Announcement

Collapse
No announcement yet.

WINNER DV-2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: WINNER DV-2010

    Да, здесь я с вами соглашусь

    Comment


    • Re: WINNER DV-2010

      Originally posted by aastr
      Поздравляю!
      Заполняйте формы и отправляйте.
      DV2009_UA, Americanka
      Спасибо всем огромное! Очень приятно чусвовать поддэржку! :-)

      Скажыте пожайлуста, есть ли у кого инструкции по заполнению форм? К 230 я уже нашол, а вот к 122 не могу найти.... может у когото есть?

      ЗЫ: Извините за не очень "грамотный" руский... :-)))

      Comment


      • Re: WINNER DV-2010

        Originally posted by hormegasell
        Скажыте пожайлуста, есть ли у кого инструкции по заполнению форм? К 230 я уже нашол, а вот к 122 не могу найти.... может у когото есть?
        Что есть "инструкция по заполнению форм"? Посмотрите эту тему - здесь множество вопросов: http://www.ulitka.com/forums/%D0%AF_...0_a-27340.html

        Если будут конкретные вопросы - можете задавать на форуме и вам ответят.

        Originally posted by hormegasell
        ЗЫ: Извините за не очень "грамотный" руский... :-)))
        То нічо, адже й так зрозуміло

        Comment


        • Re: WINNER DV-2010

          скажите пожалуйста, с чего начинать процесс оформления документов, когду уже выиграл грин карту!
          вообще, что требуется делать дальше, после сообщения о получение грин карты!

          Comment


          • Re: WINNER DV-2010

            Originally posted by SGNNT View Post
            скажите пожалуйста, с чего начинать процесс оформления документов, когду уже выиграл грин карту!
            вообще, что требуется делать дальше, после сообщения о получение грин карты!
            Начать с прочтения форума, а не тупого размещения даблпостов своих вопросов в этой ветке и дополнительно создания еще одной темы... у вас 2 сообщения и оба идентичные! Ну хоть 3-4 поста прочитайте, прежде, чем спрашивать. тут все расписано, в т.ч. в этой ветке. даже инструкция есть. я не говорю о поиске.

            Comment


            • Re: WINNER DV-2010

              Подскажите где можно проверить статус о выйгрыше по confirmation number на офиц. сайте пока нет никакой информации...

              Comment


              • Re: WINNER DV-2010

                Originally posted by tenkov View Post
                Подскажите где можно проверить статус о выйгрыше по confirmation number на офиц. сайте пока нет никакой информации...
                C 1-го июля на оф. сайте заработает спец. раздел для проверки результатов о выигрыше.

                Comment


                • Re: WINNER DV-2010

                  участвую первый раз ... спасибо ... будем ждать первого июля..

                  Comment


                  • Re: WINNER DV-2010

                    Приветствую форумчан.
                    Подскажите пожалуйста, моя девушка выиграла DV-2010, при удачном исходе (получение виз), можно ли будет еще некоторое время находиться и работать в своей стране (конкретно Республика Беларусь) или надо сразу переезжать на пмж?

                    если ошибся с веткой - поправьте.
                    спасибо за ответы.

                    Comment


                    • Re: WINNER DV-2010

                      Originally posted by Алексей А. View Post
                      Приветствую форумчан.
                      Подскажите пожалуйста, моя девушка выиграла DV-2010, при удачном исходе (получение виз), можно ли будет еще некоторое время находиться и работать в своей стране (конкретно Республика Беларусь) или надо сразу переезжать на пмж?

                      если ошибся с веткой - поправьте.
                      спасибо за ответы.
                      После получени виз на руки в течении 6 месяцев с даты выдачи виз. По крайней мере раньше было так.

                      Comment


                      • Re: WINNER DV-2010

                        и сейчас так же. __________________

                        Comment


                        • Re: WINNER DV-2010

                          т.е. в течении 6-ти месяцев надо уехать навсегда или можно там появиться и вернуться на некоторый срок обратно?

                          Comment


                          • Re: WINNER DV-2010

                            Originally posted by Алексей А. View Post
                            т.е. в течении 6-ти месяцев надо уехать навсегда или можно там появиться и вернуться на некоторый срок обратно?
                            Главное - въехать в этот срок для активирования ГК. Потом можете съездить домой.

                            Comment


                            • Re: WINNER DV-2010

                              Originally posted by Алексей А. View Post
                              т.е. в течении 6-ти месяцев надо уехать навсегда или можно там появиться и вернуться на некоторый срок обратно?
                              До получения гражданства сша вам необходимо находится на территории сша более половины срока необходимого для получения гражданства. Вы безусловно можете уехать обратно домой, но зачем вы тогда играли в лотерею на пмж?

                              Comment


                              • Re: WINNER DV-2010

                                не хочется "сжигать мосты".
                                спасибо за ответы!

                                Comment

                                Working...
                                X