Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by Sergio28
    https://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx оки, а если я уже загрузил и отправил можно отменить?
    Sergio28, что отменить? ссылка ваша на валидатор. это не заявка. там можно просто проверить фото, оно никуда не отправляется.

    Comment


    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

      Originally posted by Sergio28
      https://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx оки, а если я уже загрузил и отправил можно отменить?


      25252525252525252

      Comment


      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

        LOL, да ясен перец, поспешил немного, ну отправил так отправил, да и ладно, делов то

        Comment


        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

          По новым разведданным 22 октября таки состоится премьера второй части DV-13... Занимайте места, закупайте попкорн.

          P.S. Что-то уже вторая подряд многосерийная. Что нас ожидает в DV-14?

          Comment


          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

            Откуда такая информация и уверенность!?

            Comment


            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

              Originally posted by Trianon
              По новым разведданным 22 октября таки состоится премьера второй части DV-13... Занимайте места, закупайте попкорн.

              P.S. Что-то уже вторая подряд многосерийная. Что нас ожидает в DV-14?
              по результатам твиттера? как-то не совсем понятно... может они просто не в курсе?.. вот и говорят всякую... они там еще и про отчество странную вещь сказали... удивили даже...
              п.с. или информация откуда-то еще??

              Comment


              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                Originally posted by BKate
                по результатам твиттера? как-то не совсем понятно... может они просто не в курсе?.. вот и говорят всякую... они там еще и про отчество странную вещь сказали... удивили даже...
                п.с. или информация откуда-то еще??
                Diversity Visa (DV) Program

                DV 2013 Entrants: Please keep your confirmation number until at least September 2013, even if you were not selected on May 1, 2012. The Department of State may select more DV 2013 entries on October 22, 2012 at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).

                Comment


                • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                  Я за Логоса и Алексу...за упрямство.

                  Comment


                  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                    Originally posted by IvanZoloto View Post
                    Я за Логоса и Алексу...за упрямство.
                    сы-па-си-ба добрый человек)))

                    вовочка прибегает в аптеку:
                    -дайте мне большой презерватив!
                    провизор даёт, вовочка убегает, через пару менут прибегает:
                    -мне нужен ещё больше презерватив!
                    история повторяется с безобразной хронометрической точностью:
                    -мне нужен самый большой перзерватив!
                    провизор отдаёт, но из любопытства следует за мальчиком, выходит из аптеки заглядывает за угол и наблюдает картину, вовочка нятгивает на голову презерватив со словами:
                    -всё равно на утренике писькой буду!

                    Comment


                    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                      Originally posted by BKate
                      по результатам твиттера? как-то не совсем понятно... может они просто не в курсе?.. вот и говорят всякую... они там еще и про отчество странную вещь сказали... удивили даже...
                      п.с. или информация откуда-то еще??
                      Хотите, чтоб я явку провалил?
                      Но по бааалшому секрету - не твиттер. Про твиттер наоборот уже после узнал, когда полез проверять инфу.

                      Comment


                      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                        Через несколько дней узнаем правду. Если опять не перенесут, например на 22 декабря......

                        Comment


                        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                          Originally posted by Logos View Post
                          Diversity Visa (DV) Program

                          DV 2013 Entrants: Please keep your confirmation number until at least September 2013, even if you were not selected on May 1, 2012. The Department of State may select more DV 2013 entries on October 22, 2012 at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).
                          так это уже старая информация. я спросила про другое, про это
                          Originally posted by Trianon
                          По новым разведданным 22 октября таки состоится премьера второй части DV-13... Занимайте места, закупайте попкорн.
                          слышала об "интервью" в твиттере. потому спросила о том или нет речь.

                          Comment


                          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                            Originally posted by Trianon View Post
                            Хотите, чтоб я явку провалил?
                            Но по бааалшому секрету - не твиттер. Про твиттер наоборот уже после узнал, когда полез проверять инфу.
                            да. подробности в студию!

                            Comment


                            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                              Originally posted by BKate View Post
                              слышала об "интервью" в твиттере. потому спросила о том или нет речь.
                              интервью в твитере, паспорт через фейсбук...

                              Comment


                              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                                Originally posted by Logos
                                интервью в твитере, паспорт через фейсбук...
                                ну при чем тут паспорт?? "интервью" с работниками посольства (вроде московского) в твиттере, там задавали все желающие вопросы в т.ч. и про ДВ и про 22 октября. так вот там прошла информация, что не may, а точно ждать 22. НО там же сказали, что рекомендуют использовать отчество в качестве мидл нейм при заполнении заявки... что меня очень удивило. и лично у меня возникли сомнения и по поводу всего остального сказанного. усё

                                Comment

                                Working...
                                X