Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Всем добрый вечер. Две заявки в пролете. Участвовал 5-й, жена 3-й раз. Всем удачи с проверкой результатов.

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Originally posted by USser View Post
      Наверное они на основе психологического состояния решили выбрать только уравновешенных. Которые смогли себя сдержать и подождать до завтра
      ну не надо, не надо ) я вот совершенно уравновешенная. тяпнула валерьяночки сегодня, правда по другому поводу, и результаты проверяла в пооолном спокойствии и безмятежности. дзэн прямо-таки

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        [QUOTE=BKate;823310]ну не надо, не надо ) я вот совершенно уравновешенная. тяпнула валерьяночки сегодня, правда по другому поводу, и результаты проверяла в пооолном спокойствии и безмятежности. дзэн прямо-таки [/QUOTE

        - - - Updated - - -

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Интересно, по каким критериям отбирали уравновешенных, по отправленным фото?)))) А если лицом не вышел?

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Народ да что Вы паритесь, выиграли или нет. Ну не выиграли и что. Подайте на туристическую визу. Съездите, отдохните. И скорей всего сами воочию убедитесь что эта страна подходит для отдыха а не для того что бы все бросать и лететь на ура на свой страх и риск и зная что будет не все легко и просто.Пополнять ряды тех кто конкурирует с мексиканцами. Унижаться на черных и грязных работах.Зачем Вам это?

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Ну не выиграли, ну не выиграли! А кто здесь парится? Люди отписываются и делятся информацией!
              А вы играете?

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Originally posted by Katala01
                Народ да что Вы паритесь, выиграли или нет. Ну не выиграли и что. Подайте на туристическую визу. Съездите, отдохните. И скорей всего сами воочию убедитесь что эта страна подходит для отдыха а не для того что бы все бросать и лететь на ура на свой страх и риск и зная что будет не все легко и просто.Пополнять ряды тех кто конкурирует с мексиканцами. Унижаться на черных и грязных работах.Зачем Вам это?
                Чтобы унижаться на черных и грязных работах не надо выигрывать, достаточно остаться нелегально на территории штатов.

                Гринка дает возможность легально проживать на территории страны, где нет взбесившегося принтера.

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by Katala01
                  Народ да что Вы паритесь, выиграли или нет. Ну не выиграли и что. Подайте на туристическую визу. Съездите, отдохните. И скорей всего сами воочию убедитесь что эта страна подходит для отдыха а не для того что бы все бросать и лететь на ура на свой страх и риск и зная что будет не все легко и просто.Пополнять ряды тех кто конкурирует с мексиканцами. Унижаться на черных и грязных работах.Зачем Вам это?
                  ой, не знаю к кому вы обращаетесь. но вот как-то особенно парящихся тут не заметила. народ максимум отписался, сколько раз уже подавал. думаю это больше для статистики, чем для нытья. и ваш "оптимистичный прогноз" тоже не каждого вновь прибывшего характеризует. все зависит от начальных данных, с которыми въезжает человек

                  п.с. многие таки бывали штатах и ни раз, может потому и хотят туда. кто знает

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by BKate View Post
                    ой, не знаю к кому вы обращаетесь. но вот как-то особенно парящихся тут не заметила. народ максимум отписался, сколько раз уже подавал. думаю это больше для статистики, чем для нытья. и ваш "оптимистичный прогноз" тоже не каждого вновь прибывшего характеризует. все зависит от начальных данных, с которыми въезжает человек
                    Полностью поддерживаю! Есть настрой, с которым едешь, а там получишь как раз то, чего желаешь!

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      HAS NOT BEEN SELECTED

                      9 заявок друзей
                      ниодного селектед

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by Katala01
                        Народ да что Вы паритесь, выиграли или нет. Ну не выиграли и что. Подайте на туристическую визу. Съездите, отдохните. И скорей всего сами воочию убедитесь что эта страна подходит для отдыха а не для того что бы все бросать и лететь на ура на свой страх и риск и зная что будет не все легко и просто.Пополнять ряды тех кто конкурирует с мексиканцами. Унижаться на черных и грязных работах.Зачем Вам это?
                        есть здравое зерно в этих словах. если кому и имеет смысл отчаливать на ту сторону, так это российским дальнобойщикам и то не все я думаю горят желанием, кто-то любит то место, где он живет, да среда вгоняет в мрачное настроение(ну это лично меня только), убитые дороги то се, но здесь то свой дом, друзья, подруги, родной язык. а там то че? допустим ладно водителю, он из кабины вылез в России, в другую точно такую же кабину залез только в штатах, для него в принципе ничего не поменялось в его способе добывать себе пропитание. а кто например был стамотолог, бухгалтер, или кто имел свой бизнес, туда прилетели и все, никому не нужны, языка нет, все сначала, как заново родился и назад уже как-то не айс совсем. кто-то тут говорил, переезд в родной стране просто в другой город подобен пожару, кстати и сам это прошел и 100% правда в этих словах, а иммиграция подобна ста пожарам, и на самом деле так оно, я так думаю. вот и думай надо оно или нет. ладно кто в 90 бежали, вообще беспросветно тут было, сейчас работа есть, техника стала лучше. а по теме я шесть лет играю, и больше подаваться не буду, нет уже никакого желания даже и смысла не вижу уже

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by Katala01
                          Народ да что Вы паритесь, выиграли или нет. Ну не выиграли и что. Подайте на туристическую визу. Съездите, отдохните. И скорей всего сами воочию убедитесь что эта страна подходит для отдыха а не для того что бы все бросать и лететь на ура на свой страх и риск и зная что будет не все легко и просто.Пополнять ряды тех кто конкурирует с мексиканцами. Унижаться на черных и грязных работах.Зачем Вам это?
                          Оу черт. Живем-с в сша. Каким-то образом составили-с конкуренцию не то что мексам в самых низах, так еще и куче дипломированных специалистов, которые себе работу не могут найти. Не надо всех под одну гребенку.

                          Кстати да, 2 заявки мимо. Но не зря в стране по рабочей визе. Так что не паримся, живем дальше. Остальным желаю того же.

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Как-то странно, у меня из 6 все в пролете. Прямо пачками! Хоть бы один выигрыш, порадоваться!

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Да вот читаю что некоторые аж всю ночь не спали и лекарства принимали в ожидании результата.Бедняжки. Ну если есть деньги езжайте и меняйте статус через адвокатов. В свое время мне предлагали смену статуса с оплатой после положительного результата (политика) было лет 10 назад но я не согласился.Потому что я воочию убедился что и в Москве дома неплохо можно жить

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by Hibiskus View Post
                                Оу черт. Живем в сша. Каким-то образом составили конкуренцию не то что мексам в самых низах, так еще и куче дипломированных специалистов, которые себе работу не могут найти. Не надо всех под одну гребенку.

                                Кстати да, 2 заявки мимо. Но не зря в стране по рабочей визе. Так что не паримся, живем дальше. Остальным желаю того же.
                                Гибискус только не подумайте что я придираюсь к вам
                                но если я правельно поняла вы а точнее ваш муж по рабочей визе
                                а соответственно вы по Н4 и права на работу у вас нет
                                значит вы в США и не работаете
                                так что там с под одну гребенку?

                                Comment

                                Working...
                                X