Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by Logos View Post
    теоретически максимум это все цифры после ЕУ, но вы не забывайте, что ЕУ это скорее всего только европа, тогда есть ещё и АУ, АФ, АС..... континентов же пять... в октябре объявят те номера, которыми не воспользовались предыдущие, а пока что озвучили 100 тысяч на все континенты, просто если останутся невостребованые визы то 1 октября те кто не использовал перейдут в категориюю хез бин нот селектед, а их место разыграют между остальными. то есть это может быть от 1 визы до 7%виз умноженное на колличество стран участников на этом континенте.

    извиняюсь не очень понял. "...если останутся невостребованые визы..."невостребованые визы DV 2012?,
    Думаю что для каждого региона свая максимум цыфра - квоты по регионам же. Для ЕУ 30 000, АФ - 35 000.

    Comment


    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

      ну да, как думаете сколько человек просто тупо посеяли свой конфирмейшен или сыграли по приколу???

      про "думаю для каждого региона..." вы голову глупыми мыслями не засоряйте, лучше прочтите первый абзац правил там чётко указано что есть лимит в 7% и кстати большая часть виз приходится на африку, второе место азия, третье европа, четвёртое южная америка, пятое австралия и на последнем месте северная америка... дада белиз и ямайка это северная америка, не мучайте себя дурными мыслями кому и сколько и какие шансы, шанс один из двух или повезёт или нет.

      я знаю что только русскому человеку присуще придумывать себе задание, но лучше займитесь тем что для вашей жизни и работы более насущно например улучшить даже fluent english будет много полезней, это уменее если что очень сильно пригодится в америке. а сколько и кому виз давать пусть думает госдеп, а то они про ваши думы знать не знают и знать не хотят.

      "Визы, однако, распределяются между шестью географическими регионами, причем в регионы с низким уровнем иммиграции в США будет направляться больше виз. В страны, из которых за последние пять лет в США прибыло более 50.000 иммигрантов, визы направляться не будут. Ни одна страна не может получить более 7% виз "DV", выдаваемых в течение какого-либо одного года."

      разницу между страной и регионом объяснить?

      Comment


      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

        В такой ситуации приколисты не станут упускать свой шанс...

        Comment


        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

          Originally posted by Sherhan View Post
          В такой ситуации приколисты не станут упускать свой шанс...
          приколисты вообще всегда воспользуются шансом...

          Comment


          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

            А мне вот интересно до сих пор, а откуда народ вытащил инфу о том, что будут ещё и по прошлому лото (2012) какие-то новые результаты? Я проверял, всё как было, так и есть.

            Comment


            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

              По поводу 12 года,скорее всего,просто слухи...надеются люди...

              Comment


              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                Originally posted by Sherhan View Post
                По поводу 12 года,скорее всего,просто слухи...надеются люди...
                Ждём решение суда.........................................

                Comment


                • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                  Originally posted by Украина View Post
                  Ждём решение суда.........................................
                  Что за суд, если не секрет?

                  Comment


                  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                    Originally posted by Humanbrain View Post
                    Что за суд, если не секрет?
                    Аппеляция 22000 плачущих. 11 мая суд должен вынести решение. После решения по многим факторам возможна дорассылка, т.к. не хватает победивших и много виз остаётся.

                    Comment


                    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                      Originally posted by Украина View Post
                      Аппеляция 22000 плачущих. 11 мая суд должен вынести решение. После решения по многим факторам возможна дорассылка, т.к. не хватает победивших и много виз остаётся.
                      Вот вынесет суд, присоединить все 22 тысчи и сразу хватит победивших.......

                      Comment


                      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Вот вынесет суд, присоединить все 22 тысчи и сразу хватит победивших.......
                        Народ, кто может позвонить в КСС и спросить будет ли в мае до-рассылка по DV2012? На другом форуме один звонил спросить про Узбекистан, будет ли двигаться очередь, а ему ответили, что завтра добавят ещё 500 номеров.

                        Comment


                        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                          Мне кажется,зря только надеятся будем,там ведь написано четко и ясно:могут быть выбраны,возможно будут выбраны.

                          Comment


                          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                            Originally posted by Sherhan View Post
                            Мне кажется,зря только надеятся будем,там ведь написано четко и ясно:могут быть выбраны,возможно будут выбраны.
                            Я вот жутко жалею, что удалил свою 2012 entry и листок распечатанный разорвал, буду пробовать с флешки восстановить, за блин 40$, так как она форматнутая была и придется с ней повозиться людям... А то на втором компе мне так и не найти её...

                            Comment


                            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                              Originally posted by Sherhan View Post
                              Мне кажется,зря только надеятся будем,там ведь написано четко и ясно:могут быть выбраны,возможно будут выбраны.
                              Вы меня не поняли. Я имею ввиду не DV2013, а 2012.

                              Comment


                              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Вот вынесет суд, присоединить все 22 тысчи и сразу хватит победивших.......
                                Дык, значит не будет переигровки по дв12, а дорассылка по анкетам, которые выиграли, но выигрыш которых отменили?

                                Comment

                                Working...
                                X