераторы, помогите отганизовать! я думаю что технически это возможно. Пожалуйста,please!

                            Comment


                            • #74
                              Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                              подала заявку в середине ноября, в первый раз - не выйграла. так что фигня все это, когда подавать. Обидно, досадно, ну ладно

                              Comment


                              • #75
                                Re: Проверяем выйграли или нет в DV2011

                                Originally posted by andrewka1978 View Post
                                Разобрался, сам дурак был
                                Там же написано простыми английскими буквами Last Name вводить надо, а я вводил полностью, вот и ерунда получалась...
                                Ура! Подтверждается, что мы выиграли!
                                Поздравляю, желаю удачи в геморойном прохождении всего процесса

                                Comment

                                Working...
                                X