Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by Sherhan View Post
    Хорошо,если у вас есть эти самые "другие пути".У меня их нет.Если только по гостевой выехать,но нелегалами быть не хочется.
    Если не работа, то учеба тоже никак? Лотерея проходит раз в год, так можно всю жизнь просидеть... Но тут нужно большое желание уехать. Если непринципиально, можно и дальше играть в лотерею.

    Comment


    • #92
      Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

      Originally posted by diversity2013 View Post
      Убедился в этом уже второй раз, буду пробовать тур. или гостевую визу!
      У меня знакомая так уехала. Потом сменила визу на студенческую и в том же году вышла замуж за американца, с которым познакомилась уже в США. Так что для незамужних девушек и неженатых парней один из вариантов.

      Comment


      • #93
        Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

        Originally posted by Sylver View Post
        Если не работа, то учеба тоже никак? Лотерея проходит раз в год, так можно всю жизнь просидеть... Но тут нужно большое желание уехать. Если непринципиально, можно и дальше играть в лотерею.
        Я это прекрасно понимаю,но других вариантов действительно нет...

        Comment


        • #94
          Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

          Originally posted by diversity2013 View Post
          Если не хочется по любому попасть, значит и вообще не очень хочется!
          Я не могу себе позволить "по любому",я не одна.Когда есть дети,так уже не рискнешь.

          Comment


          • #95
            Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

            Originally posted by Sylver View Post
            Если не работа, то учеба тоже никак? Лотерея проходит раз в год, так можно всю жизнь просидеть... Но тут нужно большое желание уехать. Если непринципиально, можно и дальше играть в лотерею.
            Originally posted by Sherhan View Post
            Я не могу себе позволить "по любому",я не одна.Когда есть дети,так уже не рискнешь.
            вот тут соглашусь, не все могут себе позволить "по-любому" остаться (или попасть и остаться). и не всегда дело в детях. просто "по-любому" не всегда и не всем нужно.

            Originally posted by Sylver View Post
            У меня знакомая так уехала. Потом сменила визу на студенческую и в том же году вышла замуж за американца, с которым познакомилась уже в США. Так что для незамужних девушек и неженатых парней один из вариантов.
            опять же не для всех. ну на вкус и цвет конечно...

            Comment


            • #96
              Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

              Информацию о проверке дополнили, теперь написано, что проверить можно будет 1 октября в полдень по восточному времени.
              DV-2013 entrants should keep their confirmation number as it is possible that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT).

              Comment


              • #97
                Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                Originally posted by Андрюха1 View Post
                Информацию о проверке дополнили, теперь написано, что проверить можно будет 1 октября в полдень по восточному времени.
                DV-2013 entrants should keep their confirmation number as it is possible that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT).
                ................звучит как утверждение, но шансы ну оооооооооооооооочееееееееееньььььььььььь малы.............гуд лак

                Comment


                • #98
                  Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                  Мне казалось, что DV-2012 тоже будут участвовать в октябре.((

                  Comment


                  • #99
                    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                    Я уже играю гдето 10-12 раз, но последних два года создается впечитление, что ето визы в Израиль , или из Америки в Украину, скоро нужно будет засылать туда контрразведчика=)))))) Я уже не надеюсь на 99,999999%, и интузиазма стало поменьше, эсли вы действительно хотите попасть в лутшые страны ищите иных путей, плюс Гринкарта, скорее как бонус, уж слишком много времени теряется и пустых надежд! Извините, что не втему, поберегите здоровье!

                    Comment


                    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                      Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. Please note that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT), and we encourage you to keep your confirmation information to check again at that time to see if you have been selected.

                      Как вариант может быть, чтобы не все сразу бросились подавать документы, а мнимое разделение на половину, а то их там тоже забрасывают разными звонками мейлами и так дальше..нетерпимось, - главная проблема нашых дней...хотя вряд ли =), нужна точная информация.


                      Please note that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT)
                      may be - почему мейби, нету утверждения, что действительно ктото получит, мейби, - оно очень глубокое и шырокое =)))) , значит раздела на половину нету, а есть какието обстоятельства, типа если будет недобор, поскольку не все смогут подать документы или ктото откажется, или ктото номер забыл и не проверит, или ктото умер, я думаю ето самый правельный вариант, во етого мейби! Так шо сушите весла! ну и я тоже соответственно! =)

                      Comment


                      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                        А как иначе двох-трьох недостающих взять, ведь писем щастья они теперь не досылают, мейлом тоже неоповещають, разве прошлого года, ну ето форсмажор! Думаю теперь все успокоятся!

                        Comment


                        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                          will be - не равно - may be

                          Comment


                          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                            Originally posted by Teodot View Post
                            Please note that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT)
                            may be - почему мейби, нету утверждения, что действительно ктото получит, мейби, - оно очень глубокое и шырокое =)))) , значит раздела на половину нету, а есть какието обстоятельства, типа если будет недобор, поскольку не все смогут подать документы или ктото откажется, или ктото номер забыл и не проверит, или ктото умер, я думаю ето самый правельный вариант, во етого мейби! Так шо сушите весла! ну и я тоже соответственно! =)
                            вероятнее всего это связано не с недобором, а судебным разбирательством по DV-2012.
                            скорее всего оставлена квота на "майских". недобор обычно сгорает после завершения фин.года - умер, неуспел, забыл, потерял - проблемы индейцев шерифа не волнуют.
                            хотя достоверных сведений нет - к чему будет относиться дорассылка - к 2012 или 2013. Может это новый способ проведения лотереи - как бы в 2 этапа. опять же неизвестно почему.

                            Comment


                            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                              Originally posted by quo2006
                              вероятнее всего это связано не с недобором, а судебным разбирательством по DV-2012.
                              скорее всего оставлена квота на "майских". недобор обычно сгорает после завершения фин.года - умер, неуспел, забыл, потерял - проблемы индейцев шерифа не волнуют.
                              хотя достоверных сведений нет - к чему будет относиться дорассылка - к 2012 или 2013. Может это новый способ проведения лотереи - как бы в 2 этапа. опять же неизвестно почему.
                              никак это не связано с судебным иском, это относится к дв2013 и по нему исков не было.

                              что касается дв 2012, то есть ещё такой факт что помимо кучи приколистов поигравших выигрывших и понятно что дальше ничего не сделавших, 2012 был первый год более менее полноценной регистрации и проверки он лайн, вы даже не представляете какое количество людей просто потерядо свой конфирмейшен... гле то мелькало инфо о недоборе 15 тысяч выиграшей...

                              Comment


                              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                                Originally posted by Logos View Post
                                никак это не связано с судебным иском, это относится к дв2013 и по нему исков не было.

                                что касается дв 2012, то есть ещё такой факт что помимо кучи приколистов поигравших выигрывших и понятно что дальше ничего не сделавших, 2012 был первый год более менее полноценной регистрации и проверки он лайн, вы даже не представляете какое количество людей просто потерядо свой конфирмейшен... гле то мелькало инфо о недоборе 15 тысяч выиграшей...
                                Хех 15к, а нам то всего один нужен!

                                Ну ладно, все 15к на Улитку!

                                Comment

                                Working...
                                X