Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Мarisabella0308 View Post
    Как-то странно, у меня из 6 все в пролете. Прямо пачками! Хоть бы один выигрыш, порадоваться!
    Не расстраивайтесь. Вы с какого города?? Отказов сейчас очень мало на собеседовании. Подавайте на туристическую

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Originally posted by Katala01 View Post
      Да вот читаю что некоторые аж всю ночь не спали и лекарства принимали в ожидании результата.Бедняжки. Ну если есть деньги езжайте и меняйте статус через адвокатов. В свое время мне предлагали смену статуса с оплатой после положительного результата (политика) было лет 10 назад но я не согласился.Потому что я воочию убедился что и в Москве дома неплохо можно жить
      Так что ж вы тогда на форуме то иммиграционном пасетесь, да в лотерею играете? В мааскве ж лучше!

      Originally posted by tosha12 View Post
      Гибискус только не подумайте что я придираюсь к вам
      но если я правельно поняла вы а точнее ваш муж по рабочей визе
      а соответственно вы по Н4 и права на работу у вас нет
      значит вы в США и не работаете
      так что там с под одну гребенку?
      Виза не H. И ВАС моя семья касаться не должна. Может у вас с мужем на семью 2 копилки (если муж есть), у нас единый бюджет. И каким образом он пополняется - не ваше дело.

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Вот проблема в том что летом цены на авиабилеты в тот же например Лос анджелес больше 30000 рублей ну почти 1000 $. Смотрю цены на отдых на каком нибудь острове в океане или в тех же Дубаях и что видим. За цену полета в сша можно отдохнуть неделю у моря в хорошем отеле. Жаль что цены дешевые в основном ранней весной а не летом.

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by Katala01 View Post
          Да вот читаю что некоторые аж всю ночь не спали и лекарства принимали в ожидании результата.Бедняжки. Ну если есть деньги езжайте и меняйте статус через адвокатов. В свое время мне предлагали смену статуса с оплатой после положительного результата (политика) было лет 10 назад но я не согласился.Потому что я воочию убедился что и в Москве дома неплохо можно жить
          "Таити, Таити.. Нас и здесь неплохо кормят" (с)

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by Katala01 View Post
            Не расстраивайтесь. Вы с какого города?? Отказов сейчас очень мало на собеседовании. Подавайте на туристическую
            Я из Украины. Но не хочу получать туристическую визу. Ее если и дадут, то это туристическая виза. Я работаю в туризме, виз уже много было. Но я из тех людей, которые не хотят нарушать законы, чтобы остаться любым путем. Если не повезло в этом году, возможно повезет в следующем. Я к этому отношусь так, если нет выигрыша, значит есть что-то, что мне нужно еще сделать!))))

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Всему свое время.......................

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Hibiskus. Я еще на авто форумах сша сижу и обсуждаю что лучше пригнать мерседес МЛ или БМВх5 получаеться этоя там тоже не в теме?? Вообще то люди сидят для общения. Всегда можно многое узнать. Мне Вас жаль. мы как то с вами уже переписывались но видать до Вас туго доходит.А сейчас я Вам скажу многие приезжают в Москву и Питер из сша. Потому что здесь уже лучше

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  А мне пишет: The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
                  to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.
                  Хотя я всё ввожу правильно. что за проблема?

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by Katala01 View Post
                    Hibiskus. Я еще на авто форумах сша сижу и обсуждаю что лучше пригнать мерседес МЛ или БМВх5 получаеться этоя там тоже не в теме?? Вообще то люди сидят для общения. Всегда можно многое узнать. Мне Вас жаль. мы как то с вами уже переписывались но видать до Вас туго доходит.А сейчас я Вам скажу многие приезжают в Москву и Питер из сша. Потому что здесь уже лучше
                    1) При чем тут машины?
                    2) "Вас" с большой буквы не пишется по правилам русскиго языка.
                    3) "туго доходит" - шта?
                    4) Не знаю никого, ктобы туда уехал, все тут получают хорошие деньги и в рф даже в отпуск не ездят, т.к. проще оплатить родственникам билеты и проживание. упс.

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Originally posted by Katala01
                      Народ да что Вы паритесь, выиграли или нет. Ну не выиграли и что. Подайте на туристическую визу. Съездите, отдохните. И скорей всего сами воочию убедитесь что эта страна подходит для отдыха а не для того что бы все бросать и лететь на ура на свой страх и риск и зная что будет не все легко и просто.Пополнять ряды тех кто конкурирует с мексиканцами. Унижаться на черных и грязных работах.Зачем Вам это?
                      2 мультивизы подряд у меня - достаточный аргумент ?

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by Valyk View Post
                        А мне пишет: The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
                        to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.
                        Хотя я всё ввожу правильно. что за проблема?
                        Такое у меня было первый раз, когда я вводила О вместо 0, может в этом дело!

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by Hibiskus View Post
                          Виза не H. И ВАС моя семья касаться не должна. Может у вас с мужем на семью 2 копилки (если муж есть), у нас единый бюджет. И каким образом он пополняется - не ваше дело.
                          во первых не хамите
                          мне совершенно нет дела не до вашей семьи ни до вашей копилки а уж тем более как он пополняется
                          я констатировала факт
                          вы тут по рабочей визе а точнее ваш муж
                          я нигде не посчитала ваши деньги это ваша походу больная тема всем и вся давать советы совершенно в которых сами не компетентны

                          а во вторых я ответила на ваш конкретный пост и передергивать мои слова не стои
                          Оу черт. Живем-с в сша. Каким-то образом составили-с конкуренцию не то что мексам в самых низах, так еще и куче дипломированных специалистов, которые себе работу не могут найти. Не надо всех под одну гребенку.

                          а если вы не поняли о чем я
                          так я о том что приехав по рабочей визе мужа (отсюда я предположила что у вас Ч4 а у этой визы нет полномочий на работу ,а не то что бы посчитала ваши деньги))
                          сидеть и писать саркастические посты о мексах и дипломированных специалистах США это верх лицемерия
                          на этом все
                          можете не утруждать себя ответом
                          в них я рационального зерна пока не увидала один гонор

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by Sergius
                            2 мультивизы подряд у меня - достаточный аргумент ?
                            Каких мультивизы? Это вы кому отвечате?

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Originally posted by Katala01 View Post
                              Да вот читаю что некоторые аж всю ночь не спали и лекарства принимали в ожидании результата.Бедняжки.
                              ну вот.. опять я самое интересное пропустила

                              где? где эти несчастные неспящие ночами? зачем и почему неспящие кстати?

                              Ну если есть деньги езжайте и меняйте статус через адвокатов.
                              сказал, как послал я полагаю, что народ сам разберется, что делать с деньгами, куда ехать и что менять

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by BKate View Post
                                есть кто selected? тишина чего-то. в прошлом году вроде отписывались
                                После 2011 года лучше язык держать за зубами. Тогда народ отписался и проигравшие кипишь подняли, что мол все выигравшие подавали заявки в начале сезона.

                                Количество выигравших определим по количеству вопросах в иммиграционных темах в ближайшее время.

                                Comment

                                Working...
                                X