Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by Logos View Post
    Этот показатель достигает 30 % для уроженцев Латвии, 16 % для Литвы, 14 % для Молдовы и Киргизстана, 13 % для Казахстана, 8 % для Беларуси, 6 % для Узбекистана. Для остальных стран бывшего СССР эта цифра не превышает 5 %. Совершенно не охваченной сетью мошенников пока что остается из бывшего СССР только Эстония.
    и стереотипы тут не при чём....просто честные люди ))

    Comment


    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

      Originally posted by diversity2013 View Post
      Посредников тупо кончить этих не помешало бы!
      не уверен... боротся со следствием, а не с причиной бессмысленно. свобода доступа к личной информации очень чревата последствиями похуже.

      Comment


      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

        Originally posted by Logos View Post
        не уверен... боротся со следствием, а не с причиной бессмысленно. свобода доступа к личной информации очень чревата последствиями похуже.
        Какими последствиями похуже, например?

        Так как ту инфу которую народ сливает для лотереи, в принципе узнать можно без проблем, так же как и паспортные данные кстати, только вот какой смысл от них?

        Comment


        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

          Ну что есть везунчики которые узнали о выигрыше в октябре?
          Или это фсе лажа? (выглядывает из норы и пожимает плечами) )))

          Comment


          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

            Originally posted by KERAMIST View Post
            Ну что есть везунчики которые узнали о выигрыше в октябре?
            Или это фсе лажа? (выглядывает из норы и пожимает плечами) )))
            Я думаю 22рого всё будет ясно, у меня тоже есть большой спортивный интерес узнать, есть кто?

            Comment


            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

              а можно ввести фото с прошлого года? прошло проверку без проблем

              Comment


              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                Фотовалидатор проверяет только размер картинки и размер файла фотографии, можно и слона отправить ))))) если ети факторы соответстуют ) и все "без проблем".

                Comment


                • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                  Originally posted by Sergio28 View Post
                  а можно ввести фото с прошлого года? прошло проверку без проблем
                  можно, но чем это чревато написано в правилах.

                  Comment


                  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                    Originally posted by Logos View Post
                    можно, но чем это чревато написано в правилах.
                    Кстати фишка в том, что Я вообще не изменился ни на миллисекунду за 3тий год, что Я играю! Хотя фотки делаю новые каждый год!

                    Comment


                    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                      Originally posted by diversity2013 View Post
                      Кстати фишка в том, что Я вообще не изменился ни на миллисекунду за 3тий год, что Я играю! Хотя фотки делаю новые каждый год!
                      фишка в том, что можно рискнуть и таки отправить фото 2-х, 3-х или даже 10-ти -летней давности. только, думаю, будет немного обидно, из-за такой копеечной глупости "пролететь" на интервью... ИМХО!

                      Comment


                      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                        Originally posted by BKate
                        фишка в том, что можно рискнуть и таки отправить фото 2-х, 3-х или даже 10-ти -летней давности. только, думаю, будет немного обидно, из-за такой копеечной глупости "пролететь" на интервью... ИМХО!
                        Да было бы обидно профукать карточку из-за такого, Я просто своим постом ещё раз на "ум и логику" американцев намекнул, не более того!

                        Просто вот фото из салона у меня сейчас 2 штуки с разных годов и смотрю на них да, ну одинаковые как клавиши на пианино, и понимаю, что даже этими действиями повторного фотографирования Я уже начинаю делать себя тупым американцем с рабским мышлением!

                        Хотя ради гринки, можно переварить весь этот бред!

                        Comment


                        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                          ну не бред, я получаюсь достаочно разная и дитё моё тем более: 13 и 14 и 15 лет - разница, аднака. Не усложнять же правила для разных всяких там случаев.

                          Comment


                          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                            Originally posted by diversity2013
                            Да было бы обидно профукать карточку из-за такого
                            вот-вот
                            Originally posted by diversity2013
                            Просто вот фото из салона у меня сейчас 2 штуки с разных годов и смотрю на них да, ну одинаковые как клавиши на пианино...
                            у меня в ящике стола (и в маленькой коробочке ) лежат фото на документы с разных лет, так вот все они различаются разве что прической и макияжем как раз месяц или полтора назад нужно было сдать "пачку" фоток для анкетных данных. времени свободного не было, вернее не хотелось его тратить на такие глупости, и взяла то, что было. как уже потом вспомнила, что это были фото 2007 (кажется ) года. ниХто ничего НЕ заметил
                            но когда меня просят дать фото не старше 6 мес (а в инструкции это указано), я несу именно такое фото.

                            Comment


                            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                              Originally posted by diversity2013 View Post
                              Я думаю 22рого всё будет ясно, у меня тоже есть большой спортивный интерес узнать, есть кто?

                              А что будет 22ого числа, если не секрет?

                              Comment


                              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                                Originally posted by Borat4eva
                                А что будет 22ого числа, если не секрет?
                                может, конец света?

                                Comment

                                Working...
                                X