Announcement

Collapse
No announcement yet.

WINNER DV-2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: WINNER DV-2010

    Не понял?
    А есть разница?
    Если щас написано что типа не был выбран такой номер!
    Обоснуйте плизззззз

    Comment


    • Re: WINNER DV-2010

      типа базу подгрузят 1 июля по штатам

      Comment


      • Re: WINNER DV-2010

        А блин прикольно!
        Ну тогда есть еще надежда!
        Хотя пакет не пришел еще....позновато наверно уже...
        Придет а там кейс номер огромный будет.....(((((
        что скажете?

        Comment


        • Re: WINNER DV-2010

          огромный не огромный, а первый пакет будете в темпе заполнять

          Comment


          • Re: WINNER DV-2010

            Ну вот, только что проверил. - в шестой раз не повезло и не повезло вдвойне, ни я ни жена не выиграли.

            Написало:
            Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2010 Electronic Diversity Visa program.
            .



            Поделитесь сочуствием, хто сколько лет уже играет, я с женой шестой год

            От будет облом если Украину исключат на DV2011

            Comment


            • Re: WINNER DV-2010

              Извиняюсь, а где вы уже проверили результаты?
              Я захожу по адресу http://travel.state.gov/visa/immigra...ypes_1318.html и там еще висит надпись "DV Lottery 2010 Status Check – Is not available at this time."

              Comment


              • Re: WINNER DV-2010


                Вот тут можно проверить,если я не ошибаюсь.

                Comment


                • Re: WINNER DV-2010

                  Блин, так обидно, первый пакет получил пару дней назад. В попыхах 122 форму от руки заполнил каракулями и отправил. Надо было на компе все путем сделать, так что пролет с ДВ2010. Будем ждать ДВ2011.

                  Comment


                  • Re: WINNER DV-2010

                    А у меня вообще минуть 10 каждая страничка при проверке грузиться, дошел до "картинки" так там вообще ошибку выдало и предложило пройти все снова, так что на сегодня я эту тему оставил! Попробую завтра! А мож повезет

                    Comment


                    • Re: WINNER DV-2010

                      Originally posted by OzGuy View Post
                      А у меня вообще минуть 10 каждая страничка при проверке грузиться, дошел до "картинки" так там вообще ошибку выдало и предложило пройти все снова, так что на сегодня я эту тему оставил! Попробую завтра! А мож повезет
                      Тоже самое Пробовал несколько раз - бесполезно.

                      Comment


                      • Re: WINNER DV-2010

                        На самом деле, видимо из-за наплыва желающих были тормоза. Потом все быстро проверилось и написало:

                        Dear Selectee,

                        Based on the information and confirmation number provided, you should have received a letter by mail from the United States Department of State’s Kentucky Consular Center (KCC) notifying you that your Diversity Visa entry was selected in the DV-2010 lottery.

                        If you have not received a letter instructing you how to proceed by August 1, 2009, please contact KCC by email at [email protected].

                        Please remember that you do not have to pay until you apply for a visa at a U.S. consulate or embassy. The U.S. government will not ask you to send money by mail or by courier service.

                        Так что дерзайте. Я в пролете из-за небрежного заполнения 122 формы.

                        Comment


                        • Re: WINNER DV-2010

                          Originally posted by r0ma4 View Post
                          Я в пролете из-за небрежного заполнения 122 формы.
                          В каком смысле??? ___________________________

                          Comment


                          • Re: WINNER DV-2010

                            Просто 230 формы заполнял на компьютере, разборчиво, а 122 не позволила заполнить в ПДФ. А писать от руки практически разучился, ну и нацарапал рукой неразборчиво. Ну еще про должностные обязанности слету из головы ерунды понаписал. А курьер UPS уже приехал....даже переписать красиво не успел. поспешишь, людей насмешишь.

                            Ну а потом прочитал в шапке, что печатайте разборчиво ну или что-то в этом духе иначе ничего вам не светит. Вот и расстроился, такой шанс редко выпадает даже и кейс вроде был 3***

                            Comment


                            • Re: WINNER DV-2010

                              Originally posted by r0ma4 View Post
                              Просто 230 формы заполнял на компьютере, разборчиво, а 122 не позволила заполнить в ПДФ. А писать от руки практически разучился, ну и нацарапал рукой неразборчиво. Ну еще про должностные обязанности слету из головы ерунды понаписал. А курьер UPS уже приехал....даже переписать красиво не успел. поспешишь, людей насмешишь.

                              Ну а потом прочитал в шапке, что печатайте разборчиво ну или что-то в этом духе иначе ничего вам не светит. Вот и расстроился, такой шанс редко выпадает даже и кейс вроде был 3***
                              Главное - не сцать.

                              Позвоните в КСС и спросите, всё ли в порядке с вашими документами.
                              Если скажут (а они сначала именно так и скажут!), что ещё не смотрели - звоните, пока не скажут, что посмотрели.

                              Тогда будете решать, что делать - оставить то, что у них есть, или выслать ещё раз, но уже либо разборчиво, либо заполненное на компьютере.

                              А слишком неразборчиво?

                              Comment


                              • Re: WINNER DV-2010

                                Ну как курица лапой, наверно это так можно описать.
                                Спасибо большое за совет! Позитивно, то чего мне не хватает
                                PHILADELPHIA,
                                PA, US 01/07/2009 8:59 DEPARTURE SCAN
                                Завтра наверно получат. Позвоню после завтра.
                                А если переделывать, то весь пакет документов надо снова засылать?

                                Comment

                                Working...
                                X