Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2013 - Visa bulletin. Медленная скорость продвижения номеров.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: DV 2013 - Visa bulletin. Медленная скорость продвижения номеров.

    Originally posted by Trianon View Post
    Может и к лучшему ?
    Да , наверное ..

    Тем более , если обосновать свои мысли автору не суждено ..

    Comment


    • #17
      Re: DV 2013 - Visa bulletin. Медленная скорость продвижения номеров.

      Originally posted by muhomore View Post
      ...тролли.
      Слыш, троль-мухомор, а тебе чего? Че ты так вдруг засуетился? Идут медленно и пусть идут, значит так надо.

      Comment


      • #18
        Re: DV 2013 - Visa bulletin. Медленная скорость продвижения номеров.

        Originally posted by Nels On View Post
        Тем более , если обосновать свои мысли автору не суждено ..
        Автор обосновал свои мысли с оглядкой на умных людей. Если вы к ним не принадлежите, это не моя проблема.
        В частности, если выделять жирным в моей цитате очевидные вещи и не понимать их, ну тогда я бессилен.

        Comment


        • #19
          Re: DV 2013 - Visa bulletin. Медленная скорость продвижения номеров.

          Originally posted by Trianon View Post
          Автор обосновал свои мысли с оглядкой на умных людей. Если вы к ним не принадлежите, это не моя проблема.
          В частности, если выделять жирным в моей цитате очевидные вещи и не понимать их, ну тогда я бессилен.
          Увы .. То , что вы не всемогущий ---> я уже понял ..

          Comment


          • #20
            Re: DV 2013 - Visa bulletin. Медленная скорость продвижения номеров.

            Originally posted by muhomore View Post
            не надо подгонять факты. И приводить те цифры, которые нужны под Ваши выводы.
            Я говорю про DV-2013, и мне интересно, почему в это заход число играющих Уменьшилось - читай мой второй пост.
            предыдущую статистику я видел. и меня тем более удивляет, что при числах в 19 миллионов к февралю прошло 22000,
            а при том, что играли 12 миллионов - всего 13400.
            как объясните этот факт?
            И я бы понял, если бы в предыдущие годы были подобные изменения, но однако нет!
            в прошлые годы была статистика следующая - чем дальше, тем быстрее выдавались номера.
            а сейчас все изменилось ЗА ОДИН ГОД? Причем кардинально, и против тенденций.
            Учитесь считать, тролли.
            число играющюх, по английски энтрант:



            FY 2012
            Entrants
            14,768,659 (-7,667,030)=7,101,629

            FY 2013
            Entrants
            7,941,332

            я оперирую официальными данными с сайта государственного департамента сша, вот только оперируя цифрами я делаю это аккуратно, то есть чтобы сравнить кореектно я убрал из списка ту страну участие которой заблокировано в этом году. и которая берёт на себя окло 50% всех заявок, каким образом увеличение колличества заявок на более чем 0,8 млн свидетельствует об цитирця вас : "Я говорю про DV-2013, и мне интересно, почему в это заход число играющих Уменьшилось"

            а теперь я открою вам маленькую тайну, о которой вам говарили но вы оперируя цифрами её не заметили, нижеприведенная страна в этом году не учавствовала, поэтому что корректно сравнить, её бы не плохо выделить из статистики и вы получите без бангладешь и в этом и в прошлом году прирост колличества заявок на ... ~11%

            Comment


            • #21
              Re: DV 2013 - Visa bulletin. Медленная скорость продвижения номеров.

              Возможно из-за уменьшения платы за интервью (с 819 до 330) люди стали дальше продолжать иммиграционный процесс по сравнению с прошлыми годами. А вообще я бы DV 2012 во внимание вообще не брала. Из-за того, что была отмена результатов и многие просто не знали, что они выиграли уже после 1 мая. Из-за этого осталось много не использованных виз и очередь шла очень быстро.

              Comment

              Working...
              X