Announcement

Collapse
No announcement yet.

WINNER DV-2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: WINNER DV-2010

    я тоже сегодня проверил и точно выйграл, а то сомнения были так как через посредника все оформляю, думал он мне лапшу на ушы вешает! а даже денег ему еще не подогнал как он просил! завтра придется отдавать деньги

    Comment


    • Re: WINNER DV-2010

      Originally posted by r0ma4 View Post
      Блин, так обидно, первый пакет получил пару дней назад. В попыхах 122 форму от руки заполнил каракулями и отправил. Надо было на компе все путем сделать, так что пролет с ДВ2010. Будем ждать ДВ2011.
      Почему вы считаете, что вы в пролете?
      122 форму многие от руки заполняют... мало ли у кого какой почерк
      в общем, держите нас, пожалуйста, в курсе переговоров с КСС!

      Comment


      • Re: WINNER DV-2010

        Ок,посмотрим как карта ляжет.
        Могли бы и сделать122 для заполнения на компе как 230.
        Было бы удобней.
        LONDON,
        KY, US 02/07/2009 6:18 OUT FOR DELIVERY
        02/07/2009 5:00 ARRIVAL SCAN
        LEXINGTON,
        KY, US 02/07/2009 3:32 DEPARTURE SCAN
        LEXINGTON,
        KY, US 01/07/2009 18:15 ARRIVAL SCAN
        LOUISVILLE,
        KY, US 01/07/2009 16:49 DEPARTURE SCAN
        01/07/2009 14:30 IMPORT SCAN
        PHILADELPHIA,
        PA, US 01/07/2009 8:59 DEPARTURE SCAN
        01/07/2009 6:46 ARRIVAL SCAN

        Наверно сегодня дойдет до них, завтра позвоню или напишу им. Буду держать в курсе

        Comment


        • Re: WINNER DV-2010

          Привет всем. Подскажите такую вещь:
          По проверке онлайн на офиц сайте узнал, что моя анкета попала в белый список. Но первый пакет еще не получил. Адрес - г. Омск.
          Стоит уже волноваться насчет пакета и писать в КСС? Или еще пока не сильно поздно? И как поступит КСС если пакет не придет до 1-го августа? Отправит скан по электронке или по обычной почте на адрес который я запрошу. Всем спасибо.

          Comment


          • Re: WINNER DV-2010

            Originally posted by Gosha View Post
            Привет всем. Подскажите такую вещь:
            По проверке онлайн на офиц сайте узнал, что моя анкета попала в белый список. Но первый пакет еще не получил. Адрес - г. Омск.
            Стоит уже волноваться насчет пакета и писать в КСС? Или еще пока не сильно поздно? И как поступит КСС если пакет не придет до 1-го августа? Отправит скан по электронке или по обычной почте на адрес который я запрошу. Всем спасибо.
            По электронной почте ничего не отправляют. Только обычной.

            Comment


            • Re: WINNER DV-2010

              Дозвонился до KCC сегодня. Проболтался в ожидании минут 7
              потом стандартно имя/год рождения/кейс
              Затем на своем кривом инглише попытался выяснить получили ли они письмо. Мадама там сказала что у них такая куча писем, что надо им через толи 3 недели толи 6 недель позвонить!!! Офигеть. Насчет того что от руки заполнено вроде сказала пофиг, ну ей-то точно пофиг. Вощем короче ничего так и не узнал

              Comment


              • Re: WINNER DV-2010

                Privet,
                Vse mi pishem, pishem, zadaem voprosi; polu4aem otveti....
                Ya ho4u skazat' vsem, kto otve4aet - OOOOOOOOOOOgromnoe spasibo, za pomosh'!!!
                p.s Vseh kto poly4il pervie paketi- pozdravlyau!!! I skoreishego vsem nam polu4eniya 2'h paketov!!!

                Comment


                • Re: WINNER DV-2010

                  Originally posted by Максим МВ View Post
                  я тоже сегодня проверил и точно выйграл, а то сомнения были так как через посредника все оформляю, думал он мне лапшу на ушы вешает! а даже денег ему еще не подогнал как он просил! завтра придется отдавать деньги
                  А через кого оформлял и сколько вымогают, если не секрет? Я тоже через посредников.

                  Comment


                  • Re: WINNER DV-2010

                    Originally posted by Alenka- View Post
                    А через кого оформлял и сколько вымогают, если не секрет? Я тоже через посредников.
                    Зачем платить непонятному дядьке. Связывайтесь с КСС и говорите, что стали жертвами мошенников. Пусть Вам пришлют новый пакет. А если у вымогателей получится узнать Ваш кейс, то тогда возьмите из инета формы заполняйте и отправляйте их. Но КСС все-равно уведомите, что стали жертвами мошенников. Это на тот случай, если ваши вымогатели надумают напакостничать Вам. Будет хоть какаято отмазка, что это сделали не Вы, а они. О чем Вы предупреждали КСС в писме или по телефону.
                    Удачи!

                    Comment


                    • Re: WINNER DV-2010

                      Originally posted by Gosha View Post
                      Привет всем. Подскажите такую вещь:
                      По проверке онлайн на офиц сайте узнал, что моя анкета попала в белый список. Но первый пакет еще не получил. Адрес - г. Омск.
                      Стоит уже волноваться насчет пакета и писать в КСС? Или еще пока не сильно поздно? И как поступит КСС если пакет не придет до 1-го августа? Отправит скан по электронке или по обычной почте на адрес который я запрошу. Всем спасибо.
                      Если Вы знаете свой кейс нумбер, то формы можно скачать с инета, заполнить и отправить.
                      По мылу они Вам ничего не отправят.
                      Если их попросить, то могут повторно отправить пакет. Скажите, что не дошел. Ну или играли через контору и она у Вас вымогает деньги.

                      Comment


                      • Re: WINNER DV-2010

                        Originally posted by derdisis View Post
                        Зачем платить непонятному дядьке. Связывайтесь с КСС и говорите, что стали жертвами мошенников. Пусть Вам пришлют новый пакет. А если у вымогателей получится узнать Ваш кейс, то тогда возьмите из инета формы заполняйте и отправляйте их. Но КСС все-равно уведомите, что стали жертвами мошенников. Это на тот случай, если ваши вымогатели надумают напакостничать Вам. Будет хоть какаято отмазка, что это сделали не Вы, а они. О чем Вы предупреждали КСС в писме или по телефону.
                        Удачи!
                        Меня здесь беспокоит отсутствие у них bar code.

                        Comment


                        • Re: WINNER DV-2010

                          Originally posted by DV2009_UA View Post
                          Меня здесь беспокоит отсутствие у них bar code.
                          У них - это где?
                          Вы знаете свой кейс?
                          Вы проверяли свой статус на сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/

                          Comment


                          • Re: WINNER DV-2010

                            Originally posted by derdisis View Post
                            У них - это где?
                            Вы знаете свой кейс?
                            Вы проверяли свой статус на сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/
                            Я уже даже проверял иммиграционную визу в своём паспорте

                            У них - это у Alenka-

                            В инструкции из первого пакета написано, что нужно вернуть этот bar code в КСС. По сути, он является лишь зашифрованным case number, но раз требуют, значит, надо?

                            Comment


                            • Re: WINNER DV-2010

                              Originally posted by DV2009_UA View Post
                              В инструкции из первого пакета написано, что нужно вернуть этот bar code в КСС. По сути, он является лишь зашифрованным case number, но раз требуют, значит, надо?
                              Bar code отправляется с заявками на выдачу виз - это понятно.
                              Мне вот только не понятно знаете Вы свой кейс или нет? И какое непосредственно отношение к этому имеет Alenka

                              Comment


                              • Re: WINNER DV-2010

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Я уже даже проверял иммиграционную визу в своём паспорте
                                Originally posted by derdisis View Post
                                Мне вот только не понятно знаете Вы свой кейс или нет?
                                А вы как думаете? Обо мне речи уже в этом ключе не идёт - скоро уезжаю.

                                Речь идёт о выигрыше Алёнки через посредника.

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                И какое непосредственно отношение к этому имеет Alenka


                                Её первый пакет у посредника. Case number свой она знает, но bar code у посредника вместе с первым пакетом и получить его она может за 250 долларов, которые и согласна заплатить.

                                Comment

                                Working...
                                X