Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: photo size

    А зачем вам делать 300 на 300 если у вас 280 на 320 их и надо редактировать, а то, что хотите сделать это только через сканер.

    Или фотки напечатаны уже?

    Comment


    • #77
      Re: photo size

      Originally posted by TRH
      Вопрос следующий, если фотографии сделаны с помощью цифрового фотоаппарата то в инструкции написано сделать фотографию размером 320 на 280 пикселей. Возможно ли из цифровых фотографий вырезать фото размером 300 на 300 пикселей как это указано для сканированных фотографий. Или это критично?
      Из любой цифровой фотографии можно сделать любой размер. Для этого надо уметь пользоваться нужными инструментами в графических редакторах (например, в Photoshop). Поскольку вы задаете такой вопрос, то очевидно, что пользоваться графическими редакторами вы не умеете, соответственно не забивайте себе голову лишними вопросами, а посылайте 280х320.

      Comment


      • #78
        Re: photo size

        240x320

        Comment


        • #79
          Re: photo size

          Originally posted by Anita
          240x320
          Совершенно верно!

          Comment


          • #80
            Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

            Originally posted by Rybka
            Уважаемые Форумчане! У меня есть вопрос по сканированию фото. Я выставляю, как полагается, разрешение 150 точек на дюйм, размеры 300х300 пикселей, цвет 24 бита. Вес фото получается 270 000 байт. Подскажите, пожалуйста, как я могу изменить вес? Спасибо!
            Никто не ответил! Помогите, пожалуйста. Я предполагаю, что вопрос мой дилетантский, но ответа на него не знаю.

            Comment


            • #81
              Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

              Originally posted by Rybka
              Rybka wrote on Mon, 21 November 2005 19:17
              Уважаемые Форумчане! У меня есть вопрос по сканированию фото. Я выставляю, как полагается, разрешение 150 точек на дюйм, размеры 300х300 пикселей, цвет 24 бита. Вес фото получается 270 000 байт. Подскажите, пожалуйста, как я могу изменить вес? Спасибо!
              Никто не ответил! Помогите, пожалуйста. Я предполагаю, что вопрос мой дилетантский, но ответа на него не знаю.
              Попробуйте открыть ваш графический файл с помощью встроенной програмы для прасмотра графических файлов, и пересохранить файл. Размер должен уменьшиться.



              Comment


              • #82
                Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                Прошу меня извенить я не хочу никого обижать,но у меня складываеся впечатление,что правила печатаются для каждой страны отдельно.

                Иначе,как понять разброс в параметрах фото,или люди читать разучились,но ведь там цифры что может быть проще.

                Мы накатали 23 страницы постов ,зачем,если их никто,перед тем ,как задать вопрос не потрудился элементарно прочесть.

                Comment


                • #83
                  Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                  Могу помочь с фото,если есть проблемы по цифровому фото.dima41279@tut.by

                  Comment


                  • #84
                    Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                    Да тут каждые три-четыре страницы об одном и том же, я думаю хватит. Кому нужна помощь просто обращаются на e-mail.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                      Может я невнимательно читаю, но не многие предлагают помощь в обработке фото,все больше разговоры.Так что если человек хочет помочь и говорит об этом, то только спасибо ему за это.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                        Вы невнимательно читаете...

                        Comment


                        • #87
                          Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                          Originally posted by Canary
                          Спасибо <font color="skyblue">Vof4ik[/size] за помощь в обработке фоток. Удачи всем.
                          Я также благодарю Vof4ikа за помощь!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

                          Comment


                          • #88
                            Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                            не читал все, нет времени покуда...(

                            подскажите как мне изменить размер фото, если у меня оно 320 на 240 а надо 240 на 320 или 300 на 300?

                            Comment


                            • #89
                              Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                              Кому не лень, выскажите мнение по поводу фотографии(моей) - пойдет или нет?(замазал только лицо, остальное как есть - сканированное м паспорта)

                              Comment


                              • #90
                                Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                                Originally posted by acca/
                                подскажите как мне изменить размер фото, если у меня оно 320 на 240 а надо 240 на 320 или 300 на 300?
                                Нужно корректировать размер фото в графическом редакторе. Если сами не умеете, то можете выслать фото мне (через личную почту), вечером я вам поправлю.

                                Comment

                                Working...
                                X