Announcement

Collapse
No announcement yet.

WINNER DV-2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ________WINNER DV-2010_____________

    Originally posted by bekka View Post
    А вообщето в прошлом году я здесь на форуме сообщал еще гдето в 20-ых числах апреля что 1 пакеты рассылают(причем послали как я и писал выше 19 марта).- И знаете мне никто и не поверил. А те кто знали почемуто молчали. Поэтому если кто то уже получил в USA откликнитесь !!!!!!!!!!!!
    Ну это всегда же так - кто-то верит, а кто-то скептик
    Если бы я пакетик получила, весь форум уже точно бы знал! Ждем пока

    Comment


    • #17
      Re: ________WINNER DV-2010_____________

      Вот девушка в другой теме написала:


      Originally posted by katti View Post
      OK, finally official info (today phone call by myself)-Middle April- May.
      Goodl luck to everyone.Will be back soon.

      Comment


      • #18
        Re: ________WINNER DV-2010_____________

        Originally posted by Aldia View Post
        Ну это всегда же так - кто-то верит, а кто-то скептик
        Если бы я пакетик получила, весь форум уже точно бы знал! Ждем пока
        Так весь форум и знает, что вы получили ваш пакет в своё время

        Comment


        • #19
          Re: ________WINNER DV-2010_____________

          Originally posted by bekka View Post
          в прошлом году я здесь на форуме сообщал еще гдето в 20-ых числах апреля что 1 пакеты рассылают(причем послали как я и писал выше 19 марта).- И знаете мне никто и не поверил.
          Я сам лично получил первый пакет в Киев в самом начале мая.

          Comment


          • #20
            Re: ________WINNER DV-2010_____________

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            Так весь форум и знает, что вы получили ваш пакет в своё время
            А мне МАЛО одного! Маловато будет (с).
            Теперь в DV-2010 исчо для подружек хочу!

            А вообще, судя по шансам на выигрыш, мои заявки много выигрывали - одной знакомой семье, себе и сестренке. В Лас-Вегас что ли съездить?

            Comment


            • #21
              Re: ________WINNER DV-2010_____________

              Originally posted by Aldia View Post
              А мне МАЛО одного! Маловато будет (с). Теперь в DV-2010 исчо для подружек хочу!
              Вот это наш подход! Браво.

              Comment


              • #22
                Re: ________WINNER DV-2010_____________

                Originally posted by ipetrov View Post
                Возможно, что в этом году пакеты будут рассылать позже, т.к. это первый год, когда анкеты автоматически проверяются на дубли. Дедубликация 1.000.000 анкет по 5 полям занимает 30 дней. У них на сколько мне изветстно 100.000.000 анкет каждый год. Даже самый крутой сервер будт делать ЭТО месяцев 5. Видимо у них или очень крутой сервер или дедубликация по 1 полю
                А можно про дубли подробнее? Мне что интересно, будет ли учитываться то обстоятельство, что мошенники подают от имени других людей заявки. Самым хорошим и справедливым вариантом было бы участие из всех поданных заявок только одной на человека. И посредники сосут чупа-чупс, и человек не в убытке.

                Comment


                • #23
                  Re: ________WINNER DV-2010_____________

                  Originally posted by Quad Damage View Post
                  А можно про дубли подробнее? Мне что интересно, будет ли учитываться то обстоятельство, что мошенники подают от имени других людей заявки. Самым хорошим и справедливым вариантом было бы участие из всех поданных заявок только одной на человека. И посредники сосут чупа-чупс, и человек не в убытке.
                  Если один человек фигурирует в качестве главного аппликанта более, чем в одной заявке, то все эти заявки дисквалифицируются. Без разбирательства причин их появления. Если при этом выигрывает заявка, в которой такой человек указан зависимым аппликантом, виза по этой заявке может быть получена. Т.е. дисквалификация распространяется не на человека, а на поданные от его имени заявки.

                  Comment


                  • #24
                    Re: ________WINNER DV-2010_____________

                    Originally posted by Streletz View Post
                    Если один человек фигурирует в качестве главного аппликанта более, чем в одной заявке, то все эти заявки дисквалифицируются. Без разбирательства причин их появления. Если при этом выигрывает заявка, в которой такой человек указан зависимым аппликантом, виза по этой заявке может быть получена. Т.е. дисквалификация распространяется не на человека, а на поданные от его имени заявки.
                    я по незнанию записал свое фио в одном поле и нечего соответственно можно предположить что если заполнить в одной анкете фио в одной графе а другую анкету как правильно комп догодаться не должен руками же проверять не будут все анкеты на дубли.

                    Comment


                    • #25
                      Re: ________WINNER DV-2010_____________

                      Originally posted by 33mikolai View Post
                      я по незнанию записал свое фио в одном поле и нечего соответственно можно предположить что если заполнить в одной анкете фио в одной графе а другую анкету как правильно комп догодаться не должен руками же проверять не будут все анкеты на дубли.
                      Не рискуйте. Вы не можете знать, как они там проверяют. Сделайте всё честно.

                      Comment


                      • #26
                        Re: ________WINNER DV-2010_____________

                        Originally posted by ipetrov View Post
                        Возможно, что в этом году пакеты будут рассылать позже, т.к. это первый год, когда анкеты автоматически проверяются на дубли. Дедубликация 1.000.000 анкет по 5 полям занимает 30 дней. У них на сколько мне изветстно 100.000.000 анкет каждый год. Даже самый крутой сервер будт делать ЭТО месяцев 5. Видимо у них или очень крутой сервер или дедубликация по 1 полю
                        Или у них не один сервер, а несколько, которые обрабатывают разные порции заявок.

                        Comment


                        • #27
                          Re: ________WINNER DV-2010_____________

                          Originally posted by DV2009_UA View Post
                          Не рискуйте. Вы не можете знать, как они там проверяют. Сделайте всё честно.
                          я просто ошибся в написании своего имени заполнял одну анкету, единственно выигриш пришелс именем NFN иванов иван иванович (тоесть я понел это значит нет первого имени) и теперь уменя вся семья зовется NFN и дальше по списку. не знаю как будет в варшаве просто думаю на месте разберемся форму я уже читая форум заполнил как говорили короче как говорится будем посмотреть

                          Comment


                          • #28
                            Re: ________WINNER DV-2010_____________

                            Вот сегодня нашёл о первом пакете на американский адрес:

                            Today i recievd my NL i'm in Boston MA
                            the case number 17xxx from Egypt
                            dated March 31
                            Правда, этого человека на том форуме заклевали и потребовали доказательство в виде скана...

                            Comment


                            • #29
                              Re: ________WINNER DV-2010_____________

                              Ну что же он не едет Дедушка Мороз!!! =)
                              Я замечаю за собой, что каждый день думаю о GC и ничего в жизни так не жду как выигрыша в эту лоттерею, хотя у меня и есть интересная работа, хорошая зарплата и вроде бы все есть, но наверно из-за того, что еще у меня есть мечта и GC это один небольшой но очень важный шаг к ее воплощению =) Остальное будет зависеть только от меня.

                              Comment


                              • #30
                                Re: ________WINNER DV-2010_____________

                                дедушка Отмороз еще все пьет,
                                новый год, новый год

                                Comment

                                Working...
                                X