Announcement

Collapse
No announcement yet.

Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

    Originally posted by Solo379 View Post
    Канаду пробуй, там шанс есть.
    Для канады надо сдать тесты на знание языка, а то и двух (English or French). При том результаты должны быть действительно высокие.

    123.jpg

    Comment


    • #17
      Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

      Originally posted by veardxxx View Post
      Ребята, ну так подскажите кто знает какая мне нужна виза, Что бы с Украины полететь в америку и работать водителем??? я реально в этом дуб. Просто если не получится поехать по предложению... То я по любому буду туда лететь, но оформлять и собирать все бумажки придется самому. Я вас умоляю умных людей, растолкуйте что мне вообще нужно будет делать и с чего начинать свою миграцию в штаты. За ранее спасибо. Просто я живу один без родителей и помочь мне никто не может кроме вас(
      Парень , а тебя не Вова зовут , и не из Одессы ты ?

      Comment


      • #18
        Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

        Да не, Игорёк, стиль не тот. Но сдаётся мне, что чел решил поприкалываться. Типа - я дурачок, зовут в Америку, помогите советом, сам ни хера не знаю и читать не умею. Ну и ждёт когда народ начнёт слюной брызгать, вот тогда и пойдёт потеха. А может я и не прав, может он и взаправду читать не умеет.

        Comment


        • #19
          Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

          Originally posted by Morozov P.
          Да не, Игорёк, стиль не тот. Но сдаётся мне, что чел решил поприкалываться. Типа - я дурачок, зовут в Америку, помогите советом, сам ни хера не знаю и читать не умею. Ну и ждёт когда народ начнёт слюной брызгать, вот тогда и пойдёт потеха. А может я и не прав, может он и взаправду читать не умеет.
          Ну, так пусть прикалывается ... Пацан как культурный, тему поднял, и "Квалифицированная рабсила" его уже просвещает, учит ... И Да. Вован с Одэссы стал "именем нарекательным"

          Comment

          Working...
          X