Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

    Originally posted by Дончанин


    А, например, комментарии по поводу того, что явно видно, что редактировался фон, убиралась слева тень (и немного осталась)?

    Задача не стояла редактировать..... А проверить фото, как образец.... По этому я только изменил размер с 240х274, на 240х320. Больше я ничего там не трогал.....

    Comment


    • #47
      Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

      Originally posted by Anita
      "Композиционные спецификации: Отправленное цифровое изображение должно удовлетворять следующим композиционным требованиям, в противном случае заявление будет дисквалифицировано.



      Положение головы



      <u>Фотографируемый должен смотреть прямо в объектив.</u>



      Голова фотографируемого не должна быть наклонена вперед, назад или <u>набок</u>. "



      ... такое ощущение, что фото поворачивали перед Crop, т.е. не всю фото(как нас тут учили ), а именно, в выделенной рамочке.

      У каждого человека есть свои анотомичекие особенности строения лица, и не нужно подгонять их по жёсткие рамки...

      Comment


      • #48
        Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

        Я не пойму почему у людей складывается впечатление, что от вас требуют парадную фотографию. Ни чего подобного.... Им нужно только ваше [color="red"]<font size="6">ЛИЦО[/size][/size] , чтоб можно было вас в дальнейшем идетифицировать... Что касается фона, фон должен быть светлый однотонный..., а налицие теней или отсутствие, то это у каждой канкретной фотографии должны быть свои индивидуальные подходы. Если на фото тень не искажает голову, то можно его не трогать, а если искажает то можно и убрать, только аккуратно....

        Comment


        • #49
          Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

          Originally posted by Koba
          Anita wrote on Thu, 17 November 2005 14&#58;05
          "Композиционные спецификации: Отправленное цифровое изображение должно удовлетворять следующим композиционным требованиям, в противном случае заявление будет дисквалифицировано.



          Положение головы



          <u>Фотографируемый должен смотреть прямо в объектив.</u>



          Голова фотографируемого не должна быть наклонена вперед, назад или <u>набок</u>. "



          ... такое ощущение, что фото поворачивали перед Crop, т.е. не всю фото(как нас тут учили ), а именно, в выделенной рамочке.

          У каждого человека есть свои анотомичекие особенности строения лица, и не нужно подгонять их по жёсткие рамки...
          Вы этого человека видели своими глазами?

          Нет? Тогда на этот вопрос может ответить только он сам.

          Я хотела предостеречь, а не обидеть.

          Comment


          • #50
            Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

            Quote:
            Я не пойму почему у людей складывается впечатление, что от вас требуют парадную фотографию. Ни чего подобного.... Им нужно только ваше ЛИЦО , чтоб можно было вас в дальнейшем идетифицировать... Что касается фона, фон должен быть светлый однотонный..., а налицие теней или отсутствие, то это у каждой канкретной фотографии должны быть свои индивидуальные подходы. Если на фото тень не искажает голову, то можно его не трогать, а если искажает <u>то можно и убрать</u>, только аккуратно....


            На чем основывается Ваше утверждение?



            И выше я предлагал высказаться именно в отношении <u>уже сделанных правок</u> на представленном автором <u>конкретном</u> фото.



            Comment


            • #51
              Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

              Вопрос. Кому можно фотку отправить для коррекции?? А то я-то сама сделаю, но не факт, что мои кривые руки ничего не испортят!

              Comment


              • #52
                Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                Originally posted by Дончанин
                Quote&#58;
                Я не пойму почему у людей складывается впечатление, что от вас требуют парадную фотографию. Ни чего подобного.... Им нужно только ваше ЛИЦО , чтоб можно было вас в дальнейшем идетифицировать... Что касается фона, фон должен быть светлый однотонный..., а налицие теней или отсутствие, то это у каждой канкретной фотографии должны быть свои индивидуальные подходы. Если на фото тень не искажает голову, то можно его не трогать, а если искажает <u>то можно и убрать</u>, только аккуратно....


                На чем основывается Ваше утверждение?



                И выше я предлагал высказаться именно в отношении <u>уже сделанных правок</u> на представленном автором <u>конкретном</u> фото.



                Каждый решает для себя, если должен, то какие изменения он должен вносить в свою фотографию. Лучше фотографироваться изначально так, чтоб не пршлось вносить в фотографию значительных поправок. Оставить только подгонку фото под размеры.

                Что касается той фотографии, да изменения видны, тень с левой стороны осталась..., в принципе если в это фото вносились изменения, то можно было бы и эту тень убрать.

                Нужно иметь исходную фото, чтоб можно было высказываться по повуду необходимости внесения изменений.

                Comment


                • #53
                  Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                  Originally posted by Crossoverusa
                  Вопрос. Кому можно фотку отправить для коррекции?? А то я-то сама сделаю, но не факт, что мои кривые руки ничего не испортят!


                  Можно мне.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                    Спасибо <font color="skyblue">Vof4ik[/size] за помощь в обработке фоток. Удачи всем.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                      Originally posted by Vof4ik
                      Crossoverusa wrote on Fri, 18 November 2005 02&#58;10
                      Вопрос. Кому можно фотку отправить для коррекции?? А то я-то сама сделаю, но не факт, что мои кривые руки ничего не испортят!


                      Можно мне.
                      Спасибо! )

                      Comment


                      • #56
                        Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                        Всем Удачи!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Запутали совсем с фото!!! )

                          Originally posted by Vof4ik
                          Alik20 wrote on Wed, 16 November 2005 16&#58;07
                          Valerka wrote on Wed, 16 November 2005 15&#58;54
                          Alik20 wrote on Wed, 16 November 2005 15&#58;35
                          А все таки фото с паспорта использовать нельзя!

                          По крайней мере не любое - у меня оно размером 37 на 45 мм, а голова занимает мало места, если обрезать, чтобы 50% головы было, то фотка станет еще меньше - а по правилам должна быть не менее 50 на 50 мм. Так что...
                          В правилах ничего не сказано о том какого размера будет печататься фотка, 50х50 относится только к исходному изображению перед сканированием.




                          Что значит "какого размера будет печататься"? Печататься ничего не будет. в пикселах будет 300 на 300, а первоначально перед сканированием размер должен быть не менее 50 на 50 мм, а в паспорте размер меньший - значит фотка с паспорта для сканирования не подходит, вот и все
                          Полная чушь

                          Извените.
                          извЕню, если скажите толком, можно ли сканировать фотки с паспорта!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Запутали совсем с фото!!! )

                            Можно,если осторожно

                            Comment


                            • #59
                              Re: Запутали совсем с фото!!! )

                              Originally posted by Vof4ik
                              Можно,если осторожно


                              Точно? Не дай бог не выйграю...

                              Comment


                              • #60
                                Re: Запутали совсем с фото!!! )

                                Я не понял ,чем Вам фото в паспорте не угодило?

                                Comment

                                Working...
                                X